Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 09:57

Купила батут как подарок племяшкам, уж очень любят они такое развлечение, а водить на аттракционы время не всегда есть. У кого частный дом или участок дачный, чтобы поставить батут, это прямо находка. Дети могут беситься целый день, родителям есть время отдохнуть) Короче,дети счастливы это самое главное.

Что понравилось по батуту: устойчивый, перевернуть его надо наверное очень постараться. Стоит на 3 ногах-опорах, металл конструкции не хлипкий, при нагрузке не согнулся и не деформировался.

Полотно крепкое (полипропилен), прыгали и взрослые в том числе, все выдержал, нареканий нет. На ощупь гладкое, приятное, можно прыгать босиком. Очень упругий материал. Время использования конечно не очень длительное, поэтому никаких провисов нет.

Лесенка в комплекте присутствует. Стандартная, без поручней.

Сетка достаточно крепкая. На ощупь плотная и жестковатая, специально "ширкаться" открытыми участками не стоит.

На мой взгляд, на такой размер (312 см) безопасно могут прыгать 2-3 детей, взрослый только 1. Предупредили, что максимальная нагрузка - 150 кг.

Если подытожить, батутом я довольна. Безопасный, устойчивый и прыгучий - это самое главное.

Достоинства
  • * Прочный
  • .Устойчивый
  • Недорогой
Al-Art1988рекомендует