Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 02:10

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!
Сегодня свой отзыв я хочу посвятить шикарной зубной пасте от бренда Colgate. Зубки я чищу своему сыну примерно с 6 месяцев, вначале я это делала простой щеточкой, но со временем мы перешли на обычную щеточку, и обычную зубную пасту. В отзыве речь пойдет о простой, и доступной зубно пасте, для деток до 2х лет.

Детская зубная паста Colgate 0+ без фтора

Детская зубная паста Colgate «Нежные фрукты» 0-2 предназначена для ухода за полостью рта самых маленьких, с рождения до 2 лет. Создана на натуральной основе, без фторида, глютена, сахара, жестких абразивных частиц, искусственных красителей, консервантов и других добавок, подходит для веганов, безопасна при проглатывании. Средство с легким фруктовым вкусом деликатно и бережно ухаживает за деснами и зубками малышей, приучая заботиться о гигиене.

Детская зубная паста Colgate 0+ без фтора

• Общая информация о зубной пасте:

Бренд: Colgate

Цена: 100-150 рублей

Объем: 40 мл

Приобрести эту зубную пасту вы можете в различных интернет-магазинах.

• Упаковка детской зубной пасты Colgate 0+ без фтора

Упакована паста в небольшую коробочку, на которой вы сможете найти всю необходимую информацию. Коробочка небольшая, и объем зубной пасты меньше, чем у взрослых, всего 40 мл.Так же паста имела защиту от первого вскрытия.

Детская зубная паста Colgate 0+ без фтора

Сама паста находится в небольшой пластиковой тубе, использовать пасту очень комфортно. Пластик мягкий, поэтому, с дозировкой данной зубной пасты у меня не возникало проблем.

• Состав детской зубной пасты Colgate 0+ без фтора

Состав пасты нормальный. В ней не так уж и много компонентов.

Детская зубная паста Colgate 0+ без фтора

Propylene, Glycol, Glycerin, Hydrated Silica, Sorbitol, Aqua, Xylitol, Poloxamer 407, Cellulose Gum, Citric Acid, Aroma

• Способ применения

Следует отметить, что для деток нужен меньший объем зубной пасты. .Стоматолог моего сына порекомендовала использовать пасту, на разовую чистку зубов, не менее горошины. Поэтому нам с сыном такого тюбика хватило на долго.

Способ применения простой. Я наношу зубную пасту, на щетку, и вначале прочищаю ему все зубки. А далее он дочищает зубы сам. Используем эту пасты мы с сыном утром и вечером.

• Мои впечатления

Вначале я испытала эту зубную пасту на своих зубах (я так делаю всегда, прежде, чем что-то дать своему сыну), поэтому, я расскажу вам еще и о своих впечатлениях об этом продукте.

Детская зубная паста Colgate 0+ без фтора

Аромат зубной пасты фруктовый, приятный. В самом начале именно он вызвал интерес у моего сына. Консистенция у зубной пасты привычная, ни чего особенного нет)

Вкус зубной пасты шикарный. Он очень нежный фруктовый, и в большей степени я ощущала приятный вкус персика. Сын же сказал, что паста имеет вкус яблока) Видимо, каждому свое.

Детская зубная паста Colgate 0+ без фтора

Прочищает зубки паста хорошо. Мой сын был долгое время на смеси (и даже сейчас он пьет ее на ночь), поэтому у него был налет на зубиках от бутылочки. Я конечно, старалась его счищать, но ребенок, иногда не давал качественно это сделать, но эта зубная паста, убирает его после тщательной чистки. За время использования этой зубной пасты, ни какого налета на зубиках не появилось.

Так же паста помогает бороться с неприятным запахом изо рта.

Я думаю эта зубная паста понравится многим деткам. Она отлично помогает прочищать детские зубки, и помогает привить деткам любовь к гигиене.

Детская зубная паста Colgate 0+ без фтора

• Достоинства

Аромат

Состав

Вкус

Цена

Экономный расход

• Недостатки у этой зубной пасты я не нашла

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!.

