Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Десятое королевство Пазлы Для Малышей - отзывы

• 21.02.2015
    Моему младшему сыну исполнилось 4года и он никогда не видел пазлов! Моя сестра подарила нам на ДР пазлы и мы с ним начали учиться их собирать. Когда я поняла, что ребенку трудно учиться с 60 элементов, побежала в ближайший магазин и купила самые простые, как мне казалось пазлы.
  • 25.12.2018
    Приветствую! В данном отзыве речь пойдет о пазлах Десятое Королевство. Моему малышу нет еще и двух лет, но мы активно осваиваем различные развивашки. Мой выбор пал на пазлы, поскольку они развивают мышление, внимание, моторику и воображение.
  • Купила этот пазл в Детском мире и была безумно рада картинке. НО! Это единственный плюс. Все детали изогнутые в разные стороны (на фото все видно)и ребёнку с его неуверенными движениями собрать пазл невозможно, малыш просто не может сопоставить части в целое, не может сконцентрировать внимание,так…
  • 25.11.2015
    Я вообще до этого момента боялась собирать с дочкой пазлы. Пока не подарили этот. Усидчивости у дочки мало, мне больше возни с ними только. Дочка толком и детали соединять не умеет и злится от этого. Но с этим пазлом Курочка Ряба на 20шт. получилось иначе.