Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 09:26

На упаковке зелёного супа «Леовит» красуется новомодная надпись «Детокс», от слова детоксикация, т.е. очистка организма от шлаков и токсинов, с целью стимуляции иммунной системы. Однако, меня привлекло совсем не это, а наличие крапивы и шпината в составе.

Ингредиенты внутри пакетика измельчены так мелко, что их невозможно нормально рассмотреть и приходится слепо доверять, указанному на упаковке, составу.

Состав: картофель, шпинат, лук, капуста, крахмал картофельный, заменитель сливок на растительной основе петрушка, сельдерей, укроп, ароматизатор сыр, бульон грибной, соль поваренная, сахар инулин, крапивы лист, регулятор кислотности-лимонная кислота, ароматизатор натуральный лимон, аскорбиновая кислота, толокнянки экстракт, перец черный, перец душистый, одуванчика экстракт

В пакетике всего 20 грамм сухой смеси.

После заваривания, суп имеет жидкую, при этом очень насыщенную консистенцию, которую практически не нужно пережёвывать, это больше напоминает густой напиток.

Суп вкусный, с приятной кислинкой зелени и нежным ароматом овощей.

Низкокалорийный (56 ккал) и абсолютно не сытный, после первой порции следом хочется съесть вторую, думаю, что это происходит из-за его кислинки.

Цена за пакетик 36 рублей на Совместных покупках.

Что я думаю о супах «Худеем за неделю»?

Это разновидность так называемых бич-пакетов, только состав попривлекательней + реклама, кричащая о похудении.

Считаю, что похудеть на продукции «Леовит» можно, и помимо этого, дополнительно истощить свой организм, поэтому налегать на «Леовит» я не стала, чего и вам не советую!

Детокс-суп "Худеем за неделю"
Детокс-суп "Худеем за неделю"

Контрольную закупку продукции «худеющих» супов и фруктовых батончиков совершала дважды:

1. Когда мои тренировки заканчивались в 22:00, а это означало, что последний приём пищи приходился на 19:00. Конечно одним супчиком я не наедалась, позже поняла, что питание «Леовит» абсолютно не подходит для этих целей;
  2. Перед поездкой в палаточный лагерь, где лучше запастись подобными продуктами быстрого приготовления, а кружка быстро-супа периодически заменяла мне надоевший бутерброд.

Хоть вкус супа мне понравился, больше его не куплю, т.к. он способен только лишь разыграть аппетит, а не подавить его!

