Опубликовано 13 Январь, 2021 - 23:53

полгода или более
    140 белорусских рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, замечательные!

Я неоднократно признавалась в любви парфюмерии Narciso Rodriguez, а сегодня речь пойдет о "классике жанра" и легендарном "детище" модного дома, знаменитой парфюмерной воде "For Her". Мне кажется этот парфюм хоть когда-нибудь, но видели все! Он постоянно мелькает в модных журналах и продается практически в каждом магазине люксовой парфюмерии.

«For her” от Narciso Rodriguez
«For her” от Narciso Rodriguez

Отступая немного от "Розового кирпичика" хочется раскрыть тему, которая так часто сбивает с толку "новичков" в парфюмах Родригеса: почему же ароматов "For Her" аж два? И что это за черный флакон, постоянно стоящий на одной полке с розовым "собратом"? Все просто: это практически один и тот же аромат, но NR заморочились и версию "EDT" (туалетная вода) выпустили в черном цвете (в нем немного изменена пирамида нот аромата), а мы же будем в отзыве рассматривать именно версию "EDP" (парфюмерная вода), которая выпущена в розовом цвете.

Немного полезной информации:

• Духи (обозначение на упаковке: parfum, extrait) — содержат не менее 10—30 % душистых веществ (по массе). Стойкость (продолжительность действия) духов 5—10 часов.
  • Парфюмерная вода (eau de parfum или EDP) — 10 %. Стойкость 3—5 часов.
  • Туалетная вода (eau de toilette или EDT) — не менее4,0 %. Стойкость 2—3 часа.
  • Одеколон (eau de Cologne) — не менее 1,5 %. Вы сразу вспоминаете о советском одеколоне? А вот забавный факт: Джо Малон выпускает практически только одеколоны;)
  • Душистая вода (eau parfumée) — не менее 1,0 %. Часто, для примера, это спреи для тела. Стойкость маленькая.

А теперь давайте перейдем к разбору аромата:

Итак, дизайн флакона конечно очень женственный и красивый, выполнен в нежнейшем "пастельном" розовом цвете. Цвет флакона абсолютно соответствует запаху, все таки NR умеют идеально подобрать флакон. Стекло не прозрачное, за счет чего содержимое не видно совсем.

Оформление и упаковка
Оформление и упаковка

Я выбрала версию в 30 ml, цена которой оказалась 140 белорусских рублей (примерно 60$), купить можно практически в любом магазине парфюмерии. Я покупала в любимом интернет-магазине [ссылка] (г. Минск).

Пирамида аромата:

Семейство ароматов: древесные цветочные мускусные

Верхние ноты: Роза и Персик;

Cредние ноты: Мускус и Амбра;

Базовые ноты: Пачули и Сандал.

Пирамида аромата
Пирамида аромата

Мои впечатления от аромата.

Это аромат не занял почетное "первенство" в моем парфюмерном мире, но пожалуй примерно 3 место я ему уступлю. Это потрясающий "универсальный" аромат, который подойдет и для вечера, так и для дневного времени (но в дневное время только два-три пшика, не более!). Он универсальный для времени суток, но далеко не для всех. Аромат "на любителя" и не подойдет для большинства, он характерный, специфический и яркий, чтобы полюбить этот аромат - надо любить запах "особенного" мускуса у Нарцисо Родригез, в пирамиде он слышен на первых местах.

Мои любимые «кирпичики»❤️
Мои любимые «кирпичики»❤️

Раскрытие:

На мне аромат раскрывается в первые минуты немного приторно, но уже через минуты три я начинаю чувствовать потрясающий аромат персика и розы. Роза здесь совсем не душистая, а скорее "сухая". На втором этапе, примерно через минут 10 появляется сандал, а далее пирамида становится более "сглаженной", ноты "смешиваются" и появляется очень приятный, мягкий аромат с нотами мускуса. Где-то немного "играет" пачули, но едва заметно. У меня появляется ассоциация с нежным, отдаленным запахом благовонии и чем-то сливочным.

Стойкость на моей коже примерно часа 3-4, на одежде - бесконечная (до стирки). Чем больше проходит времени, тем все невесомее и легче становится аромат.

Шлейф:

Шлейф у аромата не слишком сильный, но ощутимый на расстоянии метра-два. Приятный, я улавливаю розу и сандал, с персиковым "послевкусием".

