Опубликовано 13 Январь, 2017 - 03:20

Какая малышка в наше время не любит мультфильм «My little pony” («Моя милая пони»)! Моя дочка не является исключением. Она по несколько раз пересматривала все сезоны этого мультика. У нас много лошадок. А недавно приобрели для них «замок».

Слово пишу в кавычках потому, что это всего лишь фрагмент здания, три части которого могут немножко поворачиваться. Имеется также мостик, его можно поднимать и опускать вниз по желанию. В комплекте мы получили четыре пони, две юбочки для них, тележку, заколки, расчёску. Беленькая пони светится, правда, не отличается устойчивостью, как и одна из розовых лошадок. Поскольку мы приобрели не оригинальную игрушку («Кристальный замок» My little pony), а только его копию – замок «My lovely Horse», недостатки имеются. Смешное предупреждение о том, что в замке есть батарейки. Это – неправда! Но самым существенным недостатком есть качество пластмассы (хрупкая) и то, что некоторые детали пришлось между собой склеивать, поскольку они ну никак не хотели крепиться друг к другу!

Но плюсов для себя мы нашли больше и не пожалели о такой покупке. Цена нас тоже устроила – 270 гривен (это в несколько раз меньше, чем стоимость оригинала). Сами пони красивые, есть много аксессуаров, которые можно положить в выдвижной ящичек трюмо.

Кстати, зеркало поворачивается: с одной стороны можно любоваться собой, а с другой – оно будто бы разбитое. Дочке ещё нравится наличие большого количества полочек, правда они скользкие, и заколочки часто съезжают с них. В маленьком гардеробчике можно повесить юбочки любимиц. А если пони захотят понаблюдать за звёздным небом, им нужно будет подняться на второй этаж – там есть телескоп. Дочкины подружки, которые приходят в гости, тоже в восторге от замка.

Если у Вас ограниченный бюджет, но Вы хотите порадовать ребёнка любимой игрушкой, присмотритесь к замку «My lovely Horse» 3225 Gift series. Деньги небольшие, а положительных эмоций много!

Я игрушку рекомендую, но снижаю оценку за качество пластмассы.

Достоинства
  • Интересная игрушка
  • Красивые лошадки
  • Недорогой
Недостатки
  • Две лошадки неустойчивы
  • Некоторые детали пришлось склеивать между собой
  • Пластик хрупкий
  • Скользкие полочки
Natusya1106рекомендует