Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 08:58

131 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Сегодня хочу вам рассказать о геле фиксаторе для бровей Luxvisage Brow fixing,

Цена: 131 руб.

Объем: 5, 5 г.

Производитель: Беларусь

Без парабенов.

Где купить: ИМ и магазин косметики.

Гель-фиксатор для бровей LUXVISAGE Brow fixing

Гель прозрачный, находится в пластиковом прозрачном флаконе, пожож на блеск для губ. Флакон миниатюрный, тем самым очень компактный, удобно брать с собой.

Гель-фиксатор для бровей LUXVISAGE Brow fixing

На флаконе нанесена брендовая черная гравировка с обоих сторон. За счет прозрачности можно увидеть кисточку, она стандартная с волосными щетинками, как у туши. Не смотря на то что гель в моем использовании уже больше месяца, надписи с флакона еще не стерлись.

Гель-фиксатор для бровей LUXVISAGE Brow fixing

На обратной стороне можно ознакомится с информацией о геле и составе.

Гель-фиксатор для бровей LUXVISAGE Brow fixing

Текстура гелевая, консистенция напоминает силикон, за счет этого при нанесении гель не течет, а моментально запечатывает волоски бровей, но не делая их стоячими как кол, то есть не стоит от этого геля ожидать деревянных бровей, он лишь слегка формирует форму.

Гель-фиксатор для бровей LUXVISAGE Brow fixing

У геля очень приятный запах свежести, люблю такие нотки.

Кисть у геля как я описала выше, схода на кисточку туши, ворс жесткий, что удобно при расчесывании бровей.

Гель-фиксатор для бровей LUXVISAGE Brow fixing

Из-за использования и попадания частиц волос, гель стал мутным, но меня это ни как не смущает.

Вот из-за такого гель и мутнее, можно увидеть волосинку

ПРИМЕНЕНИЕ:

Обычное состояние моих бровей

Мои брови перманентные, поэтому мне достаточно им придать форму, красить не нужно.

Брови у меня послушные, всегда в потребном виде, не совсем густые, волосинки не жесткие. Я купила гель лишь для того, что сейчас в тренде соболиные брови, то есть волосинки должны быть уложены вверх слегка в потрепанном виде.

Брови без геля:

Обычное состояние моих бровей

Брови с укладкой гелем:

Процесс

Я причесываю брови вверх и волосики становятся послушными, плавно перемещаются за кистью и фиксируются. За счет этого брови кажутся более густыми и яркими.

После

Наносится гель плавно, без комков, засыхает секунд за 40, но при ощупи брови не становятся деревянными и мне это очень нравится и за счет этого гель не утяжеляет брови и не придает чувства дискомфорта, наношу гель я двумя слоями.

После, фото сразу
Стойкость не скажу, что на высшем уровне, но за эту цену вполне себе нормальная, я утром укладываю брови и мне результата хватает на день, да брови конечно чучуть приспускаются, но это не критично, главное они аккуратно уложены.

Но для густых-густых бровей гель не подойдет, он просто с ними не справится.

Фото через 10 минут, чучть опустились

Побочных эффектов у геля нет, то есть на брови он влияет хорошо, аллергия или выпадение отсутствуют.

Расходуется гель экономно, за больше чем месяц у меня израсходовалась четверть, пользуюсь гелем 5 дней из 7, в каждый день.

РЕКОМЕНДУЮ для не густых бровей!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Маленькая щеточка
  • Не оставляет ощущения липкости
  • Нет эффекта мокрых бровей
Недостатки
  • Фиксация минимальная
  • Фиксация средняя
lisalinaрекомендует
Всё ищу этот гель, но пока на глаза не попадался
21.06.2019
Я улыбке радуге посмотрите, а еще видела в магазине Модис.
21.06.2019
Очень красивые брови у вас) думаю что этот гель только для беспроблемных бровей)
Спасибо.
Да это действительно так.