Носибельность:

Я не могу представить "For Her" в летнее время, в жаркую погоду он просто "задушит" свою обладательницу. Для погоды аромат достаточно "капризный", он в полной мере потрясающе играет всеми своими "гранями" только в сухую, прохладную и морозную погоду. Хорош в прохладном помещении. Не подойдет для высокой влажности и "дождливой" погоды, как по мне, то он начинает благоухать "деревяшками".

Для меня аромат идеален для поздней осени, зимы и ранней весны. Он как будто наполняет меня светом и уютом, дает ощущение приближающейся весны. Аромат хорош как для коктейльной вечеринки, так и для свидания, и даже просто забрать ребенка из сада:).

По возрасту скажу, что лично для меня это примерно 25-40 лет, не более и не менее. Для более молодого возраста слишком сложен, для более старшего - слишком розовый.

По традиции расскажу о моей ассоциации: аромат ассоциируется у меня с ухоженной, холеной девушкой (как и все ароматы NR). Однозначно не деловой женщины и не женщиной вамп. Это аромат уюта и притягательности, но тем не менее, в нем есть характер и сексуальность, которая не "выпячивается" наружу, а идет изнутри. В моей голове возникает образ девушки в одежде пастельных и натуральных тонов, мягких тканей, обуви больше спортивной или же без каблука. Никаких декольте и сложных причесок, макияж в стиле "нюд". Но это образ моей фантазии, а свой Вы придумаете сами.

Что ж, я однозначно рекомендую данный аромат к покупке, он действительно потрясающий! Но одно скажу точно: "пожалуйста, не берите его без "затеста" на коже, Вас он может либо сильно разочаровать, либо влюбить в себя с первого вздоха"!Smile

И на последок несколько полезных лайфхаков:

• если вы хотите увидеть остаток парфюма во флаконе, просто включите фонарик на телефоне и плотно приложите ко дну флакона. Таким образом остаток лучше видно в темное время суток;
  • проверка оригинальности: информация на дне флакона сделана по типу гравировки. Там не должна быть наклеена легко снимающаяся наклейка;
  • на оригинальной коробочке обязательно должно быть изображение флакона;
    Информация на упаковке, состав, батч-код
    Информация на упаковке, состав, батч-код
  • надпись на флаконе не стирается.

Мои отзывы на любимые парфюмы:

