Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 13:05

Наверное из всех последних акций, которые проходили в различных магазинах, мне больше всего нравится акция магазина Дикси с Прилипалами.

Вообще я не очень люблю этот магазин, поскольку ни разу еще не видела нормальный Дикси с чистым и аккуратным залом и с правильными ценниками. Но не буду об этом, расскажу лучше об акции, которая время от времени заставляет меня туда заходить.

Вот такая акция сейчас проходит в Дикси:

За каждые 500 рублей в чеке (без учета табачной (табак, табачные изделия и курительные принадлежности, в том числе трубок, кальянов, сигаретной бумаги, зажигалок) и алкогольной продукции) покупатель может приобрести игрушку за 1 копейку. Акция проводится с 01.11.19 по 15.12.19 включительно. Подробности проведения акции, о товарах-спонсорах, информацию об организаторе акции, правила ее проведения, сроки, адреса, порядок получения игрушек можете узнать по телефону горячей линии: 8-800-333- 02-01 или на нашем сайте. Акция может быть прекращена предусмотренных правилами. В период проведения акции не гарантируется наличие акционного товара в каждом магазине ДИКСИ.

Дополнительных прилипал также можно получить за покупку товаров-спонсоров.

У акции есть собственный сайт, где можно почитать правила

Изучит всех прилипал по имени

Поиграть в игру

Установить приложение в телефон

Его также можно установить, отсканировав QR-код с коробки.

Сами фигурки вроде неплохие, по крайней мере не пахнут, это уже большой плюс. Хорошо прилипают к разным поверхностям.

Мы купили для них коробку, чтобы удобнее было их хранить.

Коробка хорошая, выполнена из плотного картона.

Закрывается на липучку.

Для каждого прилипалы есть свое подписанное место.

Здесь даже можно поиграть в веселую игру.

Собраны у нас еще не все прилипалы, но надеюсь, что успеем собрать большинство, а то и всех!

Достоинства
  • Бесплатная игра-бродилка
  • Качественные игрушки
  • Много товаров спонсоров
  • Получаешь игрушку бесплатно
Redwoodрекомендует
04.12.2019
У меня их уже 16. А где картонную штучку взять для прилипал?
04.12.2019
Мы купили в Дикси на кассе за 150 рублей.
04.12.2019
А на кассе. Я и не знала. Спасибо!