Опубликовано 18 Август, 2018 - 00:38

Добро пожаловать!

Конфеты купила по Акции 59 рублей. В моем случаи ассорти конфеты с начинкой: клубники, фисташки, апельсина и дыни.

Описание и состав:

В упаковке 11 конфет и две из них с клубникой.

Каждая конфетка завёрнута в разрисованную фольгу и приклеена на картонную картинку. У одной из конфеток не было картонной подложки.(

Конфетки в шокаладной оболочки с начинкой внутри.На вкус клубничная конфетка, как детская конфетка. Вкус нежный, конфетка очень сладка, сливочная. Она таит во рту. Моим детям понравились они.

Но, что больше понравилось так, это интересная расскраска внутри.

Но, это не просто расскраска, а 3D расскраска. Что бы ее активировать, нужно скачать предложение на телефон, которое доступно в App Store и Google play. Открыть приложение, направить камеру на расскраску и вы увидите вот такую объемную картинку. Так выглядит божья коровка если ее не расскрасить, а вот так, если ее расскрасил трех летний ребёнок.

Но, объемная картинка, это ещё не вся прелесть. Божья коровка может летать, прыгать на листочки, а так же капелька росы может капать.)

Конечно, это развлекалачка только на один раз, но все ровно забавно для ребёнка!

На этом все.

Спасибо за внимание!

Волчок1986рекомендует
18.08.2018
Очень интересные конфетки!
19.08.2018
Ого) я в первый раз вижу такие развлекалочки))
а конфеты такие люблю Laughing out loud
30.08.2018
Как интересно, не встречала ещё такие конфетки, как презент (вместо классической шоколадки), когда к друзьям заглядываешь, просто замечательный.
07.09.2018
Очень необычные конфеты. Первый раз такие вижу.