Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 00:18

Лично я считаю не надо детям запрещать смотреть сериал пусть смотрят что им нравится ну а глаза им бог дал не для того что бы вы их им закрывали и не надо детей под себя воспитывать они не тупые и сами могут разобраться что к чему они растут и создают свои идеалы и принципы ищут себя они должны попробовать себя в разных ролях и и решить что им больше подходит!
Достоинства
  • Без особой пошлости
  • Весело
  • Жизненные темы
  • Забавно
  • Интересно,что будет дальше
  • Не напрягает
  • Оригинально
  • Реальная жизнь
  • Реальный
  • Смеяться над собой
Азаленькарекомендует
  • 05.11.2014
    Сериал просто супер! Не знаю более, таких же настоящих и цепляющих сериалов, как этот!Он потрясает своей правдивостью и не поддельностью во многих реалиях нашей жизни.
  • 31.12.2010
    Вот читаю в отзывах о рекламе гопоты и влиянии на детей и молодежь, а у себя дома наблюдаю обратную картину. Мой подросток, посмотрев этот сериал, сказал, что очень не хочет быть похожим на Машу и ее подругу и иметь такое окружение, так что положительный эффект от сериала достигнут.
  • 30.12.2010
    насчет этого сериала я пока не определилась... пок асовсем не нравиться. но я помню как первый раз посмотрела Интернов, и они мне тоже совсем не понравились. а сейчас безумно обожаю всех героев. но этот сериал как-то вялый...