Опубликовано 25 Декабрь, 2016 - 13:50

Я довольно часто покупаю украшения в интернете и всегда ищу отзывы с живыми фотографиями изделий, чтобы виртуально их примерить. Поэтому сама стараюсь не лодырничать и отписываться - "приносить общественную пользу". Очередные похвастушки обновками из ювелирного интернет-магазина Сибювелирторг. Это мой седьмой заказ.

Кольцо из серебра 925 пробы. Стоимость - 840 руб.

Вставки:

• синтетическая шпинель
  • фианит
  • 1 агат голубой,
  • 2 агат зеленый

Ссылка на кольцо. Там можно посмотреть подробную информацию по размерам кольца и камней.

Начну по порядку. Когда на сайте появились фотографии новой коллекции Аквамарина с полудрагоценными камнями,

мое сердце остановилось,

мое сердце замерло.

Все кольца объединяет голубой агат и размер 17,5. Для меня это означает одно: придется идти в ювелирную мастерскую и уменьшать. Первым появилось кольцо с круглым агатом-кабошоном и зелеными агатами. Но там интересная модель, ободок состоит из двух частей, и я засомневалась, сможет ли его ювелир уменьшить. Пока я сомневалась, колечко "ушло".

В следующий раз появилось уже мое (оно мое, мое!) колечко, и кольцо с черной шпинелью. Оно пока есть в наличии (ссылка), но не залежится. Предстояло сделать выбор. Без зеленых агатов кольцо выглядело спокойнее, повседневнее и... не волновало.

Кольцо с голубым агатом и двумя зелеными агатами выглядело из категории "дас ист фантастиш". Нарядное, с камнями моих любимых цветов. Голубой агат - огранка овал, что смотрится интереснее, как обычно бывает, когда такой обработке подвергают непрозрачный камень.

Серьги к кольцу не предполагались, но я надеюсь, добрые новосибирские феи помогут собрать комплект.

На этот раз я не стала долго думать, сделала заказ, и вот - мой новогодний подарок красуется на пальце.

Пальцы у меня утолщенные в суставах, и я уже примерно знаю, кольца какой модели будут смотреться на них более удачно. У меня есть похожее колечко с псевдо-марказитом из псевдо-серебра, поэтому я могла соориентироваться по форме.

Ювелирная работа выполнена ювелирно. Комар носу не подточит только шерстинки из варежки.

Кольцо не высокое. На пальце сидит комфортно. Ни за что не цепляется - ну разве что шерстинки из варежки вырвет лапками.

У меня такое впечатления, что кольца от Аквамарина слегка маломерят - во всяком случае, они меньше по размеру, чем кольца от Красной Пресни. Поэтому 17,5 мне оказался не так уж велик - правда, для правой руки. В кадре левая.

Вопрос "с чем его носить" не возникает. Живу по принципу "бритвы Оккама". Хочу и ношу, хоть с чем. Поднимает настроение.

Здесь я баловалась с лаком для ногтей, хотя давно предпочитаю а-ля натюрель - колечко гармонично смотрится в сочетании с естественным покрытием. Оно самодостаточное и ему никто не нужен - ни цветные ногти, ни кольца-компаньоны я попробовала, и мне не понравилось.

Носить планирую на среднем пальце, на указательном не смотрится, как мне кажется. Здесь нужно почетное место в центре руки.

Игру камней предлагаю посмотреть на видео - "фото не передает".

* из песни слова не выкинешь.

Алениярекомендует
25.12.2016
Big smile а-хахахаха видео улёт просто! Особенно субтитры.
Очень красивое колечко Smile
25.12.2016
Люблю ваши ювелирные отзывы! Сразу и мне вроде надА! Laughing out loud
25.12.2016
Классное колечко, смотрится очень симпатично.
25.12.2016
Вам красиво, но сама такие не могу носить (да и не идут они мне)
Очень красивый вы себе подарок сделали. Smile
25.12.2016
Красивое. Надеюсь, к 8 Марта и сережки для комплекта появятся Wink.
25.12.2016
Необычная форма колечка. И цвет камешков очень интересный.
Красивое кольцо, жаль, что я не особо люблю серебро, он холодный и синие, голубые колечки мне не с чем носить, нет у меня нарядов такого цвета, они мне совершенно не идут.
25.12.2016
С обновкой, Алёна! Видео очень смешное, а колечко красивое. К весне подберёте серёжки и - "всё стало вокруууууг голубым и зелёёёныыыыым" Wink
Симпатичное колечко и... видео Big smile
25.12.2016
Я такие украшения люблю. Цена для серебра смешная совсем.
25.12.2016
Смотрится колечко очень симпатично и камни собрались разносторонние, в сочетании получается красиво.
Симпатичное)
25.12.2016
Очень красиво! К такому кольцу еще колье с сережками в таком же стиле. Вообще улет будет!
25.12.2016
Красивое кольцо! И стоит приемлемо.
25.12.2016
Да здравствуют наши модераторы! Самые гуманные модераторы в мире!
Отзыв, почти сутки висевший на проверке, наконец-то вышел в эфир!

