Детский стул КОТОКОТА - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский стул
Бренд: КОТОКОТА

• Вырос ребёнок, пришло время менять любимый стульчик Chicco Polly. Я давно приглядывалась к деревянным регулируемым детским стульям. На слуху был стул-вырастайка белорусского бренда Millwood. Потом узнала о норвежском Stokke Tripp Trapp. Цена на Стокки выше почти в 3 раза.
  • 03.02.2017
    Стульчик мы приобрели более трех лет назад, когда дочка стала активно заниматься за столом (лепить, рисовать…). В сентябре пойдем в школу. Новый стул специально покупать не будем. Выбор наш остановился на этом варианте, так как не хотелось проблем с осанкой.
  • Если честно, когда я первый раз увидела эти стулья, я подумала : «Что это за недоразуменье? Как на таком можно сидеть?». Я даже не удосужилась вникнуть в суть идеи.
  • 15.07.2015
    Когда дочка выросла из стульчика для кормления, но еще не доросла до взрослого стула было крайне неудобно ей сидеть за взрослым столом. Подушки под попу подкладывали, но они елозили и съезжали. Рядом с домом увидели рекламу стула Котокота. Покупали за 5900 руб. Покупкой довольны.
  • 17.04.2015
    У меня двойня и купили 2 стула со столиками. купили на дачу (зимнюю). Стул сделан из низкокачественной фанеры клееной. особенно ужасен столик. размеры деталей не соблюдены. ребенка опасно сажать т.к. фиксатор стола все время вылетает и столик просто падает. причем у обоих стульев.
  • 08.03.2020 - 19:08
    Надо было брать раньше. Где купить растущий стул Kid-Fix. Качество радует, планируем сидеть долго, поэтому рада, что не стала экономить. Все Плюсы!
    Так как сын уже вырос из своего первого стульчика для кормления, нужен был новый стул и такой, чтобы ребенок мог полноценно сидеть за взрослым столом. Я от других мамочек слышала только положительные отзывы о растущих стульях, а также ребенок не раз опробовал подобный стул в торговом центре и мне…
  • 03.02.2016 - 15:05
    Прочный? ДА! Экологичный? ДА! Красивый? Безусловно!!!
    Всем добрый день, самые очаровательные и прекрасные! Сегодня предлагаю окунуться во взрослые проблемы детского мира. Выбор мебели! Да-да! Именно проблемы. Ведь сейчас в магазинах невероятное разнообразие стульчиков, столиков, полочек и прочих детских надобностей.
  • 30.07.2014 - 16:44
    Отличная покупка!
    Скажу сразу, единственное что меня смутило вначале, так это название " Стул для вечеринки". По мне так странное и непонятное название мебели для ребенка 2-х лет. Ну да ладно.
  • 10.03.2015 - 13:34
    Стульчик сделан "тяп-ляп"
    Предыдущий детский деревянный стульчик другой фирмы-производителя я купила успешно и мы пользуемся им уже около года, отзыв можно посмотреть здесь Так как у меня двое сыновей, понадобился второй деревянный стульчик, и я решила сэкономить. Купила стульчик фирмы "Карат" за 830 руб.
  • 26.12.2018 - 21:50
    Ужасно
    Стул, честно говоря, отвратителен. Единственный его плюс за такую немаленькую цену- подстраиваемость под ребёнка. Стул сетчатый, поэтому сидеть на нем неудобно, каждое ваше движение вызывает колебание стула. Попытка подвинуть что-либо на столе приведёт к тому, что отодвинется стул.
  • 01.11.2015 - 23:15
    Стул, который будет расти вместе с ребенком.
    Вчера мы купили для ребенка стул Moll Maximo 15, чтобы дочь делала уроки с удовольствием за своим рабочим столом . Раньше у нее был обычный стул, но мы стали замечать что дочь через некоторое время занятий начинает ерзать и что ей тяжело усидеть долго за уроками.
  • 21.01.2016 - 22:19
    Отличный стульчик! Малыш носит его с собой. (+фото малыша на стуле)
    Отличный стульчик! Легко собирается, удобная ручка, ребенок его с легкостью носит с собой из комнаты в комнату, ставит там, где ему удобно. Вообще я хотела деревянный стульчик, но в нашем маленьком городке не нашла подходящего.
  • 12.07.2016 - 15:05
    Хороший стульчик для кормления
    Ребенок подрос до 6 мес. и мы начали подбирать детский стул для кормления.Так как, это у нас второй ребенок и я думала, что знаю, что хочу и какие должны быть параметры: 1.Это наклон спинки и да, именно спинки, а не всего сиденья.2.Что бы, складывался,т.к кухнея не большая, стул можно сделать…
  • Как выбрать стул для дошкольника и не пролететь? Не повторяйте нашу ошибку!
    Интернет пестрит статьями о гиперактивных детях, а мне вот достались гиперспокойные. Особенно старшая. Может просидеть весь день на попе: то мультики смотрит, то чего-то там рисует-вырезает, то письма кому-то пишет.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 24.11.2020 - 17:54
    Любимый детьми и расхваленный мамами "легендарный" икеевский горшок. Мы тоже от него в восторге, но спустя год использования обнаружился очень существенный нюанс
    Приветствую в своем отзыве!   Люблю писать отзывы на качественные вещи, которые становятся отличными помощниками, а покупка радует месяцы, а то и годы. Вот и наш горшок IKEA ЛОККИГ - это классное приобретение, которое полюбилось с первого "взгляда", однако не без нюансов...
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 28.10.2020 - 23:23
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.