Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 12:08

Сегодня я хочу рассказать вам об алиэкспрессовских дисках для стемпинга серии JQ, и в моём отзыве вы сможете наглядно увидеть, какие диски-узоры стоят внимания, а какие лучше не брать и как приятнейшее дополнение - множество разнообразных вариантов маникюра, наглядно показывающих всю красоту того или иного узора. Ну или наоборот - здесь, увы, есть весомая ложка дегтя...

Прежде чем я продолжу дальше, стоит рассказать, что эту серию я собрала в два захода - первый заказ в пять дисков был сделан в апреле этого года, второй - в июле. Всего собралось десять дисков с разными узорами и пополнение этой коллекции точно не планируется.

МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ

Был неудачным - заказ пришел много позже означенного времени, я уже и поволноваться успела, и спор закрыть, и всякую надежду потерять... как вот он, мой многострадальный пакетик в почтовом ящике!..

Короче, прямая ссылка на первый заказ - туточки (2,50 $ за пять штук).

Обратите внимание - в настоящее время, как я сегодня заметила, узоры по номерам на дисках у продавца НЕ совпадают с теми, что есть у меня!.. Меня это очень сильно удивило... почему-то искренне была уверена, что номера и узоры меняться не должны и точка. Типа узнаваемость, фирма, престиж, стабильность, наконец. Ан нет, видимо, что хочу, то и ворочу...

Вот они, мои новехонькие красавцы -

Как положено, перед началом использования снимаем защитную пленку -

Алиэкспрессовский диск для стемпинга JQ - 08

Если по-чесноку, теперь мне самой удивительно, чем именно мне приглянулся именно эта подборка узоров?.. Мелких рисуночков у меня предостаточно, на любой вкус и цвет (фикспрайсовских кружочков пять штук плюс здоровенная бандура пластина, которую мне прислали вместо той, что выбрала я).

Да и сама длина прямоугольных узоров очень маленькая для меня - всего-навсего 1,5 см (в настоящее время длина моих ногтей - 2,4 см).

Короче, пока у меня только один вариант маникюра, мало-мальски устраивающий меня -

(здесь использовалась парочка голден-роузовских лаков Color Expert)

Надеюсь, что в преддверии приближающегося Новогодья я смогу разродиться приличествующему этому зимнему празднику вариантами маникюра, и соответственно, обновить отзыв.

Так-то все рисунки более-менее хорошо пропечатываются.

Алиэкспрессовский диск для стемпинга JQ - 17

Невозможный диск! Ибо у него слишком глубокая гравировка, а это - вообще атас, т.к. эти очень большие и глубокие пространства, которые равномерно заполнить и отпечатать не может ни один лак из моей коллекции - много косяков.

Если попыхтеть да помучиться... быть может, что-нибудь и получится... но - не факт, что полученный результат вам понравится. Чаще всего времяпрепровождение в компании с этим диском - пустая трата времени (но иногда бывают и приятные исключения).

Размер одной четвертинки узора по краю - 2,5 см (сами диски диаметром 5,5 см).

Подборка вариантов маникюра с этими узорами -

(голден-роузовские лаки; отличное сочетание оттенков, а результат - фиговый)

(лак для ногтей Angel Prism + два черных лака, результат - потрясающий, правда, пару ноготков пришлось переделать - не стемпинг, а размазня получилась).

Алиэкспрессовский диск для стемпинга JQ - 19

Этот диск я оцениваю на троечку - беспроблемный стемпинг у того узора, что справа (отпечатывается без проблем), тот узор, что вверху - никак не получается как следовает, какая-то смазанная размазня (и это не зависит от используемых лаков), ну а остальные узоры - раз на раз не приходится (зависит от обстоятельств - какой лак я взяла и т.д.).

Подборка вариантов с этими узорами -

(желтый и зеленый голден-роузовские лаки - Color Expert, черный - Rich Color).

(использовалась пара голден-роузовских лаков - Selective & Color Expert)

(пара лаков Rich Color; вживую смотрится намного круче)

Алиэкспрессовский диск для стемпинга JQ - 22

Одна из самых любимых пластин - этот простенький цветочный узор дает та-а-акой простор для фантазий! И главное - отпечатывается всё без проблем, что большой узор, что маленькие цветуечки. Правда, я последние и не использовала для маникюра, только на бумаге опробовала...

