Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 08:12

месяц или более
    120₽

Продолжая вести профилактическую борьбу с коронавирусной инфекцией решила купить на работу антисептик сразу в большой таре.

Выбирала недорогой и купила Антисептик Doctor sept

• Бутыль внушительный 1 л.;
  • Крышка обычная откручивающаяся, дозатора нет;
  • Антисептик жидкий, прозрачный, с резким спиртовым запахом;
  • Произведен в России;
  • Стоил 120₽.

Средство оказалось универсальным, я им протираю не только руки, но и поверхности, причем разные.

Средство не сушит кожу рук и не оставляет разводов на деревянных и пластиковых поверхностях.

Протирала им позолоченные ручки, они не облезли.

Очень мне понравилось средство, но из-за того, что нет дозатора и ну уж очень широкое горлышко, много средства проливается, отсюда большой расход.

Советую его перелить в удобный флакон с дозатором, тогда это очень удобно получается и экономично.

Резкий спиртовой запах быстро улитучивается, никакого дискомфорта коже антисептик не вызвал.

Рекомендую. Продается в магазине Светофор.

Достоинства
  • Глицерин в составе
  • Не сушит кожу
  • Эффективный
Недостатки
  • Неэкономично расходуется
  • Широкое горлышко
Foxy Loveрекомендует
23.06.2020
Такой объем по такой цене Laughing out loud
23.06.2020
Не знала о таком, спасибо за отзыв)
23.06.2020
Цена хорошая за такой объём
Большой объём Smile
23.06.2020
Очень актуальное нынче средство, и цена радует
23.06.2020
Не обойтись сейчас без таких средств.
30.06.2020
Возьму на заметку. Тоже выбираю сейчас антисептик.
  • 01.04.2014 - 13:11
    Незаменимая вещь для мастера маникюрного сервиса (+фото)
    Перед тем как начать принимать клиентов на маникюр, гель-лак стал вопрос о дезинфекции и стерилизации инструмента,а так же чем лучше провести гигиеническую дезинфекцию рук клиента и своих перед работой.Остановилась я на Стерилиуме.
  • 24.03.2017 - 15:20
    Надежная защита рук и ногтей
    Всем добрый день! Все-таки хочу поделиться отзывом о хорошем средстве для дезинфекции рук и ногтей, с которого должна начинаться любая маникюрная процедура - антисептике от фирмы Giorgio Capachini. Приобрела я его недавно в одном из магазинов маникюрных принадлежностей.
  • 03.05.2019 - 13:33
    Спрей-антисептик на все случаи жизни!!!
    Головокружительный ритм жизни в большом городе диктует свои правила: за день приходится переделать бесконечное количество дел, постараться везде и всё успеть, не выпустить ничего из виду и, главное, суметь справиться с постоянным напряжением и непреодолимым желанием (а порой даже неизбежной…
  • 30.04.2020 - 15:54
    Хороший и недорогой антисептик!
    В сегодняшнее время, в связи со случившийся ситуацией, антисептик можно считать одним из необходимых товаров каждого человека, и поэтому я, как и многие, приобрела несколько антисептиков разных объемов.
  • 03.04.2020 - 09:49
    Уничтожит бактерии и не высушит кожу рук
    Здравствуйте! BabyLine - давно известный бренд детской продукции. В их арсенале можно найти все для ухода за ребёнком - от шампуня до пеленки, от зубной пасты до губки! Цены на продукцию приемлемые, приобрести можно практически в любой аптеке, детских магазинах!
  • 31.05.2019 - 19:11
    Хирургический дезинфектант. Содержит важный компонент, которых нет в других антисептиках. Убивает на коже вирусы ВИЧ, гепатитов, пневмонии, туберкулёза и многие другие, а так же болезнетворные бактерии и инфекции
    Более двух лет пользуюсь антисептическим средством для обработки рук и кожи Стериллиум от Bode Chemie GmbH . До этого времени использовала обычные спиртовые антисептики, которые покупала в аптеке, косметических магазинах или в супермаркетах.
  • 02.04.2020 - 05:32
    Самый дешёвый антисептик из АТБ✅Как узнать какой % спирта,если на нём не написано?Если вы еще не слышали рекомендаций МОЗ,то 2-3 пшика не спасут☝️Пользуюсь «как доктор прописал»
