Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 29 Июль, 2019 - 13:04

5990 руб

Я являюсь активным пользователем системы IQOS уже более 2х лет. У меня были версии 2.4, 2.4+ и теперь я обладатель новой усовершенствованной версии IQOS 3.

Старый IQOS

Старый IQOS

Кратко о самом продукте: IQOS — это система нагревания табака, разработанная компанией Philip Morris International. В ходе работы выделяет аэрозоли, содержащие никотин и другие химические вещества, эти аэрозоли потребляются курильщиками путем вдыхания через рот. Используется только со специальными табачными стиками HEETS.

Компания заявляет, что вредность от IQOS меньше на 95%, чем от курения обычных сигарет.

Я проверила это на себе. Обычные сигареты я курила 10 лет примерно по пачке в день. Мне не понаслышке знакомо, что такое ужасный запах от волос, одежды, налет на зубах, жёлтый оттенок кожи и жуткий кашель. Именно кашель от сигарет, который только усиливался, стал причиной поиска альтернативы, т.к. жизнь без никотина я себе не представляла. От знакомой узнала об IQOS, попробовала, сначала не поняла в чем прелесть, но после нескольких раз распробовала и купила себе.

Чтобы полностью перейти на этот продукт мне понадобилось примерно 3 недели. Поначалу казалось, что по вкусу это как будто баня или сено)), но никотином насыщаешься. Я постепенно снижала количество сигарет и заменяла их на IQOS.

Через месяц перехода у меня начал проходить дикий кашель, я перестала неприятно пахнуть сигаретами. Плюс ко всему девайс очень стильный и удобный, можно использовать в помещениях, дома, нет дыма, только немного пара.

И вот на новый 2019 год я сделала себе подарок - новинку IQOS 3 синего цвета. Цена по акции составила 5990 рублей, заказывала с официального сайта.

Новый комплект IQOS 3

Стики и держатель

Итак, его преимущества и отличия от предыдущих моделей:

- зарядка держателя происходит быстрее, теперь это 4 минуты, а не 6,

- усилен внешний корпус и защита,

- более стильный и утончённый, крышка теперь открывается в бок,

- увеличение ёмкости аккумулятора, теперь это 14600 использований,

- координальные изменения в дизайне,

- 4 цветовых решения.

Я очень рада своему приобретению, прошло уже 7 месяцев, а он работает бесперебойно, хотя роняла я его несколько раз. Использую разные стики, но чаще всего ягодные Purple и новинку Bronze. Чищу раз в пару дней. И даже если что-то сломается, то компания Philip Morris заменит его в течение года на новый абсолютно бесплатно.

Кашель ушёл, цвет кожи и зубов улучшился. Конечно нужно понимать, что это не безвредно, ведь это табак и никотин, но ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ СИГАРЕТ. Знакомые обращают внимание на яркий стильный девайс.

Однозначно рекомендую к покупке тем людям, которые хотят отказаться от сигарет в пользу чего-то другого менее вредного и более современного!

Благодарю за внимание!)

Достоинства
  • Дизайн, хватает на большее количество стиков
  • Можно использовать в помещении
  • Нет запаха сигарет, дыма и пепла
  • Стильно
  • Удобно
Недостатки
  • Минздрав предупреждает
Alenka_bumрекомендует