Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 16:29

Слов нет,одни слюни,И те высохли.Берегите свою кожу лица.Такой тонак не достоин женской кожи.Кожу сушит,а что бы не было сухости, под него надо сперва намазать очень жирный крем,что аж потом лицо блестит словно ты после парилки.Покупайте проверенные тональные крема,пусть даже это будет и дороговато.Я за хороший внешний вид и качество, что не обнаружила в этом тонаке.

Недостатки
  • не маскирует покраснения и прыщи
  • некоторая безжизненность оттенков
  • немного темноват
  • устает кожа лица за день
  • эффект пятнистости и плосатости
КатюшаКимне рекомендует
очень плохие отзывы об этом креме, хорошо что в свое время его не купила
  • 22.05.2011
    Очень хороший тональник!Очень дешёвый(всего 50р),но в нем действительно 3 функции.Купила зимой,было много прыщей и покраснений,а так же круги под глазами.Финиш шоу отлично маскирует все недостатки кожи.Наносится легко,зимой у меня была бледная кожа,и оттенок слоновая кость мне идеально подходил.Я…
  • 20.11.2011
    Купила этот крем случайно думала что ничего хорошего не может быть за 70 рублей))), но кремик меня просто поразил. Текстура у него хорошая он не густой и не жидкий, наносится просто отлично, маскирует недостатки, держится в течении всего дня, лицо начинает блестеть только через часов 5.
  • Привет)Сегодня расскажу о своём тональном креме-Eveline Finish show.Покупаю уже не первый раз!И остаюсь каждый раз довольна. Упаковка: привлекательная,буквы переливаются что обращает внимание.
  • 05.11.2013
    Купила я этот крем в сети "Улыбка радуги", предварительно прочитала многообещающее описание этого тонального крема. Нужного мне крема в наличии не было и я решила опробовать этот, благо и цена адекватная, да и продукцией Eveline уже приходилось мне пользоваться.