⇩Продукция "Леовит"⇩
⇩Продукция "Леовит"⇩

Борщ сибирский с мясом

Фруктовые жиросжигающие батончики

Достоинства
  • Вкусный
  • Низкокалорийный
Недостатки
  • Ароматизаторы в составе
  • Не сытный
  • Цена
@terina_blogне рекомендует
19.12.2015
Не знаю, насколько он вкусный, но аппетит его внешний вид у меня точно не вызывает Big smile
19.12.2015
Как по мне,так лучше купить овощи и сварить вкусный,низкокалорийный,а главное-натуральный овощной суп и не есть эту "бурду".От одного вида заташнивает,как вы его кушали Sick
Но это лично моё мнение Smile
19.12.2015
Кисель их брала,не понравился,теперь вообще не покупаю их продукцию
я тоже не могу их есть(
19.12.2015
на вид ужасно выглядит,даже одну ложку не смогу съесть Sick
19.12.2015
Видела такую продукцию в продаже, но желания купить не возникало Smile
такой пока не пробовала
19.12.2015
А мне по внешнему виду нравится)) я люблю такие жидкие супы (которые перебиты на блендере).
Коллекция на последнем фото завораживает! Вы к Новому году хорошо подготовились))
Пробовала как то сух.паек - г*** еще то Steve
Большая коллекция у вас!
Ой, нееет!
Зачем ты это ешь? Ты же ХУДАЯ!!!!
19.12.2015
Ой, я такое есть не могу...
19.12.2015
Прочитала отзыв, и вспомнила, что давно я не готовила суп-пюре со шпинатом))) Laughing out loud
19.12.2015
Мне продукция Леовит, в целом, нравится, пробовала батончики и кашу в таких же пакетах Smile Жаль, что от супа только еще больше есть хочется, выглядит он аппетитно Wink
19.12.2015
ой, не надо такое покупать, моё мнение...
правда - и зачем его кушать, если толку нормального нет Puzzled
Сколько у вас похудательной продукции закуплено)
Супы Леовит пробовала, но такой еще нет.
У Вас хороший запас Laughing out loud
19.12.2015
лучше самой чтото приготовить)
19.12.2015
Какой-то он неприятный на вид. Бич-пакеты приятнее и даже вкуснее Laughing out loud Лучше уж что-то из натуральных овощей приготовить Smile
19.12.2015
Вид у него не привлекательный Sad
19.12.2015
Меня супец по виду совсем не привлекает Puzzled да и не доверяю таким продуктам.
19.12.2015
а я шпинат ни когда не ела и не захочу...
19.12.2015
суп с крапивой и шпинатом? ужас!
и вообще я не одобрительно с этому "худеем за неделю" отношусь Puzzled
19.12.2015
У меня всегда есть дома супы от Леовит ( этот один из моих любимых) так сказать на крайней случай,когда покушать срочно что то надо , уж лучше их есть чем Дошираки какие нибудь )))Кстати, у меня аппетит после него не разыгрывался, видимо все индивидуально Smile
19.12.2015
Меня вид содержимого слегка пугает Shock
Непродуманыый продукт.(
От такого обеда/ужина и правда аппетит только еще больше разыграется.
Не впечатлил. Puzzled
19.12.2015
можно было бы обойтись и без ароматизаторов Stare
вкуса можно натуральными специями добавить Evil
19.12.2015
я обожаю шпинат, надо попробовать)
19.12.2015
Одним таким супчиком точно не наешься Smile
19.12.2015
печалька, а я хотела такой купить на пробу. Tired
19.12.2015
Как-то взяла на пробу их гороховый суп, один пакетик, не понравился Sad
19.12.2015
Лучше самой сделать крем-суп из известных ингредиентов,чем покупать такое творение рекламщиков.
Выглядит забавно Laughing out loud
19.12.2015
Лучше полноценно питаться, иначе можно заработать кучу болезней.
19.12.2015
Скептически отношусь к еде из пакетов Puzzled
Сколько Вы этих супов перепробовали Shock А я вот отстала от жизни и с подобными супчиками не знакома Smile
19.12.2015
Внешне конечно разведенный суп выглядит непрезентабельно, мягко говоря Smile Но хорошо, что съедобным оказался)Но ты в прекрасной физической форме, занимайся конечно спортом, но кушай нормально!не подсади себе желудок!
Ещё 14 комментариев
  • 13.01.2016
    Привет-привет! И снова мой любимый Леовит! О сладостях я написала, теперь о супе вам расскажу Он мне попался в сундучке "Очищение организма". Итак, суп с крапивой и шпинатом "Детокс". Что внутри пакетика:зеленый порошок.
  • 01.08.2015
    На днях зашла в аптеку, На кассе взгляд упал на пакетик , написано суп с крапивой и шпинатом"Детокс" еще и написано худеем за неделю. Худеть я не собиралась но супчик заинтересовал. Чтобы не задерживать очередь взяла один пакетик, дабы дома изучить состав и попробовать на вкус.
