Детокс-сыворотка под макияж Flovera «Защита и матирование» - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 30.03.2019 - 11:36
    Идеальная кожа в течении всего дня, мечта или реальность?
    Всем привет Совсем недавно я рассказывала про чудесный Суперсбалансированный тональный крем FLOVERA Сегодня же я расскажу свои впечатления про основу под макияж FLOVERA   Хочу напомнить, что заказывала Суперсбалансированный тональный крем FLOVERA Основу под макияж «Преображение и уход» Блеск для…
  • 24.04.2020 - 15:51
    Потрясающий продукт....
    Праймерами пользуюсь очень редко. Были у меня пара штук: метеориты от Герлен и что-то еще........ даже не помню. Не очень нравились. Поэтому, когда закончились данные продукты, даже не парилась по поводу приобретения чего - то нового.
  • 01.10.2015 - 16:44
    Под какой тональный эта база?Неухоженный вид уже через час :(
    В первый раз покупаю базу под тоналку,так что можно сказать что первый блин комом... Всегда покупаю что-то вроде айвон-орифлейм-фаберлик в одном и том же месте,у знакомой.На тот момент когда мне припекло у нее был лишь этот экземпляр.
  • 10.09.2018 - 22:04
    Водоросли с томатами заказывали? Сыворотка 40+ "Защита и Сияние" от финской марки Dermosil. ВИТАМИНЧИКИ для кожи.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать финскую косметику Dermosil, и делиться с вами своими впечатлениями. И сегодня у меня на повестке дня сыворотка для лица "Защита и Сияние" Skin Comfort 40+ . Ѽ Обещания производителя: Ссылка на сам продукт: тыц .
  • 02.02.2019 - 19:23
    Ровная, гладкая и бархатистая кожа. Идеальная основа для тонального крема, продлевающая макияж, с матирующим эффектом.
    Здравствуйте! Я обожаю когда "при параде", макияж конечно круто меняет не внешность, а я бы сказала, что он меняет самооценку. Вот у меня, точно! С ним я чувствую себя более уверенной, красивой.
  • 31.08.2019 - 08:51
    Лёгкая сыворотка, которая прекрасно впишется в основной уход и сэкономит Ваш бюджет.
    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования детокс-сыворотки с карнитином и коэнзимом Q10 от Hello Beauty. Продукт фасуется в розовые баночки из прозрачного пластика объёмом 10 мл. с дозатором в форме пипетки. Таким дозатором удобно пользоваться только в начале баночки.
  • 11.05.2016 - 12:38
    Крем-основа под макияж увлажняющая с наносомами от NanoDerm замечательно подходит для жирной, а так же сухой кожи. Основа под макияж обеспечит ровное покрытие и дополнительную стойкость нанесенному тональному средству
    Здравствуйте, дорогие гости! Я являюсь обладательницей жирного типа кожи, от этого моя кожа страдает высыпаниями и явными следами от них. Не использовать маскирующие средства я просто не могу.
  • 28.12.2017 - 11:04
    Это что-то новенькое! А я люблю новенькое :)
    Впервые познакомилась с таким средством. Тоник-основа под макияж да еще и в виде спрея- это что-то новенькое. Значит, точно нужно брать! Естественно, основа под макияж просто необходимое средство, но постоянно желая сэкономить время, не ждать пока впитается крем, я искала какие-то экспресс…
  • 13.05.2019 - 18:11
    Я бы никогда не подумала, что у праймера может быть ТАКОЙ состав!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об одном натуральном продукте уходовой косметики - Праймер для лица под макияж от Didali. Общая информация   Производитель - Россия, город Чебоксары.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 12.09.2020 - 17:52
    Сказка о том, как я нашла самый лучший дезодорант, а также познала все в сравнении! 😉 сравнение с Payot
    Всем привет! Подходил к концу мой любимый дезодорант от Payot, а так как финансы поджимали, я решила купить что-то более дешевое и привычное. На Вайлдберрис заинтересовалась линейкой от Rexona, уж очень ее хвалили.
  • Такого результата я ещё ни от одного дезодоранта не получала! Но состав УЖАСНЫЙ!
    Приветствую! Рексона создали новый супер дезодорант-антиперспирант, по каким-то новым технологиям и всё такое, но такой ли он получился уникальный , как заявляет производитель?
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.