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Цена
Sweettykрекомендует
10.10.2020
какая приятная паста))
10.10.2020
мы уже до человеческой доросли))
  • 16.03.2020 - 23:16
    Безопасная детская зубная паста Асепта Baby 0-3
    Бережное очищение зубов - залог здоровой и белоснежный улыбки!Можно долго писать о важности гигиены полости рта, а особенно в детском возрасте.Вы должны понимать, что очищать полость рта ребёнку необходимо уже после первого "появления" молочного зуба, да и пусть он будет один, зато какой важный и…
  • 20.03.2020 - 14:11
    Очень ароматная и необычная паста с красивым оттенком и вкусным запахом колы.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Я всегда пробую детские зубные пасты, которые покупаю для сына. Часто детские мне даже нравятся больше, чем взрослые. Люблю именно гелевые пасты, а если они еще и красивого оттенка - то просто супер.
  • 07.05.2020 - 14:25
    Безопасно при случайном проглатывании ✅. Дочке понравилось чистить зубки впервые.🍦 И мне. Детская зубная паста Витэкс Ванильное мороженое.
    Приветствую! Хочу в этот раз поделиться с вами своими впечатлениями от одной довольно интересной зубной пасты. Это был мой первый опыт в плане покупки зубной пасты для ребенка среди белорусской косметики.
  • 20.09.2020 - 12:09
    Как привить ребенку привычку чистить зубы по утрам и вечерам? Бегемот в помощь! Детская зубная паста Colgate "Нежная мята" - тот случай, когда все звезды сошлись: качественное и бережное очищение, приятный аромат и увлекательные брошюры для малыша
    Привет, дружок! Четыре года я покупала своему сыну зубные пасты с нейтральным вкусом. Изначально, когда он был совсем крохой, из соображений безопасности. Ведь купив однажды сладкую пенку, сын воспринимал её, как лакомство, и высасывал с зубной щетки всю без остатка.
  • 18.03.2016 - 16:21
    Детская зубная паста с приятными свойствами и опасным составом
    Детская зубная паста Colgate Barbie - изделие с привлекательным известным персонажем на упаковке, широко распространённое в продаже. Цена в пределах сотни за тубу 75 мл. Понятно, что ориентируется этот товар на маленьких девочек и юных девушек.
  • 14.05.2016 - 13:29
    И для детей и даже взрослым
    Мы покупаем эту пасту для всей семьи, ведь стоимостью она как обычная паста Colgate, емкостью 100 мл - 45 грн, хотя ее объемом 85 мл, но намного лучше. Она очень классно очищает, после нее зубы аж скрипят. На вкус, напоминает напоминают жвачку, поэтому дети любят чуть ли не есть ее.
  • 01.12.2019 - 13:55
    Ох уж эти детки! Долго сын просил зубную пасту с Бэтменом, расскажу доволен ли он и довольна ли я?
    Привет всем мамам! Мой сын долго упрашивал меня купить ему зубную пасту с Бэтменом и Человеком-пауком, но так как ему было меньше 6 лет, я отказывала. И вот, выдавив половину тюбика старой пасты в раковину, сие чудо опять стало требовать зубную пасту с героями.
  • 01.12.2019 - 17:14
    Зубная паста с привлекательным супер-героем на этикетке. Эффективность для ребёнка оценю в отзыве.
    Приветствую Вас. На что только не идут маркетологи, чтобы максимально привлечь внимание детей к своей продукции. Мой сын просто безумно обожает разных заграничных супер-героев и мы часто вынуждены выслушивать его просьбы о покупке тех или иных товаров с любым упоминанием о любимых героях.
  • 09.08.2020 - 13:07
    НОВИНКА Colgate → детская зубная паста 6-9 лет с клубникой и мятой 🍓 Какова паста на вкус, не щиплет ли язык, как чистит и пенится, обо всем подробно рассказываю в отзыве ⇩
    Привет всем!   Моей дочке 6 лет и естественно, что мы давно уже пользуемся зубными пастами и щетками, правда до недавних пор я покупала только одну пасту (с дракошей) и дочке она нравилась, однако мне казалось, что для 6 лет уже нужно брать что-то по-серьезнее!
  • 19.08.2020 - 23:34
    Детская зубная паста Colgate для детей 6-9 лет | Почему мне во вкусе чудится бабл гам?
    Не знаю, чем это объяснить, но мой ребёнок пользуется только Colgate Я покупала ему дорогие, с идеальным составом, но нет - подавай ему детскую зубную пасту с кроликом на тюбике.
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 04.08.2020 - 09:06
    Зубная паста с натуральным составом. Ваши дети будут в восторге от чистки зубов.
    Здравствуйте!Для детей мы стараемся выбирать самое лучшее и натуральное. И поэтому я остановила свой выбор на детской линейке от Levrana, и расскажу вам про детскую зубную пасту " Апельсинка".
  • 05.09.2020 - 20:12
    Практически целая коллекция игрушек данной серии
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   мы изредка покупаем Sweetbox от Конфитрейд, потому как цена в 150 рублей все-таки завышена для маленькой игрушки и конфеток. Но вчера в Ашане увидела целый блок свит-боксов с игрушкой серии Enchantimals, но не с конфетками, а с зубной пастой Splat.
  • 30.08.2020 - 11:06
    Новинка от Colgate зубная паста с гранатом, вроде бы хорошая,но больше не куплю. Расскажу в отзыве свои впечатления.
    Всем здравствуйте!!! Чистка зубов одна из самых важных процедур в нашей жизни. Как говорится зубы это не волосы,если выпадут,то не вырастут. А лечение очень дорогое,поэтому лучше беречь с молодости и ухаживать за зубами. Да и тем более белоснежная улыбка всегда смотрится очень красиво.
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 09.10.2020 - 14:04
    Превращение Обычного кота в Чеширского с зубной пастой Levrana Love Pets 🐱 Как почистить зубы коту в домашних условиях
    Всем привет! А сегодня я опять буду делиться заметками о жизни котовладельца. О том, что котам тоже нужно чистить зубы, я знала давно. И регулярно проводила эту процедуру своему питомцу, у него даже щётка и паста свои есть!
  • 23.07.2020 - 15:37
    Данной пастой можно не только можно чистить зубы, но и очищать монеты!
    Всем привет! Сразу скажу, что я не любитель мятных зубных паст. Я не курю и мне для свежести дыхания этого не нужно. Случилось так, что дома закончилась моя не мятная зубная паста и осталась только ЗП мужа (у нас разные вкусовые предпочтения).
  • 31.07.2020 - 06:53
    Детская зубная паста Moriki Doriki «LANA шоколад». Черная зубная паста для детей
    Я обычно покупаю, что-то новенькое для ухода за зубками ребенка. Так как я любою ту или иную зубную пасту сравнивать, поэтому несколько своих любимых брендов я уже определила, но иногда беру, что-то новенькое для сравнения, либо для того чтобы удивить самого ребенка необычным цветом пасты.