Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 22:21

Всем доброго времени суток!!!

Влажные салфетки, как и антисептик всегда были в моей сумочке, а не появились с началом пандемии.

Сегодня расскажу о хороших и недорогих салфетках.

Полное наименование.

Влажные салфетки освежающие.
Бренд.
Просто.

Место приобретения.
Интернет магазин "Перекрёсток".

Цена и объем.
Я всегда беру маленькую упаковку, её удобно держать в сумочке, хватает мне её на долго. В такой упаковке 20 салфеток. Стоимость фиксированная 9 рублей 90 копеек.

Производитель.
ООО "ЗетТекнолоджи", Россия, г. Подольск.

Состав.

Нетканый материал, деминерализованная вода, пропиленгликоль, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, этилпарабен, бромид цетримония, ППГ-2 метиловый эфир, динатриевая соль ЭДТА, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, кокамидопропил бетаин, отдушка, лимонная кислота

Упаковка.
Стандартная полиэтиленовая прямоугольная упаковка. Небольшая, её удобно брать с собой или держать в тумбочке. Занимает минимум места. Достаточно мягкая и не слишком шуршащая.

Дизайн.

На матовом мятном фоне нарисованы белые коробочки хлопка.

Сверху изображен логотип бренда и название салфеток.

На оборотной стороне указана информация от производителя. Она пропечатана тёмно-зелёным шрифтом на белом фоне. Читается хорошо.

Стикер закрывающий упаковку.

Большой, плотно прилегает. Язычок не имеет клейкой основы, на нем изображена стрелка. Поэтому сразу видно, где салфетки открываются и сделать это легко.

После нескольких открываний и закрываний, теряет свои свойства. В упаковку попадает большое количество воздуха и салфетки высыхают. Это ещё одна причина по которой я выбираю маленькую упаковку. Обычно я успеваю израсходовать все салфетки, пока они не высохнут.

Но даже если это происходит, я не выкидываю упаковку, а салфеткам нахожу применение. Например, протираю ими поверхность, после нанесения спирта из пульверизатора.

Пропитка.

Консистенция и количество.

Прозрачная, жидкая как вода. Её достаточно, салфетки влажные, пропитка не течёт и не липнет.

Аромат.

Приятная парфюмированная отдушка, но аромат ни на что не похож.

Ткань.

Вернее нетканое хлопковое волокно. Вынимается легко, предыдущая салфетка не тянет за собой следующую.

Размер маленький.Салфетки узкие, а по длине чуть больше ладони.

Применение.

Использую салфетки практически каждый день, если нужно протереть руки, письменный стол, телефон или любую другую поверхность вне дома. Часто протираю ими что-нибудь в машине.

Плюсы:

+ компактная упаковка;

+ красивая расцветка;

+ большой стикер с язычком;

+ видно где открываются;

+ приятный аромат;

+ достаточно пропитаны;

+ не оставляют липких следов;

+ подходят для ежедневного использования;

+ ничего лишнего;

+ цена.

Минусы:

- могут высохнуть;

- салфетки маленькие.

Итоговая оценка.

Хорошие бюджетные салфетки, которые удобно брать с собой. Ставлю 4*, к покупке рекомендую именно такой формат.

Всем добра!!!

Достоинства
  • + большой стикер с язычком;
  • + компактная упаковка;
  • + красивая расцветка;
  • + подходят для ежедневного использования;
Недостатки
  • - могут высохнуть;
  • - салфетки маленькие.
TataGreenрекомендует
Брала такие, хорошие Smile
Часто их беру))
Мне цена нравится)
24.04.2020
Цена отличная, покупка этих салфеток практически не влияет на общую сумму чека)))
25.04.2020
Здравствуйте! Мы рады, что вы смогли найти в нашем супермаркете товар, который действительно вам понравился! Всегда рады видеть вас нашим покупателем Smile
25.04.2020
люблю побольше салфетки, но с другой стороны такие поместятся в любую сумочку)
25.04.2020
Да, мне эти нравятся тем, что они компактные.
25.04.2020
Отличная бюджетная цена. Плохо, что не антибактериальные.)
25.04.2020
Не всегда нужны антибактериальные)
25.04.2020
В текущей ситуации постоянно и только антибактериальные.)))