Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 11:17

Прохаживаясь по магазину, решила посмотреть на скрабы, денег в кошельке имелось всего 30 грн, так что покупать себе новый скраб не было возможности, к тому же, они все дорогие, а некоторые неэффективны.

И тут я наткнулась на скраб от New Laboratory effect, в первую очередь привлекла цена, стоил скраб 14 грн. за 65 грамм. Скажу, что данную марку никогда не видела, и особого доверия она не вызвала, особенно за такую цену.

Конечно, скраб не из натуральных перемельченных косточек, а всего лишь содержит полиэтиленовые гранулы, но тем не менее имеет идеальную "жесткость", не сильно грубый и не мягкий.

Также на упаковке написано, что скраб содержит экстракт яблока, каолин и ментол.

Попробовав скраб, я ничуть не разочаровалась в нем. Скраб отлично очищает кожу от жира, отшелушивает и освежает лицо на целый день. Конечно же неплохо стягивает поры.

Но один минус я таки нашла - после использования, стоит нанести увлажняющий крем ибо слишком стягивает и сушит кожу.

Рекомендую испробовать сие чудо.

Достоинства
  • Освежает
  • Очень бюджетный
  • Приятный запах
  • Стягивает поры
Lepestok22рекомендует
  • 02.09.2012 - 19:06
    Ну очень бюджетный скраб!
    Покупкой вот такого скраба закончилось мое очередное путешествие в супермаркет.Ну, а теперь по порядку. Производитель обещает:- мягкое отшелушивание благодаря полиэтиленовым гранулам и экстракту яблока, которое содержит фруктовые кислоты.- сужение пор и придание коже матовости за счет каолина…
  • 08.05.2016 - 11:23
    Идеальное масляное умывание для ленивых
    Этот крем-пенку для умывания от Fitodoctor из косметической серии New Laboratory Effect я купила просто так. Очередная шоподоза. А почему бы и нет? Нарядная красная бутылочка (редкий цвет в оформлении косметики), большой вес в 200 г., невысокая цена - 30 грн. (ок. 100 р.).
  • 03.11.2015 - 23:49
    Пшик ... Жирный блеск ... Срамота ... Закупоренные поры :( (обновление 11.11.2015)
    Однажды в супермарке я схватила первый попавшийся крем вокруг глаз от компании Фитодоктор, он оказался весьма неплох, поэтому в следующий раз я взяла скраб для лица, крем для ног и крем-гель «Лаборатория-Эффект» дневной для любого типа кожи , хотя в последнем долго сомневалась.
  • 13.01.2016 - 08:47
    Крем-скраб «Голубая нуга» ChocoLatte. Очищает, скрабирует и ухаживает за кожей лица. Отличный вариант для любителей жёстких скрабов.
    Всем привет! С продукцией от ChocoLatte я хорошо знакома. Много средств этой марки побывало у меня в арсенале. Крем-пилинг для умывания ChocoLatte Мятная нуга был в любимчиках всё лето (так он мне понравился, что покупала 3 баночки подряд), а сейчас в холодное время года я решила попробовать…
  • 11.02.2017 - 03:43
    ОТЗЫВ-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Вызывает жуткое покраснение. Для чувствительной кожи - ни за что на свете!
    Привет, мои хорошие! Этот отзыв пишу с целью предостеречь! Я не люблю писать негативные отзывы, но здесь молчать не могу. Боюсь, что кто-то наступит на те же грабли. Речь пойдет о вот этом скрабе фирмы Chocolatte. Цена вопроса : 250 рублей в отделе органик-косметики. В ИМ - 228 рублей.
  • 11.01.2017 - 15:56
    Может ли быть хорошим скраб за 40 рублей? ДА! Крем-скраб "Лаванда" от Бабушкиной аптеки.
    Привет всем!   Я большой любитель всевозможных скрабов для лица. Считаю, что именно хорошее очищение и отшелушивание - залог красивой кожи. Перепробовав кучу скрабов, я нашла свой идеальный скрабик с маслами чайного дерева и лаванды от Домашнего косметолога (Белкосмекс).
  • 09.03.2017 - 09:25
    Скраб из... РАКУШЕК! Удивительное открытие с восхитительным ароматом ♥