Pure Musk от Narciso Rodriguez

Моя любовь! Bvlgari Jasmin Noir Splendida

Достоинства
  • Гармоничный
  • Женственный
  • Многогранный
  • Очень стойкий
  • Стойкий
  • Тонкий нежный аромат
  • Элегантный
Недостатки
  • Дорогой
  • Не для всех
  • Не каждый оценит
  • Раскрытие зависит от химии кожи
anna_loranрекомендует
  • Секс, вожделение мужчин, зависть женщин... А теперь давайте отбросим предрассудки! По факту:пирамида, как не купить подделку, чем заменить, если на бюджете. Плюс:реальные мнения мужчин и женщин об аромате!
    Вопрос о том как стать знойной женщиной мечтой поэта занимает большую часть дамской аудитории) В ход идут и соблазнительное белье, и красный педикюр если вы понимаете о чем я , и каблуки, и парфюм.
  • 06.01.2014 - 15:27
    Хлопай ресницами и взлетай.....Бесподобная лимитка 2012 года. Молодцы Родригесы! (фото прилагается)
    Вообще сразу скажу я поклонница данного бренда парфюмерии и мне нравятся все Родригесы и в розовом и черном флаконе. В течении нескольких последних лет они выпустили 3 лимитки.
  • 22.01.2018 - 23:14
    ❤ Идеальный мускус - part 2: на этот раз всемирно известный парфюмер порадовал любителей туберозы, пачули и жасмина... При этом чуть было не создав нечто под названием "бабушкин сундук"❤❤❤ (фото)
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи   Сегодня я продолжаю рассказывать вам об ароматах шикарного бренда Narciso Rodriguez. Который, как известно, славится умением работать с различными видами мускуса.
  • 13.12.2020 - 12:58
    🔥 Красиво жить не запретишь! Перед таким богатым ароматом невозможно устоять, но подойдёт он не каждой...
    Всем большой привет!!!   Перед самым карантином я сделала заказ на сайте Летуаль. Заказ должен был поступить в магазин 29 марта, но забрать его у меня не получилось, т.к. магазины Летуаль закрыли, поэтому ждать мне пришлось 2 злополучных месяца. Было очень волнительно, ведь я заплатила деньги.
  • 18.07.2020 - 22:10
    Розовая элегантность... Новинка 2020!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о новинке 2020года- Narciso Rodriguez Fleur musc Florale edt. Аромат отличается от остальных Родригезов. Это розово-цветочный,милый,девичий запах Не слышу настырного мускуса, он есть, но хрустальный,оттенком. Параллель могу провести с Narciso Rodriguez L'eau.
  • 07.02.2018 - 12:53
    Масляный аналог известного аромата Narciso Rodriguez For Her
    Как долго я ходила вокруг аромата Narciso Rodriguez For Her Eau de Parfum. Меня очень радовал этот парфюм, но постоянно останавливала цена в 7000 рублей. И я не была уверена буду пользоваться ли я этими духами. Да, и в мои финансовые затраты не входила такая сумма на покупку духов.
  • 26.09.2014 - 08:57
    Как продлить стойкость "черного Родригеса" на коже? А он чуть не полетел в мусорку, реабилитация парфюмированного молочка для тела...
    Данный отзыв, надеюсь, будет интересен прежде всего поклонницам аромата For Her от Narciso Rodriguez в концентрации EDT (в черном флаконе, но в розовой коробке ).
  • 27.03.2020 - 19:13
    Приятный сюрприз для поклонников Narciso Rodriguez🎀 в красивой упаковке🎀
    Крем для рук Narciso Rodriguez For Her Scented Hand Cream 75ml был получен в подарок при Покупки парфюма Narciso Rodriguez Pure Muscв интернет - магазине Ильдэботе.Narciso Rodriguez For Her Scented Hand Cream Отдельно в продаже не встречала, хотя с удовольствием, приобрела бы и гель для душа с…
  • 24.06.2020 - 20:01
    Облегчённая версия туалетной воды NR For her. Весна, нежность, лёгкий ветерок...
    Здравствуйте!   Narciso Rodriguez — моя любимая марка парфюмерии. Конечно, я не могла оставить без внимания дымку для волос.   Место покупки : интернет-магазин Рив Гош Производство : Франция Объём : 30 мл Стоимость: 2000 р. В РГ — 1706 р. по Золотой карте. Я купила в клиентский день за 1365 р.
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • 27.10.2020 - 09:47
    Аромат чистого обнаженного тела, которое сидит в аптеке и кушает витамины
    Привет, девчонки! Я обожаю парфюмерию во всем: уходе, декоративной косметике, гигиене и конечно же в "ауре". Предпочтение отдаю кричащему тягучему теплому "востоку" с гурманским звучанием, но далеко не все окружающие разделяют мои вкусы и в некоторых ситуациях я стараюсь идти на компромисс, и…
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.
  • 24.11.2020 - 13:46
    Тот случай, когда от очарования до разочарования - месяц времени. Отзыв для меня очень грусный.
    Доброе время! Для меня этот отзыв немного грустный. Я очень радовалась, что в моей стране начали делать такие хорошие парфюмы, что нам тоже есть чем гордится. Но в конечном итоге - я не смогла носить этот аромат - вернее даже носить то я смогла и носила - но наслаждение ароматом я не получала.
  • 13.12.2020 - 12:58
  • 12.12.2020 - 22:02
    Нежная вуаль, сквозь которую легко проглядывается красота
    Доброе время! Как-то часто мне на глаза начала попадаться реклама об ароматах Narciso Rodriguez и, о великий мозг, мне срочно нужно было их попробовать, но придя в магазин и попробовав их там - я совершенно ничего не могла понять. Конкретно этот аромат - ничего.
  • 19.11.2020 - 07:56
    Сначала «POUDREE» потом «NUDE»... Аромат вторая кожа. Если голой в постель, то однозначно в нём
    Приветствую всех любителей парфюмерии! Этот отзыв посвящен "Poudrée" , минимализму и эстетике женского тела... I recommend дал мне много плюсов, но и один весомый минус тоже имеется. Я стала парфюмерно развращенной... Три года на мне был только один аромат. Я не признавала, и не хотела другие.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31