Детская безопасность Astex Блокирующий замок для ПВХ окон WSL 001 AFC - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Astex

• 29.01.2020 - 14:09
    Блокирующий замок на окна от детей Astex trading. Детская безопасность, взрослая хитрость. Подробный обзор, установка замка на окно, разбор достоинств и недостатков
    Детские травмы случаются часто. Каждый родитель хочет думать, что это случится с кем угодно, но только не с нами. К здоровью своего ребенка я отношусь с особым вниманием. Сразу после его рождения мы постарались сделать дом безопасным для ребенка.
  • 08.11.2018 - 21:48
    Детская безопасность превыше всего, не полагайтесь на "авось", защитите любознательных ребятишек от падения
    По статистике, в России, ежегодно выпадают из окон от 600 детей . Виноваты конечно же беспечные родители, оставляющие окна открытыми и детей без присмотра. Но и закрытые окна не составляют большой проблемы для любознательных малышей. Выход один. Установка замков-блокираторов на окна.
  • 11.09.2012 - 20:27
    Нужная вещь! + фото
    Пользуемся такой штукой для защиты шкафчика в ванной от любопытной дочи. Очень удобно. Сначала надо отрегулировать длину замка под расстояние между ручками шкафа. Держится замок на ручках шкафа за счет кнопочки на правой половинке. Чтобы замок снять, надо нажать на замок с этой стороны.
  • 06.03.2013 - 10:48
    на данном этапе это устройство наш надежный помощник
    У вас родился ребенок! Поздравляю! Каждый родитель торопит время, чтобы ребенок быстрей пополз или сделал первые шаги. Но с первыми самостоятельными передвижениями ребенка у родителей возникает проблема, как обезопасить малыша от бытовых травм.
  • 17.09.2015 - 18:52
    КАК облегчить себе жизнь с годовалым ребенком?! Меньше нервничать, злиться и уставать? СУПЕРВЕЩЬ в помощь родителям
    Здравствуйте, дорогие мамы и папы! Вы все еще нервничаете, каждый раз собирая многочисленные кастрюльки, сковородки, крышки, а также щетки для обуви, собственно обувь да и много чего такого?! Тогда этот отзыв для Вас!   Раньше вот так начинался, продолжался и заканчивался каждый мой день.
  • 29.06.2012 - 18:10
    Все шкафы под замком (фото)
    Это вторая разновидность блокираторов дверей, обитающая у нас в квартире. Первый блокиратор от фирмы "Мир детства" во многом универсален, но неудобен в использовании, поэтому когда увидела в интернет-магазине данный блокиратор "Пома", не сомневаясь поместила его в корзину.Блокиратор сделан из…
  • 15.11.2019 - 13:25
    Очень надёжный, качественный и недорогойгибкий замок на шкаф, холодильник и т.д. Но с нюансом, который стоит учесть
    В Ашане представлено несколько подобного плана замков для защиты детей (или все же содержимого шкафов и ящиков ОТ детей? ). Я выбрала самый бюджетный вариант от самого Ашана. Стоит 34,90 грн за 2 шт. против, например, замка стоимостью 100 грн за 1 шт. от Campol. Ну не вижу смысла переплачивать.
  • 14.03.2015 - 23:29
    Детские пальчики целы,и вещи в порядке))))
    Тут такое дело,что с тех пор,как сын сделал первые шаги,вместе со своей сестрёнкой он начал активно изучать всё на свете,особенно если это что-то выдвижной ящик или открывающиеся дверцы шкафа.А,надо сказать,до того,как этим заинтересовался сын,дочка этим не промышляла.Во всём виноват он,маленький…
  • 09.03.2017 - 10:11
    Самое дорогое МОЖЕТ стоить дешево! Как обезопасить ребенка в доме и дом от ребенка. Полезные лайфхаки для родителей
    Если у вас есть ребенок, вы прекрасно знаете, каких адовых денег стоит пластиковая ерунда для детской безопасности - все эти защитные замки, стопперы, блокираторы, фиксаторы. Причем, продаются они как правило поштучно, а нужно их до десятка штук, исчисляемых в тысячах рублей.
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 17.07.2021 - 19:23
  • 13.08.2021 - 21:54
    💘Каким кремом пользуются маленькие принцессы?💖
    Всем привет!) Продолжаем разбор детской линии косметики Юнни, сегодня расскажу вам про Детский крем для лица Levrana Юнни розовые мечты Цена: 300 руб. Объем: 30 мл. Где купить: официальный интернет-магазин , маркетплейсы. Состав: Состав как всегда на высоте!
  • 30.06.2021 - 20:50
    Надежный защитник от кровопийц. Наша нелегкая борьба с инсектной аллергией (фото не для слабонервных родителей).
    Что такое инсектная аллергия, мы знать не знали, пока в нашей семье не родилась младшая дочь. Сначала всё было нормально, но когда ей исполнилось лет пять (сейчас ей восемь), мы начали замечать необычную реакцию на укусы комаров, мошек и прочего гнуса.
  • 23.06.2021 - 10:06
    🌿 Нежнейшая пенка для детской интимной гигиены с натуральным составом 🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о детской пенке для интимной гигиены Череда от производителя Levrana.   Цена : 480 рублей Объем : 150 мл Где купить? На официальном сайте производителя прямая ссылка   УПАКОВКА .
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35