Опубликовано 17 Май, 2022 - 20:12

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте милые дамы, а возможно и уважаемые мужчины. Знаю, что данный отзыв будет полезен не только девушкам, парни ведь тоже страдают от выпадения волос. А данная сыворотка точно не имеет привязки к женскому или мужскому полу.

✨✨ Стимулирующая сыворотка Ciel. Первое знакомство ✨✨

Приобрести можно на официальном сайте производителя.
Цена 1100 руб.
В наборе 10 флаконов по 5 мл в каждом. Важно то, что флакон рассчитан на одно примирение. И вроде бы все хорошо, но! Курс при умеренном выпадении волос 1 месяц минимум, применение должно быть 3 раза в неделю. Выходит набора на полный курс не хватает. Если у вас обильное выпадение волос, необходимо 3 упаковки минимум.
Активные компоненты сыворотки:

комплекс PROCAPIL™; протеины пшеницы; экстракт липы; витамины A, B1, B5, B6, B8, F, PP.

Полное описание средства с официального сайта:

Проблема преждевременного или чрезмерного выпадения волос знакома многим, а, возможно, и большинству, и это не зависит от возраста и пола человека.
Чтобы справиться с такой неприятностью, необходимо не только следить за своим внутренним здоровьем, но и правильно подобрать средства ухода за волосами. Мы представляем Стимулирующую сыворотку от выпадения волос серии Comfort Way от бренда CIEL. Её уникальный сбалансированный состав успешно работает с самой причиной выпадения волос, а также стимулирует их рост.
Высокоэффективный комплекс PROCAPIL™ (разработан в лаборатории Sederma, Франция) быстро останавливает процесс выпадение волос, продлевая активную фазу роста каждого волоса и прочно фиксируя волосы в коже головы. PROCAPIL™ улучшает микроциркуляцию в коже, тем самым пробуждает «уснувшие» волосяные фолликулы и стимулирует рост волос.
Протеины пшеницы в составе данной сыворотки выполняют важную питательную функцию, а также заполняют пустоты в структуре каждого волоса и стимулируют выработку собственного кератина.
Благодаря экстракту липы волосы приобретают упругость и блеск.
Богатейший витаминный комплекс помогает росту волос, улучшает их внешний вид.
Данная сыворотка упакована в индивидуальные ампулы, что очень удобно, - каждая ампула рассчитана на одно применение.
При регулярном использовании Стимулирующей сыворотки от выпадения волос Вы быстро заметите результат в виде густых, здоровых, крепких, блестящих волос!

Состав сыворотки и способ применения можно видеть на фото:

Способ применения мне не понравился, нужно слишком долго выдерживать сыворотку на волосах. Вроде что может быть проще нанести состав на ночь и спокойно лечь спать?! Но утром жизненно необходимо вымыть волосы. На это у меня уходит минимум 1,5 часа, вместе с укладкой волос. А я ещё не люблю сушить волосы, дожидаюсь пока они сами подсохнут. А утром совершенно у меня нет времени даже просто помыть волосы.
Я старалась подгадать, что бы либо утром все же успеть привести волосы в чистый вид, либо наносила сыворотку утром, когда знала что никуда не выйду.

✨✨ Стимулирующая сыворотка Ciel. Дизайн и Упаковка ✨✨

Оформление в стиле бренда Ciel. Ничего яркого и вычурного. Спокойное, сдержанное оформление.
Радует наличие картонной упаковки, где вся информация о средстве присутствует, даже в наглядном виде.Сыворотка находится в прозрачных пластиковых флакончиках. Изначально они были спаяны по 5 штук. Отламывать их друг от друга легко.Присутствует так же линия, по которой можно открыть мягкий флакон.Отверстие получается достаточно большим и очень жёстким. По коже головы водить носиком не стоит, можно повредить кожу. Наносить сыворотку стоит с небольшого расстояния. Если просто перевернуть флакон средство не будет капать, нужно немного надавливать. Но если сильно надавить, будет слишком большая струя. В общем само нанесение первые разы было не всегда идеальным.

✨✨ Стимулирующая сыворотка Ciel. Запах и Консистенция ✨✨

Запах этой сыворотки натуральный и очень сильный. Первые разы он мне даже немного нравился. Это очень яркий запах раздавленного грецкого ореха с нотками пшеницы.
При этом запах настолько яркий и стойкий, что окружающие его будут чувствовать.
А ещё будьте готовы к тому, что ваши подушки будут максимально сильно вонять этим запахом.
По началу все было даже терпимо. Но потом я поняла, что подушки нужно стирать после каждой ночи. А их у меня аж целых три!
Ну а потом в самый неожиданный момент муж спросил ,,а чем от тебя так воняет,, …..
Не особо видимо приятно в пылкой страсти нюхать орехи с пшеницей.

