Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 15:09

Привлекли, собственно говоря, не популярные птички, а цена пластилина. Не помню сколько стоил, но не дорого. Да и пластилин требовался на тот момент так, что не было возможности бегать в поисках какого-то другого (надо было делать пластилиновую композицию для садика).

Малышам я все-таки порекомендую восковой пластилин - он очень-очень легко лепится и хорошо размазывается по листу (если надо этот вид творчества). С этим пластилином тоже не надо прилагать большие усилия, но размазывается он похуже.

Сделано в России.

Без запаха, не липнет к рукам, не красит их. Нетвердый, пластичный. Когда разогреется в руках - лепить еще легче.

Если хотите сделать картину с размазыванием пластилина, лучше брать восковой (хотя, у кого пальчики уже посильнее можно и этим пробовать).

В коробке 12 цветов и стек. Цвета достаточно яркие.

Дочка налепила Smile

Достоинства
  • Без запаха
  • Доступная цена
  • Не красит руки
  • Нетвердый
  • Пластичный
  • Стек прилагается
Delenaрекомендует
  • 03.09.2014
    Схватила особо не думая у кассы, дать ребёнку в руки. На упаковке было написано: "замечательно мнётся и не липнет к рукам", а цена какая-то совсем добрая. Оказалось - знакомый с детства пластилин, который сначала надо долго и тщательно мять в руках. Состав пластилина - парафин!
  • 15.01.2013 - 22:49
    Ну и гадость!
    Заказала дочке в интернет-магазине [ссылка] в качестве подарка на Новый год. Прельстилась множеством формочек и поршней для пластилина, идущих в комплекте. У продавца на сайте было указано, что страна-производитель Германия. Я почему-то решила, что это аналог замечательного пластилина Play-Doh.
  • 26.03.2013 - 14:30
    Очень необычно!
    Увидели мы этот необычный пластилин случайно, когда выбирали подарки дочке на новый год. Сразу даже не поняли что это такое. Мелкие шарики в пакетах и банках разного цвета. Оказалось что это такой новый шариковый пластилин. Мы взяли один пакетик попробовать (1 уп. 15 гр. 50 рублей).
  • 08.02.2014 - 19:45
    неплохо:-)
    Давно хотела купить сыну тесто для лепки. В магазине увидала прыгающий пластилин. Цена всего 35 руб. за 25 гр., почему бы и ни купить для пробы. Мне и самой стало интересно, что это за зверь:-) Изготовлено из полимерных материалов и бумаги, так пишет производитель.
  • 26.06.2014 - 22:25
    Мои непоседы не могли оторваться от этого пластилина!
    Моим деткам пластилин очень понравился. Даже несмотря на существующие недостатки (о которых ниже), они играли с ним примерно по 2 часа в день в течение примерно 1 месяца!
  • 03.01.2016 - 19:27
    play doh plus чем отличается от классического пластилина плей до. Наглядный фотоотчет игры с экструдером, какой пластилин лучше? Все плюсы и минусы без прикрас!
    Много нелицеприятных отзывов прочла именно об этом виде пластилина. Парадокс в том, что о классическом play doh отзывы были замечательными, мне стало очень интересно в чем тут дело.
  • 12.02.2015 - 20:14
    Есть не во всех "Магнитах" (фото)
    Не смотря на то, что данный пластилин был импортирован Магнитом, а может даже и изготовлен (судя по резервному штрих-коду, его мог изготовить и сам магазин из китайского "сырья"), в продаже его найти крайне сложно, во всяком случае в нашем городе.
  • 15.02.2015 - 18:49
    Прикольная игрушка для всей семьи
    Прыгающий пластилин в яйце приобрели совсем недавно. И никак не думала, что он нам так понавится. Купила между делом, чтобы порадовать ребенка, так как он очень любит лепить из пластилина. Не надеялась, что буду писать о нем положительный отзыв. Думала, поиграем и выкину.
  • 06.02.2017 - 23:46
    Дешевое хорошим не бывает??? Проверила и убедилась!!!! Чем не понравился этот пластелин? +++ фото
    Привет всем!   Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования теста для лепки Rik&Rok (Ашан). Увидела его в Ашане и решила попробовать. А почему бы и нет - выглядели баночки симпатично, а цена в три раза меньше чем у Play doh !!!
  • 26.03.2019 - 14:28
    Чувствую себя какой-то жертвой рекламы)) Столько хвалы, а на деле сейчас есть аналоги и дешевле, но не круче, да
    Здравствуйте! Когда я пялюсь в магазине на дорогие игрушки, в голове всегда всплывает жабская мысль: "Чтобы развивать ребенка не нужно много тратиться". Да-да, я иногда стараюсь придерживаться этого утверждения, но любопытство пересиливает и иду и покупаю то, что хочу.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03