Опубликовано 13 Май, 2017 - 21:14

32р

Я опасаюсь покупать продукты под маркой магазина, так как производители в этом случае нацелены в основном на низкую стоимость, а не на качество. В этот раз решила дать Ленте шанс, ведь изготовитель - Польша. Не будет же магазин из-за границы везти плохой товар.

В общем-то, если коротко: печенье порадовало, но есть небольшие недочеты. Обо всем по порядку.

В линейке много разных вкусов: земляника, черника, вишня, апельсин. Выбрала последний.

В упаковке 10 печений: бисквитное тесто, сверху небольшой кусочек мармелада и слой глазури. По вкусу абсолютно аналогичен печенью Альпен Гольд, которое когда-то рекламировали по ТВ.

Да, на фотке их 8, потому что я уже схомячила две:)

Удивительно, что в составе нет всяких Е, но когда приглядываешься, понимаешь, что все они просто расписаны по названиям. Конечно, никто не ожидает от продуктового масс-маркета только натуральных ингредиентов, но чувствую себя немного обманутой (возможно, это только мне кажется).

В связи с составом упомяну и срок хранения: 6 месяцев. Многовато, на мой взгляд.

Если вы хотите красиво выложить печенье в вазу, то только не Лентовское: у него при транспортировке теряется товарный вид глазури. Меня же, в одиночестве уплетающей печеньки дома, это ничуть не смущает.

Мармелада ровно столько, сколько надо: 2 мм. Боялась, что желе будет отдавать химией, но все оказалось прилично. Вообще у печенья оказался очень приятный аромат апельсина и ванили.

Печенье показалось мне суховатым, но с горячим чаем оно прямо-таки тает во рту. Рекомендую употреблять его именно таким способом: без напитка оно много потеряет.

Расход. Такая упаковочка рассчитана на 1 чаепитие для пары человек.

Вывод: вы останетесь довольны выбором, если вам важен не внешний вид продукта и его "натуральность", а только вкус и цена.

Достоинства
  • Мармелад
Недостатки
  • Суховатое
Гордонрекомендует