Опубликовано 17 Май, 2015 - 12:36

В последнее время я перестала пользоваться цветными лаками для ногтей, и перешла на прозрачные. Начала пробовать различные марки, от дешёвых до дорогих, от обычных и до всяких укрепляющих и т.д.,

И вот однажды идя по магазину Ашан, я вдруг заметила лаки от фирмы "Звёздный Дождь", не смотря на дешевизну, у них очень привлекательный вид бутылочки, даже не скажешь что данный лак стоит всего 16 рублей! Да-да, именно по такой цене я его приобрела.

Покупая этот лак, я вообще не рассчитывала на то, что он как-то укрепит мои ногти, ускорит рост, восстановит и тому подобное... Просто купила чтоб было чем ногти покрыть Laughing out loud

А на самом деле оказалось, что этот лак действительно действует! Буквально через 3-4 дня использования, ногти стали заметно крепче! Я даже удивилась, а ещё через пару дней начали гораздо быстрее расти... В итоге пользовалась я этим лаком 2 месяца (накупила 4-5 видов, чередовала их) и добилась отличных ногтей! В последнее время они у меня стали очень ломкими, следовательно даже отрастить не могла... А тут они восстановились на глазах! До сих пор в шоке)))

Однозначно советую этот лак, он прекрасен!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Ногти растут быстрее
  • Стоит дешево
  • Укрепляет
  • Хорошо держится
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет недостатков
Olesya321рекомендует