Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 09:59

Всем добрый день!!!

Патчи я использую несколько лет, первый раз о них узнала как раз на этом сайте. Стало интересно и пошла купила себе. Теперь они постоянно есть в моём уходе, меняются только фирмы. Сейчас я пользуюсь гидрогелевыми детокс-патчами SelfieLab Для кожи вокруг глаз Niacinamide + retinol и хочу рассказать про эту новиночку.

Первое, что бросается в глаза это оформление, ну разве мимо таких можно пройти? Конечно нет, захочется сразу купить. Я всегда обращаю внимание, на то какой дизайн у продукта.

🌺Общая информация о продукте:

Название: Гидрогелевые детокс-патчи SelfieLab Для кожи вокруг глаз Niacinamide + retinol

Фирма: SelfieLab

Цена: 500- 700 рублей

Количество: 60 штук

Купить: Лэтуаль, интернет магазины, маркетплейсы

Страна: Республика Беларусь

Срок годности: после вскрытия 12 месяцев

🌺 Информация от производителя:

Моментальное преображение нежной кожи вокруг глаз. Гидрогелевые патчи плотно прилегают к коже, насыщают ее полезными компонентами, эффективно справляются с морщинками, уменьшают мешки и круги под глазами, оказывают омолаживающее и антиоксидантное действие.
Ниацинамид увлажняет, улучшает тонус, способствует восстановлению энергетического потенциала клеток.
Коллаген обеспечивает упругость и эластичность, регенерирует клетки.
Ретинол омолаживает, смягчает и улучшает структуру кожи.
Экстракт жимолости активно увлажняет и обеспечивает anti-age эффект.
Экстракт голубики мгновенно снимает следы усталости и недосыпа.
Без парабенов. Без силиконов. Без минерального масла.

Достойное описание продукта.

🌺 Упаковка:

Гидрогелевые детокс-патчи SelfieLab находятся в переливающейся цветной, картонной коробке. Она буквально сияет, красивая очень. Оформление по настоящему девчачье. Здесь производитель видно постарался.

Со всех сторон есть описание товара, информация о продукте и фирме. Как использовать, дата и срок изготовления. Состав и другая информация.

🌺Состав:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Sodium Carrageenan, Glucomannan, Potassium Chloride, Propylene Glycol, Peg/Ppg-17/6 Copolymer, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Trehalose, Betaine, Retinol, Collagen, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Andrographis Paniculata Extract, Arctium Lappa Seed Extract, Centella Asiatica Extract, Forsythia Suspensa Fruit Extract, Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Nelumbo Nucifera Seed Extract, Propolis Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Calcium Aluminum Borosilicate, Titanium Dioxide, Silica, Tin Oxide, Acetyl Octapeptide-3, Caprylyl Glycol, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Kousou Ekisu, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Blue 1, Fragrance

В составе есть голубика, ретинол, глицерин, алое и много много других ингридиентов.

🌺Мои впечатления и опыт использования:

Патчи для глаз находятся в пластиковой круглой баночке. В баночке если открыть крышку, есть специальная защита от первого вскрытия, снять её не особо удобно. Также лежит белая пластиковая лопаточка, с помощью неё удобно доставать патчи из баночки.

А уже под защитой есть дополнительная пластиковая мембрана, у неё есть ярлычок и держа за него хорошо открывается. Это мембрана защищает патчи и жидкость от вытекания.

Но и это ещё не всё, на патчах лежала прозрачная плотная плёнка. То есть получается здесь тройная защита. Крышка у патчей хорошо откручивается, на ней такая же яркая и переливающаяся наклейка как на самой коробке.

В баночки находится жидкость и её немало. Она прозрачная , аромат если честно какой-то непонятный, кажется косметическим и есть приятные нотки.

Патчей в баночке 60 штук, соответственно хватит на 30 раз если только под глаза использовать. Патчи очень тонкие и нужно брать их аккуратно. Свет очень красивый голубой и много блестяшек, есть и немножко чёрных точек.

По форме патчи Как капелька. Одна сторона шире а другая узкая. Можно использовать широкой стороной к уголку глаз ,либо узкой стороной, кому как удобно.

Мне нравится использовать патчи из холодильника, они становятся прохладно и хорошо освежают кожу. Перед тем как навести патчи Я умываюсь. И затем прикладываю патчи к глазам. Использую узким краем к уголку глаза.

Патчи очень тонкие и они хорошо прилипают коже. Но нужно быть аккуратней потому что рвутся. Держу я на коже примерно 20 минут, в это время нет никакого дискомфорта.

Пока патчи под глазами можно попить кофе, или сделать домашние дела. Через 20 минут они немножко подсыхают и я их снимаю.

Я уже использовала примерно половину баночки патчей, отмечу что после них кожа становится очень нежной и мягкой. Кожа под глазами хорошо увлажняется и они освежают её. Мимических морщин становится меньше, но я дополнительно использую специальные крема.

🌺 Итог:

Гидрогелевые детокс-патчи SelfieLab Для кожи вокруг глаз Niacinamide + retinol хорошо увлажняют и освежают кожу. Чувствительная кожа вокруг глаз становится нежной, гладкой, мягкой. К коже приятно прикасаться. Цвет кожи более ровный, мимических морщин меньше . Аллергии и раздражение патчи не вызывают.

Очень красивое оформление и хороший результат, цена выгоднее всего на Wildberries. Я к покупке рекомендую эти патчи. Для увлажнения и освежить кожу они отлично подходят. А если хотите убрать мимические морщинки ,то одни патчи не справятся нужно использовать дополнительные крема.

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Brilliant Look ☆рекомендует
25.09.2022
Красивый дизайн, неплохие качества у патчей
Интересные патчи.
25.09.2022
Вполне неплохой вариант, только цена слегка кусается
25.09.2022
Я бы с удовольствием попробовала такие патчи 😍
25.09.2022
Главное результат есть 👍 а оформление дополнительная приятность)
Хочу попробовать
Обожаю патчи, а тут ещё такие яркие! Стоит попробовать
такая красота!
Дизайн очень заманчивый. И результат радует🥰👍
не плохие патчи)))
25.09.2022
Результат заметный 😻 стоит взять на пробу
Хороши на подарок!
Люблю патчи по утрам Love
25.09.2022
Цвет патчей в баночке вообще 🔥
25.09.2022
Симпатичные, упаковка конечно яркая.
25.09.2022
Хорошие патчи, возьму на заметку Smile .
Вполне хорошие рабочие патчи
25.09.2022
Здорово, что по цвету патчи незаметны - можно и на работе поносить...
Весьма неплохие))
25.09.2022
Очень даже приятные. Я бы попробовала)
Отличные патчи, нужное средство 👍🏻
нужно непременно попробовать!
Прекрасное средство!
29.09.2022
И себе надо будет взять такие
02.10.2022
Красивые, но похоже очень тоненькие