Подборка вариантов с этими узорами -

(сочетание мятных оттенков Glam Bell + Golden Rose Paris и стемпинг белым голден-роузовским лаком)

(фиолетовый Color Expert + бежевый Rich Color)

(коралловый Color Expert + черный Rich Color)

(они самые, голден-роузовские лаки Color Expert)

Алиэкспрессовский диск для стемпинга JQ - 43

Если бы я могла, я бы этому диску все десять баллов дала! Настолько он хорош, чертяка - всё пропечатывается на раз-два, сами узоры, хоть и выглядят простенькими и невзрачными на первый взгляд, на деле дают неограниченное количество возможностей сделать свой маникюр оригинальным и неповторимым - только успевай воплощать задуманное в жизнь.

Подборка вариантов с этими узорами -

(пара голден-роузовских лаков Color Expert + неопознанный темно-зеленый)

(тоже голден-роузовские лаки Color Expert)

(синий Color Expert + розовый Rich Color)

(песочный лак LCN + зеркальный Kaleidoscope)

(пара голден-роузовских лаков Rich Color + стемпинг белым Color Expert)

(лаки для ногтей: Ciate mini + Rich Color + Color Expert в качестве стемпинга)

(подложка - Silvana, стемпинг - Essie, фотоаппарат всю получившуюся красоту не передает. увы)

МОЙ ВТОРОЙ ЗАКАЗ

Был сделан в июле месяце сего года, продавец не подвел - всё пришло за пару недель и в хорошем состоянии. В этот раз я была научена горьким опытом, и четвертушки уже не брала, наоборот, выбрала из предложенных вариантов самые-самые, на мой взгляд узоры, чтобы они по максимуму занимали площадь диска для стемпинга - не хотелось ограничений...

Ссылка на заказ - ТУТ (в настоящее время только зыринг, шоппинг невозможен).

За всё отдала 2,15 $

Мои красавчики -

За покорябанной защитной пленкой скрывается ровная поверхность -

Алиэкспрессовский диск для стемпинга JQ - 06

Подборка вариантов с этими узорами -

(черный лак Rich Color + малипуська Lavelle)

(Fennel Russian Secret + розовый Rich Color + белый Color Expert в качестве стемпинга)

(голден-роузовский Rich Color + Lavelle Karnaval + белый Color Expert в качестве стемпинга)

Алиэкспрессовский диск для стемпинга JQ - 25

Подборка вариантов с этими узорами -

(голден-роузовский Rich Color + Silvana)

(идея была хороша, исполнение подкачало - лак Kiko отчаянно не желал стемпинговаться...)

(лаки для ногтей Oriflame The One + Bell Glam Wear + Sally Hansen Xtreme Wear)

(парочка голден-роузовских лаков Rich Color)

Алиэкспрессовский диск для стемпинга JQ - 30

Подборка вариантов с этими узорами -

(Fennel Russian Secret + Rich Color + Kaleidoscope = стемпинг тут явно лишний...)

(голден-роузовские лаки Rich Color - три штуки)

(подложка - ста-а-аренький Star, стемпинг - голден-роузовский Color Expert)

Алиэкспрессовский диск для стемпинга JQ - 44

Подборка вариантов с этими узорами -

(парочка голден-роузовских лаков Rich Color сиреневых оттенков)

(Fennel Russian Secret + L'Oreal + Eva Mozaic = и всё-таки в реальности в разы круче смотрится!..)

(Kaleidoscope = термо-лак + зеркальный; в реальности маникюр намного шикарнее)

(Fennel Russian Secret + Oriflame The One, стемпинг - не помню, какой лак был...)

Алиэкспрессовский диск для стемпинга JQ - 45

Подборка вариантов с этими узорами -

(светло-сиреневый голден-роузовский лак Rich Color + Bio Sculpture Gel)

(песочный лак Golden Rose Holiday + Kaleidoscope = сойдет маникюрчик-то...)