Кицу Нэ, Настя
, спасибо. Повышаю себе настроение всеми не запрещенными законом способами Smile

Kristiya, спасибо. Все классические варианты украшений у меня уже есть, теперь покупаю только то, что просто понравилось. Прям очень.

Тайра, спасибо. Оно смотрится очень жизнерадостно Smile

Люба, спасибо. Кольцо небольшого размера, смотрится ярко, конечно, но не карнавально. Теперь осталось в уши что-то "не привлекающее внимание" подобрать, и можно носить, как повседневный вариант.

GalinAh, спасибо. Сама от него в восторге. Sexy

Светлана Юрьевна, спасибо. Я, как идеальная жена, сказала мужу, что это ОН мне подарил на Новый год. И "спасибо". Laughing out loud

Евгения,
спасибо. Сережки обещали раньше. Но вот серьги в таком оформлении меня слегка смущают. С кольца-то какой спрос? кольцо и кольцо. А серьги - там уже глаза, губы, тени, брови, волосы... Для комплекта и порядка надо, конечно. Но вообще, хочу подобрать какие-то лаконичные пусеты, чисто "прокол закрыть".

Ne blondinka
, спасибо. Да, интересно производитель обыграл тут четыре цвета Smile

АсяПростоАся, спасибо. Моя мама тоже не любит серебро Smile Впрочем, она в принципе равнодушна к украшениям. А я отношусь к ним, как людям - если мне нравится, то просто надеваю и ношу. В гардеробе у меня, в основном, черный цвет, мне проще Laughing out loud я человек практичный.

Талула, спасибо. Да уж как привезут Smile привезут в феврале - вот тебе, матушка, и восьмое марта. А вообще, мне не нужно каких-то официальных причин для покупки. Не те это деньги. За один поход по магазинам больше оставишь. А тут - колечко!
если разживусь серьгами, отзыв так и назову - "все стало вокруг голубым и зеленым" Smile

Евгения Барсова,
спасибо. Видео отражает мое душевное состояние Big smile

katerok98
, спасибо. На этом сайте самые смешные цены на серебро и золото. Постоянно в этом убеждаюсь, походя по обычным магазинам, да и по интернету.

Grunez, спасибо. Производитель молодец, что занимается пошел дальше топазов-аметистом-гранатов и придумывает такие яркие, оригинальные украшения.

SIMММONA,
спасибо.

SursikMo, спасибо. Для меня такие серьги - уже достаточно смело Laughing out loud боюсь, что колье я уже не потяну. Люблю зеленый в украшениях, именно такой зеленый - он меня не любит. Но здесь зеленые агаты крошечные.

Анита, спасибо. Я смотрела в ювелирном магазине в своем городе серьги с зелеными агатами, совсем простые модели, стоили от 2 до 3 тысяч. Здесь мне сказали, что цена за серьги будет около 1600.
красотища Love
Очень красивые кольца!
25.12.2016
Шикарное. Сочетание голубого с зеленым это моя слабость. Оттенки отлично дополняют друг друга. Тут и мое сердце замерло 💖
Красивое кольцо - люблю камни голубого цвета. Как для Снежной королевы Smile
25.12.2016
УхтыШки, какое колечко! Smile Прелесть, правда. А мое единственное (здесь)) украшение почти не смотрят, так что от меня общественной пользы крайне мало Smile
26.12.2016
У меня помутнение мозга случилось, по названию подумала, что это кольцо с аквамарином, увидела цену - думаю, ну буть не может, чтобы кольцо с таким аквамарином и так дешево, открываю камни и вижу что агат.)
26.12.2016
Я побаиваюсь таких ярких колец. Но на Вашей руке смотрится хорошо.
Красивое колечко Big smile
26.12.2016
Детка, ты просто космос Big smile Видео - супер!
Классное кольцо!
26.12.2016
Новогоднее такое, отличный подарок к празднику Smile
26.12.2016
Да, по фото я бы не смогла углядеть тех переливов. Очень красивый непрозрачный камень голубой, очень такие люблю. П.с. правда что-то я песню не разобрала, кошмош какой-то Laughing out loud
Умопомрачительное кольцо Love
26.12.2016
Ни за что не цепляется - ну разве что шерстинки из варежки вырвет лапками.
С варежками лучше поосторожнее! У меня недавно кольцо так зацепилось лапкой, что камушек выпал из него (к счастью, камень нашла и даже на место самостоятельно установила), теперь осторожничаю.
Хочу и ношу, хоть с чем. Поднимает настроение.
Абсолютно разделяю и поддерживаю этот принцип! Smile
А кольцо красивое, нарядное очень! Правда, ярко-голубой цвет агата (не прочитав, по картинке, даже подумала, что это бирюза) все-таки вызывает сомнения в его природном происхождении, скорее всего, он подкрашен, но от этого менее красивым, конечно, не выглядит!
Шикарно колечко смотрится. Камушек такой нежный, притягательный...ммм...полезла к ним на сайт, истекла слюнками)))
27.12.2016
Камушек напомнил чистейшее озеро или голубую лагуну, в которой отражается небо...
Viktoria_Dymka, спасибо.

