Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 08:21

начну:

Операционная система: Android 4.1(нормально для цены)

Емкость аккумулятора: 1200(хватает на 4-5 чесов в интернете)

Вес (г): 100.5(очень лёгкий)

2 SIM-карты

Камера сзади (Мегапикселей): 2

Размер экрана: 3 дюйма (очень мало,зато когда роняешь не бьётся)

место под microSD, microSDHC есть

вобщем для сына будет телефон не разлечение но звонить можно да и в интернете посидеть можно + почти невозможно разбить

Достоинства
  • 2 сим-карты
  • Android 4.1
  • Компактный размер
  • Недорогой
  • Низкая цена
Недостатки
  • Маленькое разрешение камеры
  • Существенных нет
йфяцрекомендует
Спасибо за доверие и выбор продукции Samsung.
  • 18.06.2014 - 21:45
    Не телефон, а сплошное недоразумение.
    Не буду вдаваться в сложные технические характеристики, а расскажу о телефоне с точки зрения пользования его лицом женского пола. Первое, что конечно в нем подкупает это дизайн. Есть и черного цвета конечно, но в белом он явно симпатичнее, но и в процессе пачкается быстро.
  • 14.12.2011 - 21:58
    Мой первый андроид.
    Как для девушки этот телефон(смартфон)просто отлично,купили его по случаю в Питере вместо безвозвратно утерянного самсунга монте(как ни странно в Украине эта модель стоит гривен на 100-120 дешевле,так что конечно поспешили мы с покупкой).Ничего прям сверхтехнологичного и понтового я в нем не…
  • 06.11.2016 - 09:27
    Прощай, мой друг... Мой отзыв после 3 лет использования.
    Всех приветствую!Впервые пишу отзыв о телефоне, постараюсь быть максимально объективной. Пользовалась этим аппаратом с 30.12. 2013 года до недавних пор...и мне есть что сказать) Я абсолютно равнодушна к айфонам и гелекси гранд присматривала давно.
  • 26.08.2017 - 13:44
    Практичный, надёжный и просто не убиваемый смартфон
    Случайно попались на глаза отзывы , на этом сайте, о смартфоне Samsung Galaxy Nexus I9250 - прочитал я их и у меня появились сомнения - А действительно ли авторы этих отзывов обладали сим гаджетом? Откуда столько негатива!
  • 19.07.2014 - 21:08
    Этот телефон надежен, многое пережил, но есть все же в нем незначительные недостатки.
    Этот телефон я купила в 2012 году, брала кредит который выплатила в течении 2 месяцев. Изначально в нем понравился дизайн, на те времена не малый экран, да и функционал приличный. Спустя месяц нашла первый недостаток - отчетливо видны отпечатки пальцев.
  • 05.08.2014 - 18:38
    о Samsung Galaxy Ace GT-S5830i. ФОТО.
    Доброго времени суток. В этом отзыве я напишу про Samsung Galaxy Ace GT-S5830i, его достоинства и недостатки. А также предоставлю фото. Итак, начнем. Цена :1500 гривен( примерно 4500 рублей) Внешний вид : у телефона имеется 2 сменные задние панели черная белая без панели Экран достаточно большой,…
  • 26.06.2013 - 02:23
    прекрасный гибрид смартфона и планшета
    купила этот смартфон в декабре. вот-вот ему стукнуло полгода (19 июня). выбирала больше по цене, т. к. до сей покупки я в смартфонах понимала чуть меньше чем совсем ничего. первые дня три я вообще только звонила по нему. что меня порадовало. размер . неоднозначный размер. 5,3 дюйма.
  • 08.06.2014 - 22:18
    Хороший телефончик за хорошую цену!
    Телефон на твердую четверочку . Достойный выбор за приличную цену . Сейчас я расскажу про все достоинства и недостатки данной модели. p.s. На фотографии телефон в пластмассовом чехольчике, на самом деле он немного тоньше Начну с положительного - это производительность и мощность .
  • 01.09.2013 - 17:57
    Хороший и стильный телефон (+фото)
    Сразу объясню почему сняла 1 балл. Этим телефоном пользуется моя мама, себе бы такой не купила, потому что люблю строгий прямолинейный дизайн, не с такими закруглёнными краями и серебряная каёмка по бокам тоже мне не нравится.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 24.06.2020 - 01:08
    💎Самая бюджетная модель смартфона марки Samsung меня ничуть не разочаровала. 💎Отличный смартфон всего за 4.000 руб. 💎
    Телефон этот я покупала для себя 4 года назад в магазине "М.Видео" за 4.000 руб. Не вижу смыла в дорогих телефонах, т. к. считаю, что самое главное, что должен делать телефон - он должен уметь звонить, отправлять сообщения, немного фотографировать и еще неплохо бы, чтобы у него был wi-fi.
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 31.05.2020 - 16:06
    Жизнь прожить — не Galaxy купить! Или старый SΛMSUNG не всегда лучше новых двух :)
    Превед , медвед ! смартфоновед. Вашему вниманию предлагается отзыв на Самсунг Galaxy J2 Prime. Буду сравнивать его с китайскими телефонами, т.к. раньше пользовался (и еще пользуюсь) ими. Захотелось мне узнать, что такое Галакси и с чем его едят. И я приобрел эту модель. Итак, Достоинства. 1.
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…
  • 08.06.2020 - 20:36
    Смартфон Galaxy A51: главные недостатки + основные достоинства. Без "воды", по делу)
    В этом телефоне ооочень много всяких интересностей, огромное количество возможностей подстроить аппарат под себя и на выходе получить идеальный смартфон. До этого телефона у меня был Samsung Galaxy A7 и устраивал меня полностью. Но потом я увидела его и первое, что запало - размеры.
  • Уже 3 месяца нарадоваться не могу – хорошая камера, большой объем памяти, отличная емкость аккумулятора! Всё, что мне нужно было от телефона – получила в данной модели.
    Мобильный телефон Samsung Galaxy A 71 я купила в марте этого года. До этой модели у меня был телефон из той же серии - Samsung Galaxy A5. Пользовалась им я пять лет, но, в конце концов, там практически перестала реагировать центральная кнопка, да и камера безнадёжно устарела.
  • 20.06.2020 - 17:34
    Не смотря на имеющиеся минусы, это практически идеальный смартфон для ежедневного использования. Ни сколько не жалею о покупке и довольна на все 99%
    Свой смартфон Samsung Galaxy A30 я купила еще в январе 2020 года. Да, это новинка, которой уже целый год, тем ни менее, сейчас телефон тоже имеет свой "вес", его набор характеристик и функции актуальный и по сей день. До этого я не использовала Самсунги.