(голден-роузовские лаки - Rich Color + Holiday + Express Dry)

ПОДВОДЯ ИТОГИ...

Я оцениваю данную подборку алиэкспрессовских дисков для стемпинга на твердую четверку - если бы не они, был бы мой маникюр скучен и однообразен... а увлечение стемпингом позволяет не только классно разнообразить свои ноготки, но и привести расшатанные нервишки в порядок - успокаивает меня это занятие... стемпинг то исть - никогда не знаешь, что получится в итоге.

Не могу не отметить вот что - пару дней назад, разгуливая по Алиэкспрессу и кидая понравившееся в корзину, с удивлением отметила для себя тот неприятный факт, что, оказывается, диски серий ВР и АР - повторяют в большинстве своём узоры данной серии, JQ!!!

Кто у кого дубинку спер - разбираться не моей компентенции...

Просто я поняла - впредь очень внимательно проверять узоры и не кидаться к новой серии дисков или пластин, ожидая уникальности... ибо зачастую ничто не ново в нашем подлунном мире.

Лаки для стемпинга - как вы видите, самые обычные, преимущественно голден-роузовские - ибо имеют нужную мне пигментированность и плотность, с ними большинстве случаев маникюр получается. Если не получается - зачастую это вина именно некачественного диска, а не собственно лака или моей криворукости.

Практически все маникюры, что вы увидели здесь - так называемые экспериментальные: в свободное время экспериментировала со цветосочетаемостью, текстурами лаков и как будет выглядеть тот или иной вариант стемпинга на ногтях, ибо воображение - это одно, а реальность может оказаться совсем другой.

Как вы понимаете, должно учитываться много факторов, чтобы на выходе получился ТАКОЙ маникюр, что глаз не оторвать!.. Иногда это получается, иногда - вариант *сойдет*, иногда - просто хороший маникюр, но любимчиком он точно не станет...

И так даже проще - с хорошо набитой рукой гораздо быстрее в два счета сделать себе проверенный маникюр, опираясь на уже сделанный ранее вариант, чем тыкаться наугад и терзаться сомнениями - получится? Не получится?.. И время экономится, и всем хорошо )))

Специально для ОМ - когда я созрела для написания данного отзыва, то растерялась - оказывается, здесь так много тем, посвященных этим дискам, и куда мне приткнуться, учитывая, что у меня два алишных продавца, а на сайте есть и созданные темы на один конкретный диск конкретного номера? Администрация, выслушав мои сомнения, дала *добро* на создание этой темы.

ВЫВОД - если вы не равнодушны к такому явлению в мире нейл-арта, как стемпинг - рекомендую присмотреться к данным дискам, ибо в большинстве своём они хороши (судя по опробованным мною номерам).

==

Уход за ногтями в домашних условиях - как из огрызков отрастить те ногти, что на фото выше

Дизайн ногтей в домашних условиях - милости прошу посмотреть, надеюсь, что понравится!

Алиэкспрессовские полоски для нейл-арта - безграничный простор для фантазии!

Великолепный алиэкспрессовский штамп для стемпинга + маникюр на Очень Длинных Ногтях

Большой и подробный отзыв на семь оттенков голден-роузовских лаков Color Expert

Голден-роузовская новинка Express Dry - тотальное разочарование + варианты маникюра

