Опубликовано 30 Август, 2014 - 13:18

----------------------------------------------------------------- Всем привет ! -----------------------------------------------------------------

Сегодня я Вам расскажу об одном средстве из линии "Детские десерты" от "Кафе красоты" - это бурлящий шар для ванны с сюрпризом.

Я выбрала для своего малыша

"классический пломбир" с экстрактом ванили, молоком и витамином F.

Шар красиво упакован в подарочную коробочку.

Все надписи, состав и способ применения хорошо читаются:

Шар довольно крупный, вот он в моей руке:

Запах - просто блаженство! Легкий и нежный аромат ванильного мороженого - навеял воспоминания о нашем беззаботном детстве... Восторг!!!

Шар очень активно бурлит в воде в течение примерно 2 минут - эффектное шоу для маленького ребенка, а по его окончанию на дне остается милая игрушка!

Для ребенка - это настоящее волшебство!

А как прекрасно увлажнилась после него кожа! Она будто покрылась тонкой прозрачной пленочкой. Я купала в этой воде сынишку и после водных процедур почувствовала, насколько мягкой и нежной стала кожа рук. Вид рук как после салонных процедур: кожа упругая и будто светиться изнутри!

Игрушка - маленькая панда, она сохранила на себе чудесный запах бурлящего шара и будет напоминать ребенку о своем чудесном появлении!

Кстати, вы знали, что этот шар - ручная работа!?!

Производство: ООО "ДизайнСоап"

Страна-изготовитель: Россия

Срок годности: 24 месяца

Изготовлено по ГОСТ Р 51391-99, имеется значок EAC.

Вес: 120 г.

Стоимость: 35-50 рублей.

Вывод: шар понравится ребенку за эффектное шоу с появлением игрушки в конце, а родителям - в качестве отличной спа-процедуры с хорошим уходом за кожей!

Я рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price, AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Достоинства
  • Игрушка
  • Приятный аромат
  • Ручная работа
  • Эффект спа
  • Эффектное шоу для маленького ребенка
momJuliaрекомендует
30.08.2014
Интересный отзыв,а сюрприз просто милейший Innocent
Спасибо! Smile
30.08.2014
пожалуй, куплю своему малышу, он обожает сюрпризы)
31.08.2014
надо проверить на своем ребенке реакцию-счастья:)
31.08.2014
надо проверить на своем ребенке реакцию-счастья:)
31.08.2014
Маша и Вика, этот шар не только порадует ваших малышей, а еще они узнают, что мама - добрая волшебница!!! Smile Wink
01.09.2014
Какая классная бомба! Когда бомбочка бурлила, малыш не испугался? Я тоже хочу быть волшебницей. С удовольствием купила бы несколько таких бомбочек, где покупали?
01.09.2014
Olga711-801, моему сынишке 2,5 года, поэтому он не только не испугался, а еще и пытался ручками схватить этот бурлящий шарик Big smile
Бомбочки я покупала в Нижнем Тагиле в Мегамарте, там огромный выбор этих шаров разных расцветок и с ароматами на любой вкус!!!
Cпасибо momJulia Smile
16.09.2014
Ух ты! Детских шаров еще не видела. Спасибо за интересный отзыв!
22.08.2019
Как удачно! Найти б ещё такой, мой сын обожает бомбочки
03.04.2020
Спасибо за интересные комментарии!