Элайя, спасибо. Жаль, размеры великанские.

Irina Irina, спасибо. Как видите, я теперь не сторонюсь "беленького" серебра Laughing out loud иногда его зеркальный блеск очень удачно сочетается со вставками.

Трикс,
спасибо. Любая зимняя девушка любит оттенки синего и голубого - Снежная королева, Снегурочка, я Laughing out loud

Elliot, Лена, спасибо. "Пишите, Шура, пишите". Что-то смотрят, что-то - нет. Даже один просмотр в три месяца стоит времени, потраченного на отзыв Puzzled редкая птица долетает до середины Днепра...

Бобби,
спасибо. Я аквамарин видела только на картинках в интернете. Хотя покупала серьги от Приволжского ювелира,с аквамарином. Но у них что хризопраз, что аквамарин - мутные и с прожилками внутри. Только разных цветов: один голубой, а другой зеленый.

Zhu-zha_1907, спасибо. Кольца - не браслеты. Пусть они Вас боятся Wink

Helga87,
спасибо. Очуменное Smile

Lena-Luna, Лена
, спасибо. Хотелось как-то передать Smile эмоции.

HelloDolly, спасибо. Наверно, не в Вашем вкусе Laughing out loud без жуков.

Катя, спасибо. "Весело, весело встретим Новый год" Smile

OceanSoul, Катя, спасибо. Наверно, это мне привет из детства - я любила в калейдоскоп смотреть.
Если на ютуб смотреть, там субтитры включить можно Laughing out loud переведут.

Хозяйка Сэри, спасибо. Яркое Smile

Marine-mar
, спасибо. Не переживайте Smile оно ни что не цепляется. А ворсинки в пряже - они такие. Они хуже комара с его носом Big smile Если уж у однажды купила кольцо с плохо и неправильно закрепленным камнем, так там и цепляться ни что не понадобилось - пальцем пошевелила, и все...
Я не имею предубеждения против синтетики в ювелирных украшениях. Натуральные камни хрупкие, а в их лечебное действие я не верю. Нас спасает и убивает то, что внутри нас, а не снаружи. Но пусть снаружи будет красота Smile

Северная Харита, спасибо. У меня много чего в корзине лежит Smile Это хорошо, когда что-то нравится и вызывает желание купить. Купить, носить... жить Smile

cozetta,
спасибо. Я вообще люблю голубой и синий. Когда-нибудь займусь своим гардеробом.
А то только в украшениях. Puzzled
27.12.2016
Синтетика меня тоже нисколько не напрягает, но только когда производитель честно признается, что да, это синтетика, а не пытается выдать искусственно выращенный или "облагороженный" до неузнаваемости камень за природное происхождение. Синтетические вставки часто по красоте нисколько не уступают натуральным, но у природного образца лично для меня есть некий свой романтический флёр - где-то он зародился, в далёких краях, много лет назад, путём многолетнего наслоения различных элементов вырос в такую красоту... Как-то так Smile
28.12.2016
А как красиво оно на видео переливается! Love И этот голубой цвет просто завораживает.
28.12.2016
Marine-mar, производитель не обманывает, просто "недоговаривает" Smile Романтический флёр - да, понимаю. Но, наверно, уже изжила в себе романтика. Когда ювелир делал мне серьги с хризопразом, я даже видела кусок породы, из которой он потом вытачивал камушки. Сама осенью нашла в траншее во время кабельных работ кусок породы - предположительно, по картинках в интернете, зеленая полосатая яшма. В общем, я люблю камни с историей - но хочу сама быть частью этой истории. И украшения - так же.