Индигиркарекомендует
02.10.2015
Маникюрчики супер Love Пойду заказывать диски))
В очередной раз полюбовалась вашим маникюром. Какая же красота! Прям завидки берут. Wink
Красотища, ногти обалденные!
02.10.2015
А я все свои диски отдала соседке, никак не могла с ними сработаться. Зато теперь она мне бесплатно маникюр делает) Ну а твое разнообразие красоты просто ошеломляет. Какого труда и терпения все это стоит!
02.10.2015
Маникюр просто изумительный! Очень понравились все варианты!
СУПЕР!
А как часто вы покрываете ногти лаком?
Ногтики у Вас шикарные!
Варианты маникюра красивые)
Отзыв у вас шикарный!
А по поводу копирования рисунков, то это копии европейских дисков, только немного в другом ракурсе, и формате)
Ногти шикарные! Залюбовалась)))
02.10.2015
Сколько много вариантов маникюра. Глаза разбегаются. мне понравился розово-фиолетовый переход и просто сиреневый уже в конце отзыва.
Это просто БОЖЕСТВЕННО! Такие красивые ноготки божемоййййй Shy
03.10.2015
Маникюр один лучше другого, замечательный
какие у вас ногти Love маникюры шикарные Love
надо брать диски! тем более так дёшево! Smile
03.10.2015
Такие красивые маникюры Love Вдохновляют!
05.10.2015
Как же красиво!
09.10.2015
А я люблю заказывать набором штук по 5-10.
17 диск у меня вообще отлично отпечатывает, а эти миленькие цветочки, в верхнем правом углу, вообще шикарны Love
29.11.2015
Вау!!!! Star
03.12.2015
дубль
03.12.2015
Девочки, СПАСИБО огромное вам за комментарии! И простите за долгое молчание - сама не пойму, как так получилось, что на этот отзыв вообще ничего не ответила!.. Исправляю свою оплошность.

ТатьянкаLi, спасибо! Рада, что вам понравилось! Там, на Алиэкспрессе, новые диски этой серии появились, правда, цена пока зашкаливает... но кое-что взяла себе на заметку Smile

АсяПростоАся, спасибо! Мне очень приятно, что вам нравятся мои лако-отзывы Smile

solariren, спасибо! Сейчас, правда, они у меня сломанные... отращиваю вот.

Ксавьера, Оксана, спасибо тебе Smile Я бы, правда, не сказала, что это гигантский труд - наоборот, как-то легко всё... было бы ненавистно и муторно - бросила бы сразу. Да и время ночью быстро летит )))

Risha82, спасибо, мне очень приятно Smile

Catherine06, я могу за ночь несколько раз накрасить ноготки разными вариантами нейл-арта, пробуя в деле свои задумки, наконец оставить самый-самый маникюр, который западет в душу. А следующей ночью история повторится Smile

АнастасияСластена, спасибо! Рада, что вам понравилось Smile

OxanaM, я тогда не знала про копирование, сейчас знаю Smile Заказала на пробу немножко оригинальных Born Pretty - интересно распробовать! Но, если они будут практически одинаковы с китайскими репликами, то последние буду заказывать )))

_Melody of Love, спасибо! Рада, что вам понравилось Smile

nataliya34, у меня ещё больше вариантов маникюра в голове томится... хочется на деле посмотреть, как будет смотреться на ногтях тот или иной стемпинг или определенное сочетание лаков... Покой мне только снится Smile

Подождика, пожалуйста, не надо вгонять меня в краску! И спасибо вам за добрые слова Smile

sunny 007
, спасибо! Мне очень приятно, что вам понравился отзыв Smile

Инна Галкина, спасибо за похвалу, мне очень приятно! И если есть возможность - берите диски Smile

MurIna, спасибо! Рада, что вам понравилось Smile

katerok98, спасибо! Очень рада, что тебе понравилось Smile

Лизушка, после нескольких совершенно неудачных пластин я стала дуть на воду... и заказывать по 1-3 штучки за раз - понравится, ещё возьму, лот или поштучно Smile

Моргана
, рада, что понравилось Smile
04.12.2015
Индигирка, я заказала несколько дисков из этой серии во время распродажи в ноябре, ценник был на них вообще Love Вот теперь жду уже почти месяц Big smile
04.12.2015
ТатьянкаLi, о, а я за ноябрь много чего заказала, и до, и во время, и после распродажи, пока были настоящие скидки Smile Теперь осталось дождаться заказанного.... и сегодня получила первые два пакета, расстроилась: в первом узоры маловатенькие для меня оказались, а во втором - одну пластину заменили на другую, ту, что у меня уже есть. Позже протестирую, как печатается-штампуется, и открою спор: ну неужели нельзя было написать мне, что конкретный номер в данной серии недоступен, закажите какой-нибудь другой? Я бы и заказала, а мне то всунули пластину другой серии... непорядок Sad