  • 30.07.2012 - 15:06
    Я нашла лучшее репейное масло для себя!
    Всем здравствуйте, мои дорогие! Как вы поняли наверно по моим прошлым отзывам, я очень люблю свои волосы и ухаживаю за ними постоянно. Дело не заканчивается на покупных масках и домашних, ведь еще я люблю их баловать маслами.
  • 04.01.2015 - 21:48
    Медленно, но масло действует (мои волосы до и после)
    Когда у меня от волос остался маленький пучок, я вспомнила про бутылочку репейного масла, которую я купила когда-то давно и так и оставила почти нетронутой.
  • 20.05.2017 - 08:14
    Масло с ароматом ГВОЗДИКИ для волос от "Золотого шёлка" 🔶 Кукурузное или репейное?
    Я оценила пользу масел для укрепления волос, пробуя различные варианты масляных комплексов. От торговой маски "Золотой шёлк" ранее неоднократно покупала активатор роста на основе соевого, касторового и репейного масла, несколько месяцев назад решила попробовать репейное масло с крапивой и…
  • Вкусняшка)))
    Пробовала все макарошки от леовита , эти понравились больше всего. Очень вкусненькие с зелёным горошком и маленькими кусочками мяска.. Цена их составляет 36руб на официальном сайте леовита.На других сайтах чуть дороже. Так что если покупать , то лучше на официальном.
  • 31.01.2017 - 16:06
    Неожиданно отличный результат
    Сухая кожа головы, это вам не шуточки. Чуть-чуть не угадал с шампунем - уже перхоть. Раньше в таких случаях пользовалась дегтярным шампунем, но его жуткий запах не могли перебить никакие маски.
  • 23.02.2017 - 16:08
    Вкусный и полезный напиток
    Доброго времени суток! Покупая различные БАДы мы в определенной степени рискуем, в отличие от лекарств не проводятся испытания и не доказана эффективность. Бальзам 2 с крапивой и зверобоем у меня уже не первый и не второй флакон, всегда есть запас и пью его регулярно.
  • 29.04.2017 - 19:09
    Вполне обычная гречневая каша с довольно ароматным запахом, но без соли - это очень опечалило
    Каша гречневая «с овощами и зеленью» идет на обед в дополнение к свекольнику по Диете для похудения и очищения организма «Худеем за неделю» (подробный отзыв на диету тут . Кому интересно, ТУТ отзыв на 2 этап "Традиционное меню").
  • Inc аватар
    15.04.2021 - 13:20
    Это не просто огурцы. Это солёные огурцы, которые заботливо натёрли в картофельное пюре. Весьма странное сочетание продуктов в блюде
    Картошка быстрого приготовления (БП) никак не ассоциируется с диетическим блюдом. Это скорее еда на скорую руку, еда, когда ты в безвыходном положении, не можешь приготовить или купить что-то полноценное, но кушать хочется.
  • 29.04.2017 - 17:59
    Диетическая кашка с натуральным составом, вполне похожа на обычную овсянку, но без сахара
    Каша овсяная "яблоко и свекла" входит в рацион первых трех дней на завтрак по программе Диета для похудения и очищения организма «Худеем за неделю» от Леовит (подробный отзыв на диету тут . Кому интересно, ТУТ отзыв на 2 этап "Традиционное меню").
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 28.04.2021 - 11:05
    Кровь, отеки, цена и обиженый муж. Мой путь к красоте. Это того стоило?
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от одной страшной, как мне всю мою жизнь казалось, косметической процедуры, на которую я не могла решиться около трех лет из-за ее стоимости и так же из-за того, что это страшные уколы, которых я боюсь.
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Куча информации! + Примеры продуктов + Примерная схема ухода + Доказательная база
  • 15.04.2021 - 14:30
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.
  • 29.05.2021 - 10:02
    2 кг за 5 дней,мой опыт ,расскажу о каждом приёме пищи
    Всем привет ,сегодня хочу рассказать системе «худеем за неделю». Как и все девушки хочется немного скинуть ,улучшить фигуру к лету.Свой путь я начала с подсчета ккал .Рассчитала себе питание на 1400 ккал .Сначала вес хорошо начал уходить.Но вскоре встал и не двигался 3 недели ,пробовала и…
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!