Опубликовано 8 Март, 2016 - 12:06

Уже несколько лет хожу мимо этого магазина, но желания зайти не было. Дело в том что я не особо люблю ходить по магазинам, потому что очень сложно что то выбрать на мою фигуру. Размер у меня, как говорится, плюс. В большинстве магазинов максимальный размер 46, ну бывает 48, еще реже 50-52. Походы в магазины давно стали для меня стрессом.

Проходя в очередной раз мимо Modis, в очередной раз прочитала - одежда для всей семьи. Решила зайти ради интереса и посмотреть какой размер должна носить прекрасная половина семьи.

О чудо!!! Здесь барабанная дробь! Там целый угол с указателем р.р. 50-58! Одежду для себя я выбираю очень придирчиво, но здесь захотелось даже кое что померить. Померила несколько блузок - совершенно не подошли мне, чуть было не расстроилась. Следующая вещь, которую я выбрала на примерку - платье. От него я не ожидала ничего хорошего, но на удивление оно идеально мне подошло. И третьей вещью на примерке была трикотажная блузка, то же надо сказать отлично подошла - свободная, легкая, универсальная.

И тут самое интересное! На ценны я не смотрела, потому что не планировала ничего покупать. Ну блузка то понравилась, да еще и подошла. Да еще и цену увидела - 600 рублей. Просто мечта.

Решила для себя, что в следующий раз пойду прямо сюда. Тем более здесь нет навязчивых продавцов, которые советуют на свой вкус, не учитывая особенности фигуры. Ни кто не лезет с вопросом "может быть вам помочь". Надо сказать про примерочные. Их тут достаточно много, и кроме крючков в них есть даже небольшие столики для вещей. И очень хорошее освещение.

Перед 8 мартом наступил тот день, когда я решила зайти в этот магазин еще раз уже целенаправленно! Свершилось это 7 марта уже ближе к закрытию. Выбрала блузочку шелковую. Примеряла 3 варианта цвета одной модели. Именно в понравившемся цвете легка топорщился ворот. Не беда - думала я, - дома отглажу, отпарю все хорошо будет.

Счастливая и довольная дома прополаскала блузку, что бы смыть с неё всю магазинскую пыль. С утра 8 марта перед работой начала гладить это чудо - вчерашнее приобретение и вздрогнула! При ближайшем рассмотрении ложилось впечатление, что кроили мою блузку пьяные слепые жопоруки! То что я списывала на струящийся материал, который необходимо прогладить оказалась просто похабная работа! Где были мои глаза, когда я Это покупала? При этом стоило это произведение 999р, не так уж много, но за это качество мне жалко потраченных денег. Фото выложу обязательно, но позже, когда пройдет мое негодование.

Раньше я проверяла что бы обувь одного размера была, сейчас еще буду смотреть на симметричность одежды!

Кроме того, вы бы видели что было в торговом зале! Ни одного сотрудника в зале не было. Ощущение, что по залу прошел мамай какой то - все раскидано. Одежда валялась на полу, кучами на полках, скомканная на плечиках - такого бордака я еще нигде не видела. Хотелось бы надеяться, что это из за приближающегося праздника... ажиотаж, что не успевают убрать... Не знаю.

Пока меня этот магазин разочаровал. Но я еще загляну туда, что бы узнать единичный это случай был или постоянно так. Может быть у меня просто день неудачный был.. Ну вот 8 марта они мне качественно подпортили.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Доступные цены
  • Есть большие размеры
  • Есть из чего выбрать
  • Интересные модели
  • Удобные примерочные
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Встречается брак вещей
  • Свалка
АлRрекомендует
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 08.06.2022 - 17:26
    Есть выбор. Есть большие размеры. Адекватные цены и скидки. Всегда пустые примерочные.
    К сожалению магазинов этой сети нет в шаговой доступности ни к дому ни к работе, а потому попасть я могла в него лишь случайно, так-как не люблю намеренно тратить время на дорогу из-за какой-то там одежды, предпочитая бутики рядом с домом и работой.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 25.04.2022 - 08:46
    Знакомый потерял в Фамилии шапку, пришёл искать, а на ней уже ценник магазина 😂 Реальная стоимость брендовой обуви, ошибки продавцов
    Здравствуйте!)   Сегодня мой отзыв будет про сеть магазинов Familia. В этом магазине я обычно бываю только за компанию с подругами, которые любят покопаться в недрах в поисках сокровищ На меня же только один вид скукоженных вешалок с одеждой наводит грусть, но недавно я купила в Фамилии босоножки…
  • 02.06.2022 - 16:51
    Аргентинская Ikea помогла обставить новый дом, переоборудовать ванну и приобрести кухонную утварь.
    Добрый день!   С недавних пор я решила переехать на ПМЖ в Аргентину. Почему так далеко? Ближе не имело смысла! В общем, после того как я переехала в новые апартаменты мне пришлось искать новую кровать, холодильник, шторы, диван, лампочки и светильники, обогреватели, постельное белье, вешалки, душ,…
  • 24.05.2022 - 14:46
    Мой семейный бутик. Одежда, обувь и вещи для дома по низким ценам. Покажу свои покупки и расскажу о качестве, которое здесь, вопреки распространенному мнению, не всегда соизмеримо со стоимостью
    Магазины эконом-класса в народе как только не называют: магазин низких цен, семейный, мой бутик, дешманский и т.д. Ходить в подобные "бутики" вроде как не престижно, однако, скажите мне честно, кто из нас там не был) Я не считаю зазорным делать покупки в дешёвых магазинах, и сейчас расскажу вам о…
  • 31.03.2022 - 07:22
    Магазин, который не выдерживает никакой конкуренции с другими детскими гипермаркетами.
    Приветствую. Магазин "Детский мир" в нашем городе есть уже давно, но репутация у него всегда была не самая лучшая. Менее 3х лет назад у нас появился ещё один филиал, и за всё время я была там не более 10 раз. В отзыве расскажу, почему я не частый посетитель и покупатель данной сети.
  • 18.05.2022 - 19:56
    Мы отремонтировали 3 квартиры вместе с Леруа! Показываю ремонт при помощи самых бюджетных материалов в одной из них+фото до, после, процесс и советы по ремонту.
    Всем привет! Моя семья очень любит покупать квартиры и делать в них ремонты! В ремонте мы как правило отыгрываемся по полной. За 26 лет своей жизни я застала ремонт вместе с Леруа Мерлен в 2х комнатной квартире (в последствии продали и купили 3х комнатную), в 3х комнатной и в купленной в августе…
  • 20.06.2022 - 05:48
    Термобелье. Сексуальное и практичное нижнее белье на каждый день. Уютная домашняя одежда! Selu- моя новая любовь! ❤️
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Обширный ассортимент. Наличие термобелья. Мужская линия. Удобные бра. Домашняя одежда. Адекватные цены.   Адреса магазинов и часы работы.   Я очень люблю магазины нижнего белья и одежды для дома Selu, так как это премиальное качество и местное производство.