Детокс-патчи для ног Mi-Ni-Re с зеленым чаем КРИО-ЭФФЕКТ - отзывы

• 29.11.2021 - 16:51
    Открытие для меня)
    Всем привет) Пачи для ног, я очень удивилась, когда увидела их на вайбларис) Я знала только патчи под глаза и все, и тут даже не ожидала, что бывают другие, но мой интерес взял вверх надо мной Согласитесь, женское любопытво очень серьёзная штука   Ну что, начнём обзор?
  • 18.11.2021 - 10:33
    Патчи для ног? и такое бывает
    Привет, сегодня хочу рассказать вам про детокс-патчи для ног с зеленым чаем от бренда MI Ri NE. Общая информация: Стоимость: 405 рублей за 3 упаковки Где купить?
  • 02.02.2021 - 21:30
    Решила повеселить вас, хотя самой не до веселья... Отзыв на патчи для ног Mi-Ni-Re Tourmaline Detox food patch “Lavender”.
    Привет, девчонки! Детокс и релакс заказывали? Если ответ положительный, то смело врываюсь к вам с новым приобретением, которое должно нам обеспечить первый и второй желаемый пунктик!
  • 03.04.2021 - 08:40
    Патчи для ног? Действительно ли они работают?
    Всем здравствуйте! И каких только патчей не встретишь сейчас в продаже. Недавно приметила в Фикспрайсе интересные детокс- патчи для ног с женьшенем. Ну как пройти мимо?
  • 14.08.2021 - 12:01
    Не жалко денег и на интенсивный курс! 👍
    Доброго времени суток всем! Вы верите в провидение? Или в космическиебожественные силы, которые нас порой направляют? Я - да! И даже далеко ходить за примером не буду. Случилось так, что последние несколько дней (неделю, если точнее) я провожу полностью на ногах.
  • 03.07.2021 - 01:14
    Или это самовнушение, или от них действительно есть эффект.
    Сегодня расскажу еще об одной покупке из Фикс Прайса, которая оставила о себе приятное впечатление. Это детокс-патчи для ног с лавандой китайского изготовителя Mi-Ri-Ne релакс эффект.
  • 15.11.2021 - 21:16
    Чего только не придумают! 😄
    Всем привет!   Сейчас в наше время чего только нет для ухода, уже, казалось бы, нечему удивляться. Но когда я увидела патчи для ног , я все-же удивилась)) Оказывается, бывает и такое) И, конечное же, мне тут же захотелось их попробовать! Общая информация .
  • 21.01.2021 - 12:58
    Одни из тех, что мне понравились 💓
    Веки- моя проблемная зона я до сих пор нахожусь в поиске качественного увлажняющего крема, поэтому патчи входят в мой ежедневный ритуал ухода утром.
  • 24.11.2021 - 00:46
    Патчи для ног ? А это возможно ?
    Привет! Сегодня на повестке дня новшество (во всяком случае для меня) - патчи для ног с лавандой от Mi-ri-ne. Продаются данные патчи в наборе из 3х штук. Прежде чем начать обзор, хочу сразу отметить, что данные патчи лучше использовать комплексом на протяжении 2х недель.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 27.11.2021 - 23:00
    Детокс-патчи, похоже, реально работают
    Как человек, немного знающий анатомию, я всегда считала, что чистить организм можно через кишечник и печень, ну максимум ещё парясь в бане, и то если регулярно - но вот эти заигрывания с китайскими патчами для ног всегда проходили мимо меня.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 18.11.2021 - 10:33
    Патчи для ног? и такое бывает
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 09.09.2021 - 14:29
    Подошло и для возрастной кожи с проблемами и для подростковой. Служит и как мыло и как источник восхитительный пенки.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я познакомилась с интересным продуктом: чёрным мылом для умывания "Magic Tree". С углем. Оно мне очень понравилось. Пока собиралась написать отзыв, мыло как-то неожиданно закончилось.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38