    В последнее время так много говорят о дефиците антисептиков и масок, что я стала воспринимать это как факт. В новостях показывают пустые полки, поэтому никак не ожидала увидеть вот такую картину в АТБ : Мой красивый голубой гель-антисептик уже почти закончился, поэтому решила прикупить новый.
  • 01.06.2015 - 14:19
    Хороший спрей-антисептик для подготовки к созданию маникюра!
    Я люблю сама себе делать маникюр, да и умею его длеать по всем правилам и прекрасно знаю, что антисетик необходимое средство, чтобы избежать возможности появления грибка или трещин на ногтях во время маникюра.
  • 31.07.2019 - 09:21
    ?Защити себя и свою семью!?
    Наша жизнь проходит в бешеном ритме: пробки, работа, школа, перекусы в кафешках, тренировки, общественный транспорт... Избежать контакта с людьми практически невозможно. Но я нашла способ, как защитить себя от проблем, передающихся контактно-бытовым путём ??.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 17.12.2022 - 14:31
    Хлоргексидин и проблемная кожа. Почему им НЕЛЬЗЯ часто протирать лицо. Множество способов применения хлоргексидина в повседневности. Способы применения хлоргексидина в БЫТУ. Хлоргексидин в ветеринарии
    Привет! В своем отзыве я поделюсь своим многолетним опытом применения хлоргексидина как в уходе за лицом с проблемной коже, так и в быту, расскажу, почему с хлоргексидином следует быть осторожным и не злоупотреблять им.
  • Ребенок орал на всю квартиру.....Фото вшей в ванной прилагается + Явные признаки вшей у ребенка
    Всем привет!   В 40 лет я узнала о том, что такое вши. Конечно, вши принесли дети из школы и мы заразились всей семьёй. Как оказалось, признаки вшей были у нас за пару недель до их обнаружения, но мы наивные и неопытные "люди цивилизации " даже не заподозрили вшей! Обо всем по порядку...
  • 12.12.2022 - 19:19
    Холодовая аллергия: красные пятна, зуд и кровавые трещины на руках. Поможет ли крем Aravia проблемной коже рук в зимнее время?
    Всех приветствую!   С приходом холодных дней кожа моих рук требует особого ухода. Если вовремя не предпринять меры, то кожа может покрыться красными пятнами с кровавыми трещинками, которые зудят и болят.
  • 15.08.2022 - 20:23
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 09.09.2022 - 09:39
    Убрала намечающиеся брыли, подтянула нижнюю треть лица, получила более четкий овал.  Плюс уход за волосами и телом. Как использую это масло я, чтобы добиться максимального эффекта. Масло косточек винограда идеальное для любого типа кожи.
    С маслом из виноградных косточек я познакомилась, когда начала ходить на массаж лица к косметологу. До этого момента я особо им не пользовалась. На массаже лица косметолог всегда спрашивала какое масло я хочу использовать, предлагалось несколько на выбор.
  • 22.12.2022 - 01:22
    Красивая кожа и волосы, стройная фигура, отсутствие проблем с пищеварением и много других бонусов 🌟 НИКОГДА не уберу семена льна из рациона!
    Привет! Семена льна - это самый простой продукт, который можно хоть сегодня добавить в рацион, и тело скажет за это "спасибо". Это лекарственное растение прячет в себе множество ценных питательных веществ, и за богатую историю его применения о нем сложились легенды - от темы похудения и до борьбы…
  • 07.10.2022 - 11:19
    Пошла к врачу, чтобы избавиться от одной проблемы, а в итоге смогла выбраться из ямы тревожности, навязчивых мыслей и постоянного стресса. Препарат, который избавил от бессонницы и дал возможность наконец выспаться. Поможет при тяге к алкоголю
    Данный препарат мне выписывали при защемлении тройничкового нерва в шейном отделе. На тот момент я мало что понимала в более-менее серьезных препаратах из разряда ноотропов, хотя имела опыт в приеме слабеньких их представителей.