    Привет всем читающим меня! О чём нормальная девушка может писать отзывы на следующий день после Международного Женского праздника?)) Конечно, о цветах и шоколаде! О цветах рассказать мне не удалось, а вот о шоколаде поведаю.
  • 09.04.2017 - 10:12
    Запах - единственный плюс этого продукта.
    Всем привет! Сегодня я бы хотела поделиться с вами отрицательным мнением на продукт Крем-скраб для лица Chocolatte нуга Сливочная. Сейчас в России появилось много "органических" и натуральных марок.
  • 09.06.2019 - 15:33
    Обожаю этот скраб на натуральном составе! Гладкая, нежная, шелковистая кожа уже после первого применения! Мегаувлажнение и мегапитание кожи заметны сразу!
    Не буду далеко ходить, скажу сразу: из сухой и жесткой кожа превратится в мягкую, нежную и увлажненную! Прям как персик И осуществить такое чудо мы можем с помощью крема скраба от Pretty Garden. Крем-скраб я взяла за 212 рублей по скидке, так он стоит целых 300 рублей. За 65 г.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • Хит за 55 рублей. Использую уже третий скраб этой серии, и довольна как слон.
    Добрый день, дорогой читатель. К косметике из "Фикс Прайса" я отношусь...ну так. Половина из того, что представлено в этой лавочке, вовсе никуда не годится. Еще треть - так себе, серединка на половинку, и только процентов 20 - это годные и хорошие продукты.
  • 13.03.2021 - 13:11
    Усатый отзыв)) Несколько месяцев использования полосок. Расскажу о плюсах и минусах, покажу результат. Где купить дешевле и почему не рекомендую брать много сразу.
    Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев я использую эти полоски, чтобы избавляться от ненужной растительности на лице, а, именно, усов. Протестировала их вдоль и поперек. Пришла пора делиться мнением. СТОИМОСТЬ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕШЕВЛЕ Я купила две пачки полосок за 448 рублей.
  • Очень Eveline люблю, Что с этим кремом не пойму: Дружить со мной не хочешь ты...За отзыв, крем, меня прости🤔😜
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Крем или сыворотка для лица является обязательной составляющей моего ежедневного ухода за кожей. Я ценю легкие текстуры и нежный ненавязчивый аромат в таких средствах.
  • 13.05.2021 - 13:23
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.
  • 16.02.2021 - 13:18
    Успокаивающий тоник для лица Decode с муцином улитки отлично справляется со своими задачами: тонизирует, подготавливает кожу к дальнейшему уходу, снимает дискомфорт после умывания, успокаивает кожу
    Всем привет! У меня дома уже несколько лет проживают африканские улитки Ахатины . В косметических целях я их не использую, но даже просто ухаживая за ними, я заметила как замечательно муцин улитки влияет на кожу.
  • 03.04.2021 - 00:39
    Маска - Cica - Антистресс. Ты понравилась мне? Есс! Возрождающий пудинг для лица с безумно приятным ароматом)
    Здравствуйте! Целых три новых маски в баночках презентовала нам компания в текущем 5 каталоге 2021. Более рабочей мне показалась маска возрождающая. В ней меня соблазнил ключевой ингредиент - центелла азиатская, она же СiCa. Обычно кремы и маски с этой составляющей у меня отлично работали ранее.
  • 24.04.2021 - 15:43
    Отличная сыворотка для возрастной и проблемной кожи, устраняет несовершенства, контроллирует появление новых, + Упругость, + Более ровный тон
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать про сыворотку из новой линейки Filorga - AGE-PURIFY, в состав линейки входит гель для умывания, флюид, ночная маска и сыворотка.     Место покупки - ИМ Сефора   Стоимость от 5200 до 5800, цена кусается, как и всегда у этого бренда.