Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 20:44

Когда нам подарили этот набор игрушек, а именно семью мышей фирмы Happy family, я, увидев коробку, очень обрадовалась, так как подумала, что это фигурки животных известного бренда sylvanian families про которые я слышала много всего хорошего и знаю людей, которые коллекционируют такие фигурки, покупают им всякие домики, мебель и т.д. Но в итоге фигурки оказались их более дешевым аналогом.

На первый взгляд игрушки просто потрясающие! У мышей белое бархатное тело, одежда в стиле кантри ( у мамы красное платье в белый горошек с белым воротничком и белым фартучком, у папы цветная рубашка и джинсовые штанишки на подтяжках), ручки и ножки шевелятся, голова поворачивается, хвостиков нет, обуви нет, розовые ушки и носик. Вся одежда на липучках, ее очень удобно снимать и надевать.

Даже маленьким деткам такие игрушки будут интересны, так как с ними можно играть в ситуационные игры- махать ручкой, садиться, шагать, ложиться на бочок, обниматься. Моему годовалому ребенку очень понравилось раздевать мышек и грызть им ушки.

Обратная сторона коробки

Спустя какое-то время оказывается, что эти игрушки очень маркие, быстро пачкаются, но если выбрать других животных этой же фирмы, не белого, а телесного цвета, то такой проблемы не будет. Еще мне не сильно понравился цвет ушек- ярко розовый. Мне кажется, он совсем не естественный, было бы симпатичнее, если бы ушки и носик были более натуральной расцветки. Одежда у мышек сшита неаккуратно- с изнаночной стороны много торчащих ниток, неровные швы. К сожалению, в наборе нет фигурок детей. Конечно, играть с маленькими мышатами было бы еще интереснее.

Во все остальном фигурки просто прекрасные! И если вы не являетесь коллекционером и ценителем животных sylvanian families, то смело могу посоветовать для начала купить именно такие игрушки, а уж если вам понравится идея этих игрушек и они сами, то там можно купить и более качественные фигурки.

Без одежды )
Достоинства
  • Милые и симпатичные
  • Стоимость
Недостатки
  • Белый цвет быстро пачкается
  • Нет фигурок детей
  • Плохое качество одежды
ЗайцеваМазайцеварекомендует
21.09.2015
Какие симпатичные мышки! Моя дочка очень любит подобные маленькие игрушки.
Да) а еще их очень приятно в руке держать))