Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:59

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о наборе из топа и базы для гель-лака от Azure, который с заказала на Алиэкспресс. Цена очень низкая - 332 рубля за набор на момент заказа (сейчас немного дешевле). Приобрести можно тут.

База и топ находятся в стильных бутылочках трапецевидной формы белого цвета с черным колпачком. На лицевой стороне написано название фирмы, объем (12 мл) и то, что сохнут эти продукты в UV- и LED-лампах.

На оборотной стороне, как и на всех гель-лаках с Али, написаны меры предосторожности и нет информации о составе и о сроках годности.

Отличить базу и топ можно по наклеечкам сбоку: оранжевая - база, голубая - топ.

Кисть синтетическая, длина около 1 см, срез ровный. Пользоваться удобно.
Консистенция и у базы, и у топа жидкая, так что выровнять ими ногтевую пластину не получится. У них нет остаточной липкости. Кстати, базу я наношу по два пальчика и быстро в лампу, чтоб немного схватилась, так как она любит убегать к центру. С топом таким проблем нет.

Этот набор я покупала для того, чтобы делать покрытие гель-лаком на ногах и уже несколько раз относила его по три недели без сколов.

На руках пробовала один раз, покрытие вело себя так же, как при использовании этой базы. Но в отличие от последней база из набора более подвержена сколам, так как не такая эластичная.

Ну и последний из сделанных мной покрытий на ножках в отпуск. Даже битое стекло удалось закрепить!

Этот набор я рекомендую именно для педикюра! Со своей задачей он справился. Но, возможно, кому-то он подойдет, чтобы делать покрытие на руках.

Спасибо за внимание! Всем красивых ноготков!

Другие базовые и топовые покрытия из моей коллекции:

- Каучуковый топ Kodi

- Каучуковая база Kodi

- Дешевый и качественный набор базы и топа Azure с Aliexpress

- Корейское базовое покрытие

- Каучуковая база Bluesky

- Каучуковый топ Bluesky

Также вас может заинтересовать как экономить на интернет-шопинге.

Достоинства
  • дёшево
  • хорошо носится
Недостатки
  • база убегает
Darina-V0206рекомендует
10.08.2016
Уже заказывала 2 набора на Али, первый - разочарование, второй - еще не пришел, а ваш даже не встречала на сайте!3 недели - это супер! Wink
10.08.2016
Попробуйте, может этот Вас не разочарует))
14.12.2016
я этой фирмы заказывала топ матовый осталась в полном восторге Love
14.12.2016
Garmonochka нужно будет попробовать, как раз собираюсь заменить свой матовый топ) Спасибо)))