Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 20:30

У меня есть пятерка оттенков-фаворитов...это я сейчас про лак для ногтей. )) И сколько бы я не покупала лаков - они будут все равно попадать в эту пятерку фаворитов, отличаясь лишь чуть-чуть от других собратьев в моей коллекции.

Это мой первый лак Lumene Natural Code. И я чувствую, что он не последний мой Lumene. Smile

Итак, детальнее о лаке:

1. Легко наносится, кисть не узкая и довольно удобная.
  2. Быстро сохнет.
  3. В один слой смотрится неприглядно, но в два очень хорошо и равномерно закрашивает ногтевую пластину и не полосит.
  4. Обожаю нежно-розовый оттенок лаков...причем эмалевые варианты мне нравятся больше перламутровых. Этот лак имеет очень легкий еле заметный шиммер, он почти эмаль, поэтому жутко нравится!
  5. Носится на ногтях неделю без проблем.
  6. С ногтей снимается без проблем. Ногти после него не ломкие, не пересушенные и не желтые.
  7. Очень нравится, что это лак-малютка. Может, хоть его я "добью" до конца флакончика. )
  8. Цена адекватна, так как лак хорошего качества.

Этот лак Lumene Natural Code комбинировала с другим лаком-малюткой.

Удачных Вам покупок...и красивых ноготков!

С уважением,

Женя Smile

Freulein Millerрекомендует
04.06.2016
Классный маникюр, люблю розовые отенки.
Max Factor меня даже больше заинтересовал Smile хочу такой цвет.
04.06.2016
А для меня важно, чтобы лак хорошо покрывал в два слоя! так что этот супер!
такой симпатичный Love
какой насыщенный цвет
  • 25.10.2015
    Какое-то время назад могла смело записать себя в настоящие лакоманьяки этот период прошел, но коллекция лаков продолжает меня радовать и по сей день. В данном отзыве хочу рассказать о мини-бутылочках от фирмы Lumene Natural Code , которые прихватила по пути к кассе.
  • 25.05.2016
    Данный оттенок подойдет тем девушкам, у которых, как и у меня на себя любимую, времени крайне мало, в связи с наличием маленького ребенка и отсутствием помощи в виде бабушек и т.д., но которым все же хочется выглядеть прилично). Я люблю лаки, маникюры, эксперименты...не до фанатизма, правда.
  • 20.08.2016
    Привет всем! В основном, сейчас все "сидят" на гель-лаках (я не исключение). Но, когда идет восстановительный период после его использования, я перехожу либо на прозрачный, либо на нейтральный) На этот раз мой выбор пал на лак от Lumene "Natural code". Оттенок 25 Little Miss.