Консистенция сыворотки жидкая, имеет небольшой желтоватый оттенок, может быть осадок.
На вид в целом средство не жирное и не маслянистое. Но на волосах ведёт себя ну очень грязно.
Раствор нужно наносить на грязные волосы. Как можно видеть средство ещё сильнее делает волосы сальными.

А ещё к большому сожалению, сыворотка грязнит волосы даже после очищения шампунем. Так мои волосы выглядят на второй день. Хотя до сыворотки такое состояние было на 3 день.

✨✨ Стимулирующая сыворотка Ciel. Впечатления от использования ✨✨

Я прошла полный курс, ну как полный…. 10 процедур. И могу составить полное мнение об этой сыворотке

Из достоинств могу отметить:
- не вызвала перхоти, жжения и тд.
- легко сымается шампунем.
- рост волос сильно ускорился, это видно было по отросшим корням.
- много появилось новых волосков.

Про выпадение волос отдельная тема. Уже на третью процедуру выпадение волос резко сократилось. Как в моменте мытья, так и в течение дней впринципе.
Но через пару дней опять сильное выпадение. Потом умеренное, потом опять сильное, потом вообще единицы выпавших волосков.

До использования, после курса
Но в целом после курса волосы действительно стали меньше выпадать. Но все таки бывают дни с очень сильным выпадением.

Из недостатков могу отметить:
- 10 ампул вместо 12.
- очень сильно грязнятся волосы.
- сильный запах.

✨✨ Стимулирующая сыворотка Ciel. Итоговое мнение ✨✨

В итоге оценку данному средству мне тяжело выставлять как никогда. На начале курса я закрывала глаза на все недостатки, думала что ради хорошего эффекта можно терпеть. Но все же эффект не дотянул то того, ради чего хотела терпеть.
Но и положительный эффект все же есть, он однозначно точно есть.
К покупке рекомендовать буду с учётом по большей степени запаха и способа применения, загрязнения волос. Если Вы готовы терпеть, сыворотка Вас не разочарует.

