Dessole Lippia Golf Resort 4*, Греция, о. Родос - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Греция, о. Родос

• 21.08.2013 - 10:13
    хороший вариант за умеренную цену
    Это наше второе путешествие в Грецию, в 2009 году были на Крите, где понравилось ОЧЕНЬ. Поэтому, конечно же, сравнивали. Из самых разительных отличий:на Родосе огромное количество русских.На Родосе намного больше мусора.Допускаю, что эти два факта непосредственно влияют друг на друга )Итак.
  • 07.10.2015 - 13:57
    Это рай на земле
    Поскольку это была первая поездка на остров Родос, да и за границу в принципе, особо мы не выбирали, а доверились нашему турагенту. Она перечислила плюсы: прямо на берегу моря, недалеко от главной достопримечательности замка города Родос, Олл-инклюзив. И мы согласились.
  • 11.05.2016 - 16:06
    Отель в который хочется вернуться снова)
    Вообще в этот отель попали случайно, так как наш выбранный отель должен был чуть позже открыться и Анекс тур предложил нам на замену Avra Beach . Отдыхали в этом отеле с 1 по 8 мая 2016 года, по деньгам вышло 84450 на двух взрослых и ребенка 9 лет со все включено и уже с визами.
  • Aegean Breeze Resort, о. Родос. 57 тысяч за 3 ночи. Стоят ли они того? ТАКОЙ "эротишной" душевой Вы еще не видели ;)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем отеле на острове Родос - Aegean Breeze Resort. Ветки на этот отель еще нет, поэтому, думаю, буду кому-то полезной Отель Аegean breeze resort является участником Vita Group, имеет 5 звезд и популярную систему "Все включено".
  • 18.03.2019 - 19:14
    Aqua Dora Resort & Spa 4*: райское местечко на потрясающем греческом острове Родос
    Всем привет, дорогие читатели! В преддверии курортного сезона продолжаю рассказывать вам про отели в разных городах и странах, в которых я отдыхала. Сегодня на очереди отель Aqua Dora Resort & Spa 4 (старое название Doreta Beach Resort & Spa). В этом местечке я отлично провела время.
  • 20.07.2019 - 14:43
    Небольшой, но уютный семейный отель с доброжелательным персоналом. От аэропорта всего 20 км. Главная рекомендация для разнообразного и интересного отдыха взять машину в аренду.
    Всем заглянувшим привет!   Пару недель как вернулась из долгожданного отдыха и сразу по горячим следам пишу отзыв о месте, где мы остановились на время нашей поездки. Обычно мы выбирали 4х звёздочные отели и как показал прошлый опыт, в номере мы проводим мало времени только ночь.
  • 02.07.2017 - 01:58
    Твердая четверочка, городской отель на острове Родос.
    Отель посетили в мае 2014 года. Сомневались, каков он отдых на море в условиях города...Теперь понимаю - замечательный! Никакой загазованности нет. Машины, мотоциклы есть...но это не тот город в котором мы привыкли жить, воздух свежий, морской.
  • 09.07.2015 - 13:40
    Отдых всегда прекрасен, но есть отели и получше. На 4-ку не тянет совсем
    Всем добрый день, сегодня мой отзыв про отель Belair Beach 4, Греция, о. Родос Вернулась оттуда буквально на днях, отдыхали летом 2015 года. Изначально я выбрала другой отель, но в туристическом агентстве девушка очень рекомендовала этот отель.
  • 08.12.2017 - 11:19
    Нормальный отель
    Хороший отель за свои деньги - по крайне мере, в 2016 году это было именно так. Располагается недалеко от центрального аэропорта острова Родос, находится в 10 минутах от города Родос. У отеля прекрасное местоположение.
  • 27.06.2020 - 21:15
    Если на остров Крит, то только в Miramare Resort & Spa! Или как пара нюансов нисколько не испортили впечатление от отеля (+Много фото!)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами впечатлениями от отдыха в отеле Miramare Resort & Spa . В этом отеле я отдыхала в конце сентября - начале октября 2019 года. К слову, погода была шикарная, на протяжении 10 дней - температура 30 градусов, солнце!
