Опубликовано 17 Март, 2019 - 11:07

год или более
    305 рублей

Всем Здравствуйте.Посмотрел здесь на сайте много отзывов о телефонном операторе " Теле2".Среди них как мне показалось странным довольно много отрицательных. И честно говоря это меня немного задело. Вовсе не потому,что я фанат этого оператора и не потому,что я всех призываю стать абонентом Tele2, а наверное потому,что решил вступиться за оператора и сказать,что вот уже на протяжении десяти лет являюсь постоянным пользователем этой марки.И на самом деле у меня есть с чем сравнивать,поскольку на протяжении нескольких лет должен был пользоваться двух симочной трубкой. На котрой основным оператором был Tele2,а вторым оператором были операторы большой тройки,то бишь Megaphon,MTS и Beeline. Так,что есть с чем сравнить. Здесь многие пишут,что у Tele2 есть подводные камни,пишут о якобы навязываемых услугах от Tele2. Скажите по честному,а у кого из операторов их нет? Пишут,что Tele2 необоснованно списывает деньги.Простите но у меня за все время использования данного оператора не разу не было подобных эксцесов,а у МТС это сплошь и рядом.Говорю не огульно а исходя из собственного опыта использования связи МТС.Так,что приходилось ездить в головной офис МТС и там вести не очень приятную беседу с начальством о неправомерно списанных средствах.За все время моего сотрудничества с Tele2 был только один эксцесс.Не понятно откуда включилась платная услуга,но после письма на сайт Tele2 и объяснением моим,что я никогда не пользуюсь платными услугами передо мной извинились,вернули назад материальные средства и помогли настроить полную блокировку платных предложений на будущее.Теперь о качестве связи.На заре своей работы в Санкт Петербурге соглашусь у Tele2 был не самый большой охват территории,но почему то мне всегда хватало.Если сравнивать с Билайн у которой переодически пропадала связь в тех местах,где Tele2 работал без нареканий,то это день и ночь.И счет как Вы сами понимаете отнюдь не в пользу Beeline..

Что касается интернета,то у меня тариф с безлимитным интернетом,которым я доволен как слон. И плачу я всего за него 305 рублей. Если Вы скажете мне где я могу за этьи деньги найти безлимитный интернет,будте любезны сообщите мне об этом.

Это мои несколько слов в защиту Tele2. Спаасибо Всем,кто дочитал до конца.

