Детокс-патчи для ног MI-Ri-NE с женьшенем - отзывы

• Всем привет!   Сейчас в наше время чего только нет для ухода, уже, казалось бы, нечему удивляться. Но когда я увидела патчи для ног , я все-же удивилась)) Оказывается, бывает и такое) И, конечное же, мне тут же захотелось их попробовать! Общая информация .
  • 14.11.2021
    Приветствую всех! Хочу поделиться с вами отзывом о необычном для меня средстве, которое называется "Детокс-патчи для ног с женьшенем" от MI-Ri-NE . КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ Цена: 405 руб. 450 руб. (3 шт.) Возрастные ограничения: 16 + Страна производства: Китай Срок годности: 5 лет Где купить?
  • Приветствую, дорогие читатели! Не первый раз сталкиваюсь с патчами для ног, и каждый раз результат разный. Подробнее расскажу в отзыве)   Общая информация   Где купить?
  • 03.04.2021 - 08:40
    Патчи для ног? Действительно ли они работают?
    Всем здравствуйте! И каких только патчей не встретишь сейчас в продаже. Недавно приметила в Фикспрайсе интересные детокс- патчи для ног с женьшенем. Ну как пройти мимо?
  • 03.07.2021 - 01:14
    Или это самовнушение, или от них действительно есть эффект.
    Сегодня расскажу еще об одной покупке из Фикс Прайса, которая оставила о себе приятное впечатление. Это детокс-патчи для ног с лавандой китайского изготовителя Mi-Ri-Ne релакс эффект.
  • 29.11.2021 - 16:51
    Открытие для меня)
    Всем привет) Пачи для ног, я очень удивилась, когда увидела их на вайбларис) Я знала только патчи под глаза и все, и тут даже не ожидала, что бывают другие, но мой интерес взял вверх надо мной Согласитесь, женское любопытво очень серьёзная штука   Ну что, начнём обзор?
  • 29.12.2021 - 09:50
    Расслабляет | Снимают усталость | Помогают лучше заснуть и крепче спать | Детокс-патчи для ног Mi-Ri-Ne с лавандой
    Всем привет. Вы когда-нибудь пробовали детокс-патчи для ног? Я- нет. Но всегда и всему приходит свой через...Так я и попробовала впервые такие патчи для ног. Они корейские от бренда Mi-Ri-Ne, покупала я их на Ozon, но видела и на WB.
  • 18.11.2021 - 10:33
    Патчи для ног? и такое бывает
    Привет, сегодня хочу рассказать вам про детокс-патчи для ног с зеленым чаем от бренда MI Ri NE. Общая информация: Стоимость: 405 рублей за 3 упаковки Где купить?
  • 24.11.2021 - 00:46
    Патчи для ног ? А это возможно ?
    Привет! Сегодня на повестке дня новшество (во всяком случае для меня) - патчи для ног с лавандой от Mi-ri-ne. Продаются данные патчи в наборе из 3х штук. Прежде чем начать обзор, хочу сразу отметить, что данные патчи лучше использовать комплексом на протяжении 2х недель.
  • 05.07.2021 - 16:00
    И на утро полилась черная жижа... Отзыв на детокс-патчи Mi-Ni-Re с зеленым чаем КРИО-ЭФФЕКТ.
    Привет, друзья! Сегодня поговорим о расслаблении и успокоении, потому что в последнее время деньки выдались напряженными. Как вы восстанавливаете внутреннюю гармонию внутри? Я, например, включаю спокойную музыку, ACMR ролики и делаю уходовые процедуры для лица и тела.
  • 05.06.2020 - 18:42
    Моя худшая покупка из Фикс-Прайс, из-за этой маски для ног у меня появились раны. Кожа сходит там, где не нужно. (+ фото всего процесса обновления кожи, не для слабонервных)
    Всем большой привет! Для написания этого отзыва на тестирование продукта у меня ушел почти что месяц, для меня это рекорд. Даже сыворотка для лица или крем проявляют себе значительно быстрее.
  • 06.01.2022 - 16:29
    Гидрогелевые антивозрастные патчи Mi-Ri-Ne ,которые спасут вас от морщин и отеков под глазами !
    Доброго времени суток, дорогие друзья!   Сегодня я расскажу вам о гидрогелевых антивозрастных патчах Mi-Ri-Ne. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Полное наименование: Гидрогелевые антивозрастные патчи для области вокруг глаз с муцином улитки и коллоидным золотом Mi-Ri-Ne   Страна производства: Китай   Комплектация…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 27.11.2021 - 23:00
    Детокс-патчи, похоже, реально работают
    Как человек, немного знающий анатомию, я всегда считала, что чистить организм можно через кишечник и печень, ну максимум ещё парясь в бане, и то если регулярно - но вот эти заигрывания с китайскими патчами для ног всегда проходили мимо меня.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 18.11.2021 - 10:33
    Патчи для ног? и такое бывает
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 29.11.2021 - 11:35
    Гидромассажная ванночка для расслабления и массажа ног с пузырьками и подогревом
    Решила я себе устроить месячник ухода за ногами, точнее за стопами. А то кожа стала на пятках да и вообще жесткая, появились заломы (будущие трещины) и вообще. Использовала для ухода крема и бальзамы. А тут решила приобрести и гидромассажную ванночку.
  • 06.12.2021 - 08:36
    Масло с красивым янтарным оттенком и насыщенным натуральным составом - увы между нами искра не возникла
    Всем привет! Я не очень люблю использовать масла в своем уходе, особенно когда дело касается кожи лица. Несмотря на все положительные качества, масла довольно долго впитываются, что я совсем не люблю. Исключение масла добавленные в небольших количествах в крема, маски и другие средства.
  • 05.12.2021 - 15:41