Опубликовано 3 Март, 2017 - 07:44

Начну с того, что ни один современный российский человек не представляет праздники без роллов. Всем хочется поменьше возиться с приготовлением пищи, сервировкой стола и прочих мелких составляющих праздника. Не обходятся праздники без вкусных лакомств и у меня.

Начну с того, что про "Радугу вкуса" я узнала из социальных сетей в начале 2016 года. Данная организация ведет активную рекламную кампанию как на просторах интернета, так и на бумажных носителях (кто видит каждый день навязчивые рекламки в своих почтовых ящиках - меня поймет)

Не долго думая, я купилась на их акции. Что-то вроде "купи 1,5кг роллов за 299 рублей". Заманчиво, не так ли? Стоит только назвать кодовое слово оператору (фото №1)

акции в социальных сетях

Приятным бонусом являются вежливые операторы. Молоденькие девушки с приятным голосом предлагают дополнительно напитки, консультируют по поводу состава роллов (например, если у вас есть какие-то вкусовые предпочтения). Также можно приобрести дополнительный контейнер для соуса за 3 рубля (соевый соус привозят в пакетиках, либо маленьких контейнерах - что очень неудобно) и дополнительные боксы (в данной доставке холодные роллы привозят в одном боксе с горячими - уж больно нерационально данное действо).

Заказывать можно двумя вариантами:

а) через официальный сайт Радуги вкуса (у них есть как полная версия сайта, так и упрощенная для мобильных устройств);

б) по сотовой связи (Радуга вкуса имеет многоканальный номер телефона и на звонок операторы отвечают сразу).

Данный заказ я делала через сайт: выбрала нужный мне товар по акции и дополнительно к нему мини-сет, оставила свои контактные данные и через минуту мне перезвонил оператор, уточнил стоимость заказа и время доставки. До Дёмского района в дневное время доставка составила 1час-1час20минут, в "час-пик" время доставки увеличивается - 1час40минут-1час50минут.

При сформировании заказа сайт выдает вот такую информацию (фото №2)

Заказываю в Радуге вкуса наборы роллов примерно раз в неделю, что могу сказать: статистика показывает, что курьеры опаздывают примерно через раз. Зависит от самого курьера. Некоторые спрашивают, не опоздали ли они, некоторые приезжают с опозданием и ничего не объясняют.

Ну что же, вот я и получила свой вкусный пакет. На фото №3 представлены "Биг сет" за 299 рублей (белые контейнеры) и набор "Тоширо" за 269 рублей (серый контейнер).

Как видите, по краям не очень впечатляющие холодные роллы (третий контейнер слева). За 299 рублей - это вполне сносные роллы. Имбиря и васаби положили среднее количество, соевого соуса было "завались".

Одним заказом я накормила семью из двух человек на два раза. Некоторые роллы перепичканы рисом (от того и быстро наедаешься), некоторые же перепичканы начинкой. Я так и не поняла, от чего это зависит.

Если есть желание заказывать недорогие роллы по среднему качеству, то не бойтесь. Но только не в праздники и пятницы - своих роллов вы дождетесь через 3-4 часа.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • +большой ассортимент
  • Вежливое обслуживание
  • Много акций
  • Невысокая цена
  • Самовывоз при желании
Nastya_yaрекомендует
Официальный представитель rvufa
04.08.2020
Мы искренне рады, что Вам всё понравилось♥С нетерпением ожидаем Ваших новых заказов♥ Благодарим Вас за обратную связь♥