  • 06.09.2020 - 21:06
    Как теперь отдыхается в кипрских отелях в условиях пандемии?😷 Какие меры предпринимаются для нормального отдыха? Вирус с нами надолго, но отменять ли отдых?🤔 Подробный рассказ и много фото здесь
    Здравствуйте! Так и хочется спеть: «вот и лето прошло, словно и не бывало». Такого лета действительно ещё не бывало в нашей жизни. Вирус внёс свои коррективы практически во все сферы жизни. Как он отразился на отдыхе в отелях Кипра?
  • 22.07.2020 - 17:08
    Тихое, мирное место, без пафоса, с настоящей греческой атмосферой
    Моя первая поездка в Грецию состоялась несколько лет назад, и тогда эта страна, а точнее остров Крит произвел на меня неизгладимое, очень яркое и позитивное впечатление.
  • 02.08.2020 - 10:48
    Боитесь цунами- это ваш отель!|Плюсы и минусы отеля | 28 фотографий|
    Добрый день!   Возможно сейчас не время писать о заграничных отелях и поездках, но все-таки напишу свой отзыв о том, как мы выбирали отель для поездки в Таиланд с 2 детьми в феврале месяце.
  • 22.07.2020 - 11:16
    Отдых в отеле Bahia Del Sol в 2020 году. Отпуск на Майорке прекрасен всегда
    Всем привет! буквально вчера вернулись с отпуска на Майорке. Останавливались мы на этот раз в довольно гостеприимном отеле - Bahia Del Sol. Забегая вперёд скажу, что я живу в Германии и у нас границы внутри Евросоюза открыты (написала это заранее, чтобы избежать вопросов - как я туда попала ведь…
  • 31.08.2020 - 19:25
    Еслиб вернуться на момент покупки тура, то мы бы отказались. Когда читаешь отзывы и 50%позитив и 50%негатив, ехать не стоит.
    Возможно кому то пригодится мой отзыв при покупке тура. Я считаю, что писать надо своевременно, чтоб был свежачок, прям по приезду, но в этот раз решила поделится прошлогодним опытом. Нам всегда везло, всегда выбирала и бронировала сама. Читала отзывы, взвешивала, ну и попадала в точку.
  • 31.08.2020 - 06:55
    Отдохнула в Турции в 5* отеле в августе по майским ценам, всё из за коронавируса. 9 дней в раю. Турция 2020 - какая она?
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции и хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Раньше я не писала туристических отзывов, но Турция 2020 многих интересует, поэтому я решила написать свой отзыв на отель в Турции.
  • 07.09.2020 - 11:54
    Отель для очень спокойного отдыха.
    Отдыхали в данном отеле с 29.08.19 по 05.09.2019 семьей (я, муж и дочка 9 лет).Летели авиакомпанией Ellinair от Музенидис.Подробнее об авиаперелете можно прочитать здесь: Хорошая греческая авиакомпания Отель: В отель мы приехали ближе к ужину.
  • 06.08.2020 - 09:32
    Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик 🔥 Небюджетный Алеан Биаритц Геленджик отзыв туриста лето 2020 цены в июле, пляж, услуги и кому не рекомендую
    Всем привет! Хочу по горячим следам рассказать вам о своих впечатлениях о отеле, в котором мы отдыхали буквально только что. Сегодня мой отзыв будет о Alean family resort & spa biarritz 4, Геленджик.
  • 07.09.2020 - 18:27
    Неплохой бюджетный отель для неизбалованных туристов. Расскажу о моём отдыхе в сентябре 2020 года.
    Всем привет! В этом году мой летний отпуск был совсем нетипичен. Изначально бронировали путевку на Кипр и в июне, но потом из-за всем известных причин всё пошло не туда. Деньги туроператор не возвращает, поэтому пришлось выбирать из того что доступно.