Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 08:05

Читала книги про Пуаро намного интереснее чем кино. Или актёра не так подобрали? А сам сюжет просто супер. Обожаю детективы жаль что нет фильмов про Мисс Марпл. Интересно видеть всё в кино чем читать книгу и додумывать факты. Интересно было бы посмотреть сериалы Агаты Кристи в более современном формате. Так как эти сериалы показываются только в чёрно-белом качестве.

Достоинства
  • Интересный сюжет
izidaрекомендует
11.12.2014
прошу прощения, но Вам надо всего-навсего приобрести цветной телевизор!=) ибо это самый длинный сериал, последняя серия которого была снята в том году. куда ж еще современнее!?))) да и первые серии тоже не ч/б...просто передан стиль того времени - 30х годов... и я так и не поняла - Вам что интереснее читать или смотреть?)
  • Знаменитый Эркюль Пуаро в исполнении обаятельного, умного, интеллегентного Девида Суше, превосходного актера... кто не знает этот сериал? ...Думаю многие его не просто знают, но являются его поклонником.
  • 02.12.2013
    Первый раз увидела этот сериал в детстве, помнила лишь отдельные серии. Начала смотреть по сезонам уже к 20 годам в эпоху интернета. Просмотрела с мужем все сезоны и заключительный 13 сезон просмотрели, кроме последней серии под названием "Занавес", где главный герой.. Жаль..
  • 18.11.2013
    Уж и не помню, когда впервые посмотрела серию из сериала о детективе Эркюле Пуаро, знаю лишь. что с того момента всегда с удовольствием при случае смотрю серию или парочку.