Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 19:09

Всех приветствую! Этот отзыв будет особенно интересен родителям, чьи дети ходят в детский сад. Я тоже отношусь к их числу. Моей дочке 5 лет и в садике мы уже третий год. Сад у нас обычный, государственный.

Шкафчики, конечно, маленькие. Когда перешли в старшую группу, я заметила, что отсеки для хранения одежды еще уже, чем были раньше. Ширина шкафчика всего 27 см. Когда на улице зима и в шкафчике вместе со сменной одеждой нужно разместись еще и теплый комбинезон, начинаешь поневоле задумываться о дополнительных приспособлениях.

Решение пришло в виде навесного кармашка от сайта "Ваш карман".

Он крепится на дверцу шкафчика. В него можно разместить все необходимые запасные вещи. Подробнее о нем чуть ниже. Начну с сайта, где такой мега-карман можно заказать.

Вот [ссылка]

Чтобы заказать карман по размеру нужно предварительно измерить ширину дверцы вашего шкафчика. Основа всех карманов стандартная - 25*80 см. Ширина нужна для изготовления резинки-крепления. Наш шкафчик отличается по ширине всего на 2 см, поэтому резинки короткие.

Также нужно выбрать тип верха дверцы (у нас он прямоугольный).

Дальше нужно указать имя ребенка и (самое интересное) выбрать картинку.

Картинок очень много, в основном это персонажи мультфильмов.

Далее нужно оплатить заказ и определиться со способом его получения.

Я свой получала на почте.

Итак, теперь рассмотрим поподробнее сам кармашек.

В нем 3 отсека закрывающихся (на липучке) и один (самый верхний) открытый.

Каждый отсек подписан, что очень удобно.

Сшит карман очень качественно из плотной ткани. Она водонепроницаемая. Если испачкается ее можно протереть влажной тряпочкой.

В самый верхний отсек слева можно разместить упаковку платочков, а справа расчески и резинки для волос (для девочек).

Остальные кармашки по назначению.

Даже при размещении объемной вещи, отсек хорошо закрывается.

А изюминка этого изделия - это оборотная сторона с именем и картинкой.

У нас она выглядит так.

Кстати, если в группе у вашего ребенка есть тезки, то можно еще указать и фамилию.

С таким кармашком в нашем шкафчике теперь полный порядок. Спасибо магазину "Ваш карман".

Хозяйкины советырекомендует
19.04.2018
Дочка обожает патруль Smile сейчас такой же я бы ей выбрала
21.04.2018
Очень полезные штучки, помогающие систематизировать детские вещи в саду Wink Давно на них засматриваюсь, но, вроде, у нас не продают
23.04.2018
Я подобное в ванную хочу )) надо посмотреть сайт, может получится придумать... Хотя если все водонепроницаемое, тогда не выйдет...