Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 17:10

Этот мультистайлер я купила, когда снова повелась на идею "много всего в одном" за небольшие деньги. Про неудачный опыт с мультистайлером Витек я уже писала отзыв. Но оказалось, что купить эти щипцы - это было вновь зря. Этот "мультистайлер" оказался таким же бесполезным для меня, как и Витек. Но почему же вы спросите я поставила 2 балла, а не 1? =) В этом наборе есть лишь 2 из 5 насадок керамические (выпрямление и гофре).

Они свою работы выполняют хорошо, НО! (у меня длинные волосы и их у меня много) - создают заломы у корней, т.к. максимально близко к верху начать "движение" невозможно из-за широкого расстояния от пластины до края. + греется он не сильно быстро. Скользит вполне хорошо. С насадкой гофре я познакомилась в этом наборе, и она мне понравилась, но... опять но из-за расстояния. Обязательно куплю себе отдельно, щипцы-гофре, только другой марки.

Про остальные насадки, честно и говорить не хочется, т.к. они обычные металлические или стальные, как там правильно называется, а соответственно - греются вообще полгода, столько же остывают и + к этому сильно портят волосы. А про квадратную... так это вообще чудо-юдо-рыба-кит. Что ей можно красивого сделать - не представляю. На длинные волосы пользоваться этими насадками абсолютно не удобно.

Из плюсов - оформление и удобство хранения (занимает мало места).

Стоит это "удовольствие" - 2000-2400р.

===

Моя любовь для выпрямления волос

Достоинства
  • Есть гофре
  • Есть керамические насадки
Недостатки
  • Другие насадки бесполезны
tsarevna88не рекомендует