✨✨ Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772рекомендует
Да, запах специфический, видимо
Какой насыщенный аромат Puzzled
Блин... Такие недостатки существенные... На них глаза не закрыть
17.05.2022
Да девочки, к сожалению запах явный недостаток
18.05.2022
Минусы конечно тоже есть, но и главное результат присутствует .При сильном выпадении я бы попробовала.
18.05.2022
Как то не очень запах конечно( Зато результат есть
20.05.2022
Странный результат какой-то
  • 18.02.2020 - 19:22
    Действительно останавливает волосопад! Волосы становятся крепче и здоровее! Но при частом использование есть один нюанс
    Приветствую заглянувших! Уверена, что многим знакома сезонная потеря волос, например после зимы и в начале осени?! Мои волосы всю жизнь реагируют на смену сезонов выпадением волос, (пожалуйста, только давайте не путать, когда это естественно, а не по причине здоровья).
  • 31.01.2022 - 14:13
    Нюансы применения и опыт 3 лет. Сравнение двух видов.
    Ох уж эта тема выпадения волос. Волнует она огромное число и женщин и мужчин. Без долгих вступлений скажу, что линейку Ринфолтил мне советовал трихолог со словами "если уж так хочется еще и снаружи что-то испрльзовать, то это". Вообщем, покупала я и шампунь и эти ампулы с сывороткой.
  • 02.02.2017 - 08:08
    Стимулирующий шампунь от выпадения волос, который реально работает +Фото
    Здравствуйте! С проблемой выпадения волос я знакома не по наслышке. В послеродовом периоде волосы стали сильно выпадать. Спустя год-полтора, выпадение значительно уменьшилось, но все равно по ощущениям оно больше прежнего, поэтому я решила принять срочные меры пока совсем не облысела.
  • 12.02.2017 - 13:18
    Вкусная итальянская вещица, но порция мала
    Начну свой отзыв с того, что сообщу, что у меня волосы склонные к жирности и выпадают после беременности и кормления грудью чуть больше, чем полтора года. У меня явная нехватка полезных веществ в организме, поэтому мой отзыв может быть не совсем объективным.
  • 13.10.2017 - 19:18
    Бомбезное средство для лысеющих дам! Для меня это просто лучшая находка этого года!!! Разбираем компоненты состава! и главный лайфхак, ГДЕ КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ...
    Привет всем тем, кто устал терять волосы на голове. Боитесь, что лысина - ваше будущее? Можете ликовать. Найдено МЕГА эффективное и, самое главное, АБСОЛЮТНО НАТУРАЛЬНОЕ средство!Поэтому можно не опасаться за то, что ваши корни получат хоть долечку химии) Пишу отзыв спустя почти месяц после…
  • 01.04.2019 - 08:07
    Эффективная еда для волос! Ночная сыворотка HairFood, которая поможет остановить выпадение
    Проблема выпадения волос для меня всегда стояла достаточно остро. В периоды так называемой "линьки" мои волосы клочьями лезли при мытье. И сколько бы людей не говорили "это нормально, что волосы выпадают во время мытья", я понимала, что это не так.
  • 17.07.2019 - 12:33
    Я в шоке от этого "шампуня"
    Всем привет. Давно искала натуральное средство для мытья волос и наткнулась на этот продукт фирмы "GreenWay". После открытия баночки и защитной фольги, я поняла что такое "сухой шампунь"( никогда раньше не пользовалась такими вещами). Запаха как такового нет. Сыпучая смесь серо-коричневого цвета.
  • 05.02.2014 - 12:53
    Зараза!Правда помогает!!!! фото и состав
    Доброго времени суток!!! У меня как наверняка и у многих мамочек стали ДИИИКО СЫПАТЬСЯ ВОЛОСЫ!!! Сначала я надеялась,что линька продлится не долго и пучки выпавших волос перестанут быть толщиной с мизинец.Три недели я усердно верила в чудо, но естественно его не произошло((( В поисках ДЕЙСТВЕННОГО…
  • 09.02.2012 - 11:28
    двоякое впечатление.
    от подруг слышала много хороших отзывов об этом средстве для волос, решила тоже попробовать. не очень понравилось, но обо всем по порядку.стоил этот крем 800 рублей, производитель обещал сокращение выпадения волос на 20 через 2 недели и до 70 через 6 месяцев .
  • 17.03.2022 - 19:55
    Чудесный шампунь, если вы любите мыть голову каждый день. И весьма посредственный, если вы мечтаете делать это реже
    Мне нравится тот шампунь, который сейчас стоит на полке в ванной. В последнем флаконе его еще достаточно, он безумно приятен и очень дёшев. Но его стало невозможно купить. Во всяком случае, мне уже давно не попадался, хотя ищу! Во время таких поисков набрела на очередное супербюджетное сокровище.
  • 15.03.2022 - 15:11
    Эс-ви-цин или остановите мой волосопад. Обливаемся и приговариваем: «Расти коса до пояса, не вырани ни волоса». Мои результаты 2-ух месячного применения.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу рассказать вам о средстве от выпадения волос Эсвицин.   Узнала я о нем как раз на айреке, поэтому «Эсвицин» у меня был постоянно на слуху.
  • Надеялась на это средство, прочитав множество положительных отзывов..., но увы, мне не помогло!
    Всем привет! Я, наверное как и многие здесь, все еще верю в чудо, и вот, как обычно, увидев рекламу этого чудесного средства от выпадения у блогера "по волосам" в инстаграм, сразу заказала.
  • 04.05.2022 - 15:37
    ⚜ Выпадение моих волос после COVID 19 и Alerana тут не поможет ⚜ Вместо интенсивного питания, интенсивно иссушил кожу головы, породил перхоть которой никогда у меня не было, голова чесалась ужасно + вид волос как солома ⚜ И все это от "аптечного продукта"
    Всем Здравствуйте и Красоты! Вот и закончился наконец-то период использования шампуня от выпадения волос ALerana, интенсивное питание, вместе с окончанием "адского" флакона.
  • 11.03.2022 - 13:58
    Эксперимент себя полностью оправдал.
    Здравствуйте, дамы и господа. Особенно дамы. Мой отзыв для вас. Для всех, кто не прошёл мимо моды на тонкие и изящные, удивленные и летящие... брови. Улетевшие далеко-далеко, в южные края.
  • 22.07.2022 - 21:39
    🍓Если вас замучало выпадение волос, то не надейтесь, что дорогой продукт его остановит, скорее он разгонит рост волос !🍓
    Всем привет!   В прошлом отзыве я рассказывала о тонике Веледа, который помог мне укрепить корни и сделать волосы более сильными. Сегодня я хочу посвятить свой отзыв средству, которое помогло мне разогнать рост волос, хотя изначально обещало именно укрепление .
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • 04.03.2022 - 19:51
    Хорошая сыворотка, волосы начали расти быстрее и в больших количествах
    В начале осени у меня стали выпадать волосы (я переболела ковидом и завершила гв, не знаю, какая из этих причин сыграла свою роль, может быть обе), сначала я не обращала внимания, т.к. думала, что это просто сезонное выпадение, но волосопад всё продолжался.
  • 23.02.2022 - 14:07
    Мой опыт применения при АГА: До и После использования в течение 3 месяцев
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве для волос, которое, когда только появилось, было названо революционным заменителем миноксидила (единственного средства терапии андрогенетической алопеции, имеющего доказанную эффективность).
  • 31.03.2022 - 17:17
    Хорошее средство, если выпадают волосы
    Жена заметила залысины, о чем не постеснялась мне сразу же сказать. Я сам давно заметил, но не придавал особенного значения, а после комментария жены решил купить специальное средство для волос.