Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 4*, Вьетнам, Муй Не - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Вьетнам, Муй Не

• 20.06.2018
    Были в этом отеле в июне 2018 года. Отель на 4 не тянет (а у нас есть с чем сравнивать!). Заезд: Получилось так, что в связи с долгой (4.5 часа от аэропорта Камрань) дорогой прибыли мы в отель ближе к 22 часам. Темно, дети устали, я устала еще больше после раннего подъема, перелета и автобуса.
  • Про этот отель я слышала очень давно. Как об одном из лучших отелей в Муйне. Стоимость надо сказать тоже "одна из лучших". В этот отель мы хотели поехать еще несколько лет назад, но цена была ну очень завышена, по сравнению с другими отелями.
  • Оговорюсь, что этот отель мы выбрали по аналогии с другим этой цепочки Dessole Beach Resort & Spa. В нем мы отдыхали в Нячанге и посчитали этот вариант удовлетворительным, пусть и со своими заморочками.
  • Побывали в данном отеле в этом году по комбинированному туру 9 дней Муйнэ + 5 дней Нячанг Итак, сеть отелей Dessole принадлежит тур оператору Пегс Туристик, поэтому 99 гостей это русские. Первое, что хочется сказать это про дорогу. Будьте готовы к долгой и дороге.
  • 01.05.2018
    Когда наш самолет приземлился в Камрани, то до самого отеля было еще ехать и ехать! Ведь отель находится в Фантьете. А это 4,5 часа езды примерно.Отель расположен на прекрасной огромной территории, засаженной тропическими растениями и деревьями, несколько корпусов многоэтажных и бунгало, 2 бассейна …
  • 16.05.2018
    Отдыхали конец сентября-начало октября 2017г. с двойней 2х лет. Отель в целом понравился, детей всегда было чем накормить, а это главное! Голодным никто не оставался из нашей большой компании. Море на этот период было спокойным, с детьми купались без проблем. Номера ежедневно убирали.
  • 23.08.2017
    Отдыхала с дочерью в этом отеле с 20 по 30 марта 2015 по системе "все включено". Отель чисто русский и ориентирован на русских. У нас был номер 4306 с видом на сад, но кусочек моря был виден. Номер большой, комфортный. Уборка всегда осуществлялась до 12 дня и происходила для нас незаметно.