Достоинства
  • Выгодные тарифы
  • Легкий доступ к личному кабинету
  • Низкая стоимость услуг
  • Работа интернета без сбоев
  • Работают честно
  • Хорошая служба поддержки
Недостатки
  • Малое покрытие
karkapavelрекомендует
  • Привет Сегодня ночью мне попался отзыв на Теле2 с отрицательным мнением и внутри меня поднялся бунт! Ведь я так довольна этим оператором. И пользуюсь я им ни день и ни два, а более 5-ти лет .   Так вот, 5 лет назад будучи пользователем Мегафона меня перестали устраивать их тарифы.
  • Здравствуйте!   Отзыв об операторе сотовой связи, услугами которого я пользуюсь уже 15 лет, зрел не одну неделю. ТЕЛЕ2 . В народе - ЕЛЕ-ЕЛЕ, телега. Погнали!   КОМПАНИЯ ИЗ ШВЕЦИИ ПОКРЫВАЕТ СУРОВЫЙ ЧЕЛЯБИНСК Мое знакомство с ТЕЛЕ2 состоялось во времена моего студенчества и первых подработок.
  • 27.03.2019
    Если вы решили перейти с другого оператора на еле2,то ни в коем случае не активируйте симку еле2 в день заключения договора. Потому что Ваш оператор, может предложить более выгодные условия,но вернуть деньги с Теле2 вы уже не сможете.История ниже.Жду комментариев от сотрудников,но пока тишина.
  • 16.03.2019
    Теле2 я начала пользоваться в 2017 году и ни разу не пожалела. На тот момент мне нужен был оператор с бесплатными звонками на все операторы России и минут нужно было много и чтоб цена за это была не слишком большой. Я просмотрела всех операторов и остановила выбор на теле2 и не пожалела ни разу.
  • 19.01.2018 - 19:56
    Как я снизила оплату мобильной связи с 600 руб до 150 руб в месяц. Сравнение тарифов с МТС и Мегафон и расчет выгоды при использовании услуг Ростелеком
    Я бывший клиент Мегафона, который расстался с ним спустя 7 лет дружбы и перешел на нового оператора - Ростелеком. Ростелеком известен всем услугами Интернет и ТВ, но о том, что теперь есть и услуги мобильной связи - мало кто знает.
  • 12.12.2018 - 10:51
    По началу всё устраивало, пока не решила поменять тариф
    Сначала пользовалась много лет связью Мегафон. Но в последнее время она очень подорожала. Искала выгодную связь, потому что звоню не часто, а интернет нужен в основном для Ватсап. Знакомая посоветовала Летай, т.к. там выгодные безлимитные тарифы.
  • 25.09.2018 - 07:17
    Будьте предельно внимательны!
    Отзыв обновлён после неприятной истории с обманом со стороны Danycom.   Вот что было до 01.07.2019: 1. Качеством связи довольна. 2. Звоню чаще всего семье. Изначально был косяк с платной внутрисетью, снимали минуты и смс из пакетов, заметила, оповестила техподдержку, всё исправили.
  • 13.02.2022 - 13:51
    Выгодный оператор
    Всем привет! Искренне не понимаю почему здесь нет отзывов на региональных сотовых операторов. Неужели нет никого из Уральского федерального округа? Сама я уже более десяти лет пользуюсь этим оператором. Всегда он был по цене и условиям вне конкуренции с федеральными операторами.
  • 11.09.2013 - 14:37
    мой один день с Life - опыт надолго.
  • 07.01.2022 - 17:10
    Была постоянным клиентом Билайна, а теперь не рекомендую этого оператора. Неквалифицированная служба поддержки, которая не хотела решать проблемы, мой опыт саморегистрации и другие неприятные моменты, с которыми мне пришлось столкнуться
    Всем привет!   Я много лет была клиентом Билайна. У моих знакомых был Билайн, у моих одногруппников, когда я училась в университете, был Билайн, у моих коллег по работе тоже был Билайн. Все вокруг пользовались Билайном и были довольны.
  • 09.03.2021 - 23:16
    Пять лет с Мегафон. Мои маленькие хитрости, обращения в поддержку, почему я больше не меняю оператора. А также интернет на безлимитном тарифе и как вернуть деньги за услуги, которые вы не подключали.
    Многие жалуются на своего оператора и хотят перейти к другому, где тариф лучше и связь стабильнее. Переходят и через какое-то время все повторяется, а я прошла другим путем и меняла операторов в основном из-за других абонентов )) Сначала у меня был МТС и общий семейный тариф с любимыми номерами.
  • 27.08.2015 - 21:19
    Лучший вариант для общения.
    У меня долгое время был двухсимочный телефон - МТС и Velcom. Абонентом этих операторов являюсь более 8 лет и поэтому могу сравнить их ценовую политику. С МТС распрощалась совершенно недавно .
  • Аудио и даже видео звонки из мест лишения свободы. Думаете такое невозможно📵? Ан нет, с Zonatelecom возможно. 📲 Расскажу о подводных камнях, комиссии, качестве связи и многое другое.
    Привет всем заглянувшим! Если есть в современном мире сервисы по доставке еды и самых необходимых товаров в места лишения свободы, например "Еда туда" ., то в этом же мире существует уже возможность совершения звонков и даже видео. Как? Да, и такая возможность не одна.
  • Мужу вроде нравится, но хуже связи я еще не видела (и не слышала). А еще навязчивость и беспардонность менеджеров связи.
    Добрый день, дорогой читатель. У меня есть карта Банка Тинькофф , причем уже довольно давно. В принципе, я ей довольна. Полгода назад мой муж заказал себе симку "Тинькофф Мобаил", и какое-то время буквально ходил "гоголем". Приговаривал, мол, я не плачу за связь, связь платит за меня.
  • 13.04.2022 - 17:38
    🥩40% скидки на «просрочку», ❤️ 20% на любимый продукт и 🚚бесплатная доставка. Есть ли выгода?🤦‍♀️ Моя история общения с горячей линией и покупки
    Всем привет! Приложением популярного магазина ВкусВилл я пользуюсь достаточно давно. Наверное, в самом магазине я приобрела товаров намного меньше, чем через приложение. У меня была карточка от ВкусВилл еще до регистрации в личном кабинете.
  • 31.05.2022 - 14:42
    МТС для разных клиентов
    В линейке тарифов от МТС, кажется, что тарифов немного. Их действительно там по пальцам пересчитать, но прикол в том, что некоторые тарифы могут заменить собой десяток за счет возможности личной донастройки. Тот же Нетариф.
  • 28.04.2022 - 07:07
    Пинтерест это альтернатива запрещенного в России Инстаграма, про которую все забыли? В чем плюс этого приложения и кому оно может понравиться?
    Как меня туда занесло Вообще про Пинтерест я много слышала раньше, чаще всего про него говорили в разговорах о поиске идей для дизайна маникюра и красивых образов. Тогда я как-то обходилась и без этого, идей мне хватало своих из головы.
  • 10.05.2022 - 22:45
    Обманщики
    В апреле 2022 г. я обратился в [ссылка] для подключения домашнего интернета в г.Воронеже. Был выбран пакет "Засмотрись 500 Light", в т.ч. 500 мбитсек+Ivi+Amediateka+Start.
  • 15.06.2022 - 14:46
    За 6 лет есть свои плюсы и минусы данного оператора. Пока есть один большой плюс и нужный, остаюсь с этой сетью
    Купила и пользуюсь до сих пор услугами данного оператора еще с 2016ого года. Сама симка ничего не стоила, но естественно её нужно пополнить при подключении (и тогда это было 300р). Да и тогда я заодно и новый телефон покупала.
  • 11.06.2022 - 00:58
    Уже 15 лет я вместе с Мегафоном. Несколько раз уходила, но постоянно возвращаюсь назад.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Абонентом МЕГАФОН я являюсь уже много лет, в общей сложности думаю, что лет 15. Периодически меняла оператора, то в итоге почему то всегда возвращаюсь назад)) Впервые помню, что перестала пользоваться связью мегафон по причине того, что со счета деньги улетали в неизвестном…
  • 23.04.2022 - 13:47
    Автоматическое навязывание услуги без возможности ею воспользоваться
    У меня телефон кнопочный. Не смартфон. И более того, без возможности подключения к интернету. Я бы и этот не завел - но как же без телефона, никак не получается, с банком, например общаться (зарплату мне туда переводят) и прочие действительно нужные и полезные вещи.
  • 19.04.2022 - 14:03