Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 17:23

Я обожаю все оттенки синего, может потому, что они отлично подходят к моим голубым глазам. Несколько дней назад, прогуливаясь по магазинам, я наткнулась на новые лаки Maybelline Colorama - Polka Dots (т.е. "узор в горошек" по-русски). Мне приглянулся темно-синий оттенок коллекции, который, к тому, же, достался мне в подарок - в сети маганзинов Ватсонс сейчас проходит акция "3 по цене 2-х", а я как раз покупала еще 2 оттенка одноименного лака, только из серии моно оттенков.

А сейчас о лаке. Номер оттенка - 198, темно-синий цвет с вкраплениями черно - белых "горошинок". Мне он чем-то напоминает "Яйца диких птиц" от Эль Коразон, только стоит дешевле, и найти его в Украине легче.Я наносила лак в 2 слоя (в 1 чересчур прочсвечивает), сверху покрываа закрепителем. Результата -ногти похожие на звездное небо. Лак, к моему удивление, стойко держался всю неделю, хотя и уборку делала. и стирала, и.т.п.Красила без базы, ногти не посерели и не пожелтели. Средством очень довольна, ставлю 5+ и рекомендую попробовать и вам. Прикрепляю также фото, извините за ужасно котороткие ногти, позже обновлю фотографии.

La_chica_rubiaрекомендует
21.09.2013
О, он офигенен! Я тоже обожаю синие лаки! Прям смотрю на него и таааю! ХООООЧУУУУУ!!!
22.09.2013
Вот это цвееет Love Из всех полек больше всего хотела синий, теперь понимаю что не зря Big smile
правда к нам их ещё не завезли((
06.10.2013
А давно покупали? Завтра зайду в ватсонс после работы, может там еще есть эта акция??
08.10.2013
Мира_23, по - моему, акция уже закончилась на декоративную косметику Sad
08.10.2013
ОльгаТ, Белочка13, девушки, берите, не задумываясь, я за 2 пузырьком скоро пойду, синие лаки - моя слабость.
21.11.2013
красотень!!!а я у нас таких не видела Sad
Какой классный! Как увижу у нас такой, обязательно куплю! Смотрится очень шикарно Love