Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 00:35

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться своим мнением о дозаторе для моющего средства БЕСТОЭНДЕ из магазина IKEA.

Дозатор для моющего средства БЕСТОЭНДЕ IKEA

Я его приобрела чуть больше года назад, тогда он стоил 199 рублей.

Цена на данный момент составляет 249 рублей (ссылка на сайт IKEA).

Что он из себя представляет?!

Дозатор для жидкого мыла: Стекло, Полиэфирная краска

Податчик моющего средства: Нержавеющая сталь

В качестве дозатора для жидкого мыла выступает прозрачная стеклянная бутылка обтекаемой формы с винтом на горлышке.

Она в свою очередь закрывается с помощью податчика моющего средства.

Размеры: Высота: 16.5 см; Объем: 350 мл

На самом деле объем дозатора немного меньше, чем заявлено у производителя. Если налить 350 миллилитров, то мыло побежит через край бутылки.

Инструкция по уходу: Мыть только вручную.

Стекло, из которого сделана бутылка-дозатор, очень толстое, довольно прочное (при большом желании можно конечно разбить). К нему особо не прилипает какая-либо грязь. Тщательного и постоянного ухода к себе не требует.

А вот податчик моющего средства необходимо изредка протирать, дабы удалить следы пальцев рук, разводы от высохших капель воды. На носике податчика может образовываться налет и ржавчина, убирается без особого труда.

Главная черта, которую выделил производитель:

- Удобно поставить на раковину, чтобы мыло или моющее средство было под рукой.

С этим утверждением я полностью согласна. Этот дозатор для моющего средства отлично уместился у меня на краю раковины в ванной комнате и безукоризненно выполняет свою непосредственную функцию.

Благодаря тому, что этот дозатор для жидкого мыла сделан из стекла, он подойдет к любому интерьеру.

Нужно просто наполнить его жидким мылом соответствующего цвета.

Оттенок жидкого мыла создает особое настроение и гармонию в ванной комнате или на кухне.

Например, лососевый оттенок.

Это один из самых солнечных оттенков розового, призванный расслаблять и поднимать настроение.

Он хорошо сочетается не только с другими оттенками розового, но и с большинством остальных пастельных тонов.

Молочный оттенок.

Ассоциируется с чистотой и невинностью. Символизирует покой, безмятежность,отрешенность, одиночество.

Белый цвет содержит в себе все цвета спектра и считается нейтральным (или универсальным).

Изумрудный оттенок.

Вносит ощущение ясности, обновления и омоложения, что так необходимо в нашем сложном мире.

Лимонный оттенок.

Светлый яркий чистый оттенок желтого, он очень освежает и улучшает настроение.

Тут уже каждый сам подбирает оттенок жидкого мыла для своего дозатора, который ему ближе.

Таким образом, этот дозатор функциональный, красивый, недорогой по цене, удобный в эксплуатации, гармонично вписывается в любой интерьер. Мне он очень нравится. Отрицательных моментов для себя не обнаружила. Рекомендую!

К нему в комплект я приобрела мыльницу для кускового мыла КАЛЬКГРУНД из ИКЕА (отзыв ТУТ) и держатель для зубных щеток КАЛЬКГРУНД из ИКЕА (отзыв ТУТ).

А на кухне для жидкого мыла у меня подставка для губок с диспенсером (отзыв ТУТ).

Annypsssрекомендует
05.10.2016
Очень стильный интерьер у вас! Smile
И мне такой нужен)
05.10.2016
Какие же есть в ИКЕЕ отличные и интересные вещи. А ваш подбор цветов для создания настроения очень понравился и дозатор универсальный в этом плане. Наливай красоту, которая нравится и пользуйся в удовольствие. Как у вас все красиво и стильно подобрано, я даже залюбовался. Smile
интересненько Wink
05.10.2016
а мне так понравилась плитка в вашей ванной) и честно говоря, не знала, что отдельно такие дозаторы продаются. очень удобно
05.10.2016
Стильный флакон для жидкого мыла!
05.10.2016
Отлично смотрится в комплекте с мыльницей Smile
05.10.2016
очень красиво смотрится с разноцветным наполнением
05.10.2016
Очень симпатишно смотрится в интерьере! Люблю Икею за такие стильные и недорогие штучки. Классная идея с цветом мыла, прямо аксессуар получается Smile
красивое дополнение к интерьеру
Inc аватар
Inc
05.10.2016
Мне нравится стекло. Куда красивее купить стеклянный флакон чем одноразовые флакончики из пластика с помпой. И цена недорогая. Я только керамику видела, но она стоит раза так в два дороже как минимум и мыло в ней не видно когда заканчивается
Очень стильный дозатор Glasses
Стильный дозатор. Отлично вписался в интерьер Smile
05.10.2016
У нас похожий был, разбили Sad Здорово, что вы используете мыла разных оттенков, особенно "лососевый" понравился Smile
05.10.2016
Красиво смотрится с мылом разных цветов!
05.10.2016
идеально вписался в интерьер Smile с любым цветовым наполнением смотрится классно!
05.10.2016
Отличный дозатор, выглядит просто но симпатично.
05.10.2016
супер-отзыв! Love хочу себе такое же чудо!
Стильно)
Удобный дозатор!
Очень красиво смотрится в ванной)
05.10.2016
Полезная вещь, если пользуешься жидким мылом)
Красота!
Мне нравится, смотрится очень стильно и дорого.
05.10.2016
Очень стильный дозатор и удобный))
Красота..Стильно смотрится! Star
05.10.2016
Очень удобно и стильно смотрится)
У вас хороший вкус. Получилось гармоничное добавление к интерьеру. Стильно.
06.10.2016
Люблю такие простые и лаконичные вещи!
Отличная вещица, смотрится очень стильно. Я тоже такой хочу Smile
06.10.2016
Тоже хочу купить стеклянный дозатор для мыла в ванную комнату, смотрится он очень классно!
Не могу не отметить, что у Вас очень хороший вкус Smile
стильная вещь!
07.10.2016
Нужно будет купить этот дозатор Smile
07.10.2016
Дозатор действительно выглядит очень стильно, и с любым цветом играет! Отлично вписался в Ваш интерьер Wink
Какие у вас интересные фото получились Smile
08.10.2016
Классный дозатор!
08.10.2016
Очень красивый дозатор! Love
09.10.2016
Одно время тоже хотела оформить ванную, аксессуарами в таком стиле, но ушла не в ту степь с оформлением. Ремонт будем освежать, все- таки воплощу свои фантазии.
09.10.2016
Мне нравится пользоваться жидким мылом, но вот специального дозатора нет... Думаю, что приобрету что-то подобное Wink
09.10.2016
Люблю такие вещи в интерьере.
Ещё 8 комментариев