Десятое королевство мозаика для самых маленьких Baby Toys Трактор 107 эл - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 16.05.2018 - 12:08
    Яркое детское лото, которое поможет вашему малышу выучить названия новых животных и среду их обитания. Заинтересуют и увлечет даже самых неусидчивых. Обновлено 01.10.18
    Яркое и красочное лото для самых маленьких "Обитатели земли" понравилась мне сразу как только увидела его на сайте, но смутило возрастное ограничение 3+, так как сыну чуть больше года.
  • 27.07.2018 - 14:37
    Интересное лото Десятое королевство «О чем мечтают мальчики» Действительно порадует даже самых маленьких малышей!
    Всем привет! Сыночек очень любит машинки и игры с их изображением. Поэтому выбрала лото для самых маленьких "О чем мечтают мальчики". Этот набор порадовал яркостью картинок и прочностью картона. К тому же заинтересовал моего малыша.
  • 02.08.2018 - 16:57
    Детское лото. Очень интересное лото для маленьких девочек.
    ----- Всем привет! ----- Сегодня я хочу начать для вас рассказ о посылке которая пришла мне из ИМ детских игрушек 10 королевство (прямая ссылка ) И начну с игрушки которую я заказала для своей дочки,а именно Лото для самых маленьких " О чем мечтают девочки".
  • 01.08.2019 - 13:11
    Отличная яркая мозаика для самых маленьких! Никогда не поздно полюбить)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать об одной нашей новой игре от известной и очень уважаемой мной фирмы "Десятое королевство" - мозаике Baby toys "Утёнок".     В этой серии есть несколько вариантов мозаики, начиная с самых простых, на 31-32 элемента.
  • 09.03.2019 - 00:27
    "Мама, топай отдыхать! Можешь книжку почитать. Я- девчонка деловая, сама мозаику собираю!" Или полезное увлечение для маленькой непоседы.
    Наверняка любая мама балдеет, когда находит увлекательное занятие для своего ребенка. Увлечь малявку в 1,5 года можно, конечно, многим: цветы в свободном доступе, открытый туалет с так и манящими ершиком, свободно гуляющая по дому кусачая киса, корм этой самой кисы, розетки, техника...
  • Мозаика для самых маленьких. Учим цвета, фигуры. Фантазируем и развиваемся.
    Всем привет! Хочу рассказать вам про нашу новую игру — детскую мозаику для самых маленьких.Эта наша первая мозаика и мы её очень любим. Производитель рекомендует её с трех лет, но я думаю, что под присмотром взрослых можно давать уже с года.
  • 18.10.2018 - 17:11
    🌟⭐Яркая, красочная, интересная мозаика, поможет познакомить ребенка с основными цветами и формами. Развиваем у ребенка фантазию и художественный вкус.🌟⭐
    Всем привет!   В отзыве расскажу вам, о мозаике для самых маленьких от ТМ "Десятое королевство", покажу комплектацию и поделюсь впечатлениями от ее использования. Где купить: Интернет магазин "Десятое королевство".
  • 20.02.2019 - 22:09
    ❤️ Это наша первая мозаика! ❤️ НОВИНКА для самых маленьких. Достоинства и недостатки. Полный обзор игры
    Здравствуйте! Спешу рассказать о НОВИНКЕ от производителя «Десятое королевство» мозаика для самых маленьких Изготовитель : ООО «Десятое королевство» Рекомендуемый возраст 3+ Артикул: 02516 Игрушка произведена в России!
  • Параноите мелкими предметами? Дайте ребенку эту мозаику и идите пить кофе: полчаса спокойствия обеспечены! Супер качество по супер цене!
    Замечали, сколько новых игр появляется сейчас? Наверное, каждый день можно удивляться чему-то новенькому. Но есть некая олдскульная база детских игрушек, которая была в детстве каждого человека независимо от времени, достатка или интересов родителей.
  • 26.06.2020 - 22:21
    😊 Такая полезная доска, не зря я ее хотела, и полезно, и интересно! 😊 Но минус оказался реальным!
    Здравствуйте! Очень хотелось, чтобы у дочки была магнитная доска. Я сначала искала просто планшет магнитный. Но ведь лучше, если и меловая сторона есть! Так начались поиски двусторонней доски. Выбора мало, если честно.
  • 22.07.2020 - 10:17
    Купила 60 пар обуви за 240 рублей ♡ Сапоги, босоножки и пуанты - обувь для Барби на любой вкус и к любому платью
    В детстве, Барби была моей любимой игрушкой. Но кукол у меня было немного, одежды и аксессуаров ещё меньше. Рождение дочки подарило мне надежду - ну теперь-то точно наиграюсь На полгодика я купила ей ее первую собственную Барби.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • Как выглядит Золушка в 200 лет, Разжиревшая Белоснежка, Заколдованный в собаку принц, Эльфы, Тролли и магия. Сериал- Сказка 2000 года, который можно смотреть с интересом и всей семьёй, даже спустя 20 лет!
    Здравствуйте дорогие Читатели!Находясь на карантине, я впервые подумала написать отзыв о каком-нибудь своём любимом сериале и пересмотрев свою любимую сказку снова, на одном дыхании, выбор пал на "Десятое Королевство".Это сказочный сериал 2000 года, который впервые я увидела в 13 лет и с тех пор…
  • 22.07.2020 - 11:04
    Час тишины мы себе обеспечили. Ребенка не оторвать от пазла.
    Доброго времени суток! Сегодня делюсь впечатлением от игры Пазл деревянный «Занимательные соты. Букашки» Стоимость : 286 руб Артикул: 00784 Размеры : 0,21x0,21x0,007 м Вес : 190 г.
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 29.08.2020 - 14:06
    Когда в семье растет маленький помощник, ему нужен свой инструмент)))
    Всем привет!   Моему сыну два с небольшим года. И у него во всю начался период повторения за взрослыми. Конечно же, ему хочется делать так, как мама или папа. Или другие значимые взрослые.
  • 30.08.2020 - 14:49
    Ноутбук без вреда для глазок малыша))) Очень интересная игрушка от "Десятого королевства" - "Ноутик"
    Всем привет!   Мне кажется, что если у меня спросят, какая у меня любимая игрушка от производителя "Десятое королевство", я не смогу ответить. И, действительно, с каждым новым отзывом я влюбляюсь в эти изделия всё больше и больше.
  • 23.09.2020 - 20:14
    Мягкий шампунь, которым с удовольствием пользуется не только моя дочка, но и я
    Всем привет! Несмотря на то, что моей дочке уже 6 лет, я до сих пор покупаю ей детские шампуни "Для младенцев". Во-первых, потому что редко встречаются промежуточные ухаживающие средства для категории детей, которые не малыши , но и не подростки.
  • 07.09.2020 - 14:51
    Вот бы мне такую куклу в детстве, я была бы на седьмом небе от счастья! Бумажная кукла в 21 веке. Польза игры в бумажную куклу.
    Привет всем! В последнее время мне все сложнее выбрать интересный подарок своей четырехлетке, потому что игрушек в доме огромное количество и чаще всего они на 5 минут. Но с магнитной куклой я попала прямо в точку!