Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 22:27

Недосыпания, стрессы, неправильное питание, плохая экология...Все это влияет не только на здоровье и самочувствие, но и на кожу. Если ваша кожа потускнела, а лицо выглядит уставшим, несмотря на тщательный уход, то стоит задуматься о детоксе. Что помогло моей коже справится с последствиями резкого похолодания и других неблагоприятных факторов? Экспресс-маска украинского бренда Tsukerka. Эта новинка так и называется: "Детокс"

Экспресс-маска для лица Tsukerka Детокс
Где можно купить? Прямая ссылка на товар →тут.

?Объем баночки:

85 г

?Кому подойдет?

Эта маска универсальна и подойдет для любого типа кожи. У меня кожа жирная, проблемная и чувствительная.

?Как маска действует на кожу?

обладает антитоксическими и бактерицидными свойствами

способствует регенерации тканей

нормализует водный баланс кожи, улучшает её состояние и цвет

способствует снятию воспалений и детоксикации кожи.

?Упаковка

Средство надежно хранится в баночке из затемненного пластика с алюминиевой крышкой.

Экспресс-маска для лица Tsukerka Детокс
Оформление мне очень нравится: без вычурности и лишних рисунков.
Экспресс-маска для лица Tsukerka Детокс
Сбоку есть защитная пленка, так что можно быть спокойной о том, что до вас никто маску не распечатал.

?Сколько можно хранить?

12 месяцев с даты изготовления, 6 месяцев после начала использования.

Дату изготовления можно найти на дне упаковки. Напечатана она четко, как и остальная информация на этикетке.

Экспресс-маска для лица Tsukerka Детокс
Компания против тестов на животных, а это такая редкость среди производителей косметики.

Экспресс-маска для лица Tsukerka Детокс

?Состав напечатан на баночке, его же можно найти и на официальном сайте с подробными объяснениями.

вода деминерализованная, оксид цинка, моностеарат глицерина, цетиариловый спирт, глицерин, эмульсионный воск, пальмовое масло, мика, масло макадамии, масло жожоба, масло кокоса, биозолото, комплекс витаминов A, E, C, F, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, отдушка.

?Ingredients (INCI):

Aqua, Zinc Оxide, Gliceryl Monostearate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Emulsifying Wax, Elaeis Guineensis (Palm) Оil, Mica, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Aurum metallicum D6, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Palmitate, Linoleic Acid, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Parfum.

Состав выше всяких похвал. Если кого-то смущает "химия" в конце списка, то это все-навсего

хорошо изученные и безобидные консерванты

Можно было бы обойтись без них? Да, но тогда маска могла бы просто испортиться еще до того, как попала к вам.

?Открываем:

Экспресс-маска для лица Tsukerka Детокс
Внутренней защитной мембраны тут не предусмотрено, поэтому средство частично оказалось и под крышкой. Но какая разница, откуда набирать средство? Мне никакой.

?О маске

• Цвет приятный, в бежевых тонах. Если присмотреться, то можно заметить мелкие шиммерные частички золотистых блесток.

Экспресс-маска для лица Tsukerka Детокс

• Консистенция густая, кремовая, с приятной маслянистостью. Не вытекает из баночки, если ее перевернуть. Текстура однородная, ничего не расслаивается, крупинок нет.

Экспресс-маска для лица Tsukerka Детокс

• Запах легкий и ненавязчивый, напоминает что-то лечебное и растительное.

?Как пользоваться:

Нанести маску на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз.

?О времени:

Оставить на 10-15 минут, после чего смыть водой.

Маска из тех, что смывается, а не стирается салфеткой или вообще оставляется на коже.

?Как часто?

2-3 раза в неделю.

?Мои впечатления

✅Наносить маску руками очень удобно и даже приятно.

Экспресс-маска для лица Tsukerka Детокс

Кажется, что это просто приятный нежный крем для лица.

✅Расход средства небольшой, да и объем у баночки немаленький.

Экспресс-маска для лица Tsukerka Детокс
✅Для максимального эффекта я всегда держала маску на лице 15 минут. Под конец она немного подсыхала и начинала браться корочкой, но проблемы смыть не было.

✅Кожа отреагировала спокойно, никакого дискомфорта не было, хотя производитель предупреждает:

Возможно небольшое пощипывание в течение 1-2 минут.

У меня пощипывания не было совсем.

✅На участках с ранками (было и такое) тоже не щипало, не было раздражения. Хотя, если кожа имеет повреждения, лучше повременить с масками.
✅Эффект заметен уже после первого применения, но от регулярного использования он будет еще более выраженным.

✅Сразу после кожа становится нежной и бархатистой, как после хорошего кремика.

✅Повышается эластичность, в целом вид становится более ухоженным.

Экспресс-маска для лица Tsukerka Детокс

✅Заметила, что два применения ускорили заживание воспалений, которые в "те дни".

✅Есть небольшой эффект подсушивания мелких прыщиков, но сухости или стянутости не ощущается даже на проблемных участках.

✅Маска снижает жирность кожи, регулируя работу сальных желез. Эффект матовости длится не час-другой, как спиртовые лосьоны, а постоянно.

Очень жалею, что у меня не было такой маски раньше. Летом моя главная проблема это лицо, которое в мгновение ока превращается в жирный блин. Как я узнала, что моя кожа перестала утопать в жире? Ещё до того, как я сама успела это осознать, моя мастер по наращиванию ресниц отметила изменения. Зная, что у меня жирная кожа, она сильно удивилось тому, что от жирности и следа нет. Даже патчи под глаза стали по-другому сцепляться с кожей. А это было всего после двух процедур детокса. По ощущениям после умывания кожа перестала быть такой липкой, хотя раньше даже зимой она всегда была липкой на ощупь.

?Экспресс-маска для лица Tsukerka Детокс стала маст-хэвом для моей жирной кожи. Регулярное применение помогает усмирять работу сальных желез и придает коже здоровый вид. Не зря это средство названо "экспресс" — эффект есть уже после первого использования. Процедура детокса для кожи так проста и требует максимум 20 минут времени. Рекомендую попробовать эту новинку, для моей жирной кожи она стала настоящим спасением.?

Фото сделаны на Iphone 7 Plus

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Запах
  • Консистенция
  • Матирует
  • Объем
  • Питает
  • Состав
  • Упаковка
DuoSleptрекомендует
У меня тоже летом "жирный блин" Laughing out loud
10.12.2019
Зато считается, что жирная кожи не так быстро стареет)
10.12.2019
у меня и зимой жирный блеск бывает....нужно попробовать такое средство)
11.12.2019
Не знаю есть ли в России такое)
Мне бы подошла))
интересное средство какое