Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 03:38

Свои эксперименты по применению клетчатки я начала в довольно раннем возрасте, лет в 14 (учитывая, что сейчас мне 30). Тогда сестра рекомендовала ее как средство для поддержания фигуры. После, по прошествии лет, я перепробовала практически все бренды, предлагаемые на российском рынке. И пшеничную, и ржаную, и с разными добавками. Я, как сторонник здорового образа жизни, могу, в принципе, съесть пару ложек невкусного продукта, но все-таки предпочитаю, как многие, что повкуснее. Мне очень нравится именно по вкусу клетчатка Льняная с черникой, учитывая ее пользу - похудение, очищение организма, нормализация стула и так далее, она просто вкусная! А если добавить ее в обычный йогурт, то получится как магазинный со злаками и ягодами. Поэтому могу рекомендовать именно как вкусное дополнение к диетическому столу.

Достоинства
  • .дешево
  • 100 % натуральное, без химии
  • Действенно и приятно
  • Действительно худеешь
  • Если добавить в йогурт, поолучается как магазинный
  • Можно съесть много
  • Нормализация пищеварения
Alisa_Jkeyрекомендует
  • 31.08.2013
    Решила попробовать это средство как дополнительный арсенал в борьбе с лишним весом. И что то так на него подсела, что теперь за уши не оторвать. И положительный результат не заставил себя долго ждать - причем эффект был не только похудения, но и здоровой кожи.
  • 01.02.2015
    После новогодних праздников решила подчистить организм от всякой ерунды, да и по возможности скинуть пару килограмм. На вид это просто перемолотые отруби, без особого вкуса. Особо порадовал состав - всего три составляющих, все знакомые и безвредные.
  • ksl аватар
    22.09.2013
    Очередное чудо средство для здорового похудения, обещающее уменьшить аппетит, желудок, талию.. Не знаю кому он там что уменьшил, моя фигура осталась прежней. Ела по инструкции, бесполезно, ничего не изменилось. Решила дать этому чуду еще один шанс и съела еще одну банку.