Цибуля, Лена, спасибо. Ювелирные украшения вообще можно показать только при разном освещении и в движении. Они не любят статику. Точно так же, как некоторые лица. Есть термин "нефотогеничность".
28.12.2016
Я неровно дышу к кабошонам. Love
28.12.2016
nataliya34, спасибо. В этом дизайне и кабошон бы смотрелся. Но огранка овал - более необычно для агата.
03.01.2017
Очень красивое колечко. И оригинальное! Ничего подобного пока не встречала Smile
03.01.2017
Alyon-ka, спасибо. Я теперь такое и стараюсь покупать - необычное и оригинальное. Классика уже есть во всех проявлениях.
Ещё 7 комментариев
  • 01.03.2018 - 22:02
    Была мне вся Вселенная дана - и бесконечно пусто было рядом, и не унять мне было жажды взглядом, хоть звездный ковш я выпила до дна* (видео)
    Этот комплект с наносапфирами от ювелирного завода "Аквамарин" я высматривала с 2016 года. Во-первых, мне нравилась модель. Лаконично и сдержанно - центральный камень-багет, окруженный одиночной дорожкой фианитов. Благородно и изысканно, ну чисто английская классика.
  • 03.05.2019 - 12:57
    "Просто золото краше тела, а рубины - красней, чем кровь". Не золото, а серебро; не рубины, а гранаты - но вспоминаются именно эти строки Гумилева (видео)
    Поется в песне из старого доброго фильма: "может быть, пора остановиться". Да я - уже. Я - почти. У меня, как в Греции, все есть . И, наверное, это колечко я бы не купила, так как целью моего заказа были пусеты , но сверху нечаянно упала денежка как раз на него.
  • 09.10.2016 - 12:05
    Морозное кружево
    Кольцу от ювелирного завода Аквамарин я решила посвятить отдельный отзыв , хотя пару слов в его адрес уже сказала ранее. Это кольцо имеет ту редкую форму и дизайн, которая подходит для моих пальцев с утолщенными суставами и, действительно, украшает руку.
  • 28.12.2016 - 13:02
    Когда фианит не отличить от аметиста!...
    Это кольцо было подарено вместе с похожими сережками. Были они подарены вместе как комплект, хотя изделия разных марок и гарнитура они не составляли. Более того, в них использоввны разные камни, хотя внешне это совсем незаметно. В сережках использован аметист, а вот в кольце только фианиты.
  • 03.11.2017 - 19:24
    Простенько, но со вкусом
    Наверное, мне не закончить этот марафон ... но русские не сдаются. Рассказываю о своих ювелирных приобретениях и делюсь впечатлениями - пока украшения еще есть в интернет-магазинах и информация актуальна. Подвеска с нано-сапфиром приобреталась к серьгам-пусетам , очень они мне понравились.
  • 06.03.2018 - 21:43
    Принцесса Диана (видео)
    Изначально меня поймало и обезоружило именно кольцо из этого комплекта, поэтому к серьгам я буду слегка пристрастна. Все-таки они шли "в нагрузку". В моей коллекции никогда не было украшений такого дизайна.
  • 03.08.2018 - 21:06
    Ветка сирени упала на грудь, миленький мой, ты меня не забудь*
    Аметистов, как таковых, по отдельности, у меня в коллекции тогда не было. Ни натуральных, ни искусственно выращенных. Были в комплекте "микс", но они мне там не нравились - мутные и бледные.
  • 29.07.2018 - 12:22
    Оригинальная брошь из родированного серебра с великолепными цитринами
    На сайте Сибювелирторг снова появились броши из родированного и позолоченного серебра с полудрагоценными камнями - гранат, раухтопаз, цитрин, аметист, топаз, агат - поэтому экстренно пишу отзыв с целью информирования и просвещения неравнодушных к ювелирным украшениям читателей.
  • 21.09.2018 - 23:09
    Морская черепашка по имени Наташка
    Давно хотела изделие фирмы Аквамарин, хорошие обзоры на их изделия пишет Аления , и вот, наконец, начитавшись ее красочных отзывов, решилась сделать на сайте Сибювелирторг заказ. Приглянулась брошь-булавка из позолоченного серебра с изящной черепашкой.
  • 15.07.2020 - 20:54
    Танцующие аметисты
    Публикую внеочередной отзыв на эти серьги только потому, что они появились на сайте и заинтересовавшиеся могут их приобрести. В интернет-магазине Сибювелирторг сейчас есть опция "бесплатная доставка" . Ссылка на серьги актуальная на момент публикации отзыва.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 19.07.2020 - 22:36
    Элегантный браслет Tiffany из стерлингового серебра
    Всем привет! Хочу написать отзыв на подарок от мужа - браслет от Тиффани из стерлингового серебра 925 пробы. В День Рождения в прошлом году захотелось какой-нибудь оригинальный и уникальный подарок. И решила попросить у мужа браслет Тиффани ))) Он как раз собирался в командировку в Москву.
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 02.07.2020 - 18:51
    Самое необычное из моих украшений... Кольцо, которое точно не останется незамеченным...
    Всем привет!   Когда мне было 14 лет, я начала слушать панк-рок. Моя любимая группа того времени - "Король и Шут". Удивительно, прошло уже больше 15 лет, но тема страшных сказок и мистики до сих пор мне близка, и на флэшке в машине у меня есть практически все сборники "КиШа".