Детская безопасность Auchan Замок для защиты арт. SB-BD1 - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Auchan

• 29.11.2017 - 13:51
    хорошая штука и ребенок больше не лезит в шкаф порядки свои наводить)
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Младшая дочка у меня очень познавательный ребенок, плюс еще сейчас ей 1 год 3 месяца и ей все хочется изучать и везде полазить и навести свои порядки.
  • 15.11.2019 - 15:06
    Простой и дешёвый блокиратор дверей
    Блокиратор дверей купила в Ашане. Выбрала самый дешёвый - в виде подковы. Не вижу смысла переплачивать втрое только за то, что где-то под потолком будет висеть не белая простая подковка, а, скажем, цветная собачка. Суть не меняется.
  • 02.04.2021 - 08:22
    Выводы по результатам 5-ти месяцев эксплуатации. Кричи- не кричи, а не откроешь и не сломаешь! 🔐
    Моя годовалая дочь уже хозяюшка. Очень ей нравится заглядывать в комод и вытряхивать оттуда всю свою одежду. Та же ситуация постигла и кухонные шкафчики (с посудой, макаронными изделиями и крупами). Озаботившись вопросом покупки какого-нибудь защитного устройства, я зашла в Ленту.
  • 08.02.2018 - 22:17
    В нашем доме появилась барабашка! Как это могло бы плохо закончиться...Замок от любопытных детей Lubby!
    Приветствую всех заглянувших! Предыстория . Началось это ещё 2 месяца назад. Стала собирать ребёнка на улицу и не смогла найти шерстяной носок, один есть, второй как сквозь землю провалился! Я ещё посмеялась: ну мужчина же, вечно у них эта проблема с носками.
  • 25.08.2018 - 11:31
    Как в школе угол 90 градусов
    Ребенок начал активно проверять шкафы на наличие сокровищ! Сначала запрещали это делать.... не помогло! Потом решили дать возможность все там проверитьпорыться, может потом будет не интересно....не помогло! Остался один вариант: замки.
  • 04.05.2012 - 11:48
    Прекрасный крем с хорошим составом за смешные деньги! Удивительно!!!
    Зашла в аптеку, как это часто бывает просто поглазеть И так же часто бывает, накупила кучу "нужного". В том часле и крем детская аптека, мазать его совсем не собиралась, просто что бы было, на всякий случай. Когда открыла, очень понравился нежный приятный аромат крема, решила по пользоваться.
  • 15.04.2015 - 14:34
    Надёжная защита!!!! замок для шкафов!!!! фото
    Приветствую Вас!!!! Я поэмы рассказывать не буду, а скажу коротко:советую приобрести такие замки, так как они удобны в эксплуатации и надежно закрывают дверцы шкафа от ребенка!!!
  • 07.02.2012 - 08:26
    Отлично липнет
    Купила в местном хозяйственном магазине рублей за 150 где-то. Знаю, что многие коврики не присасываются и их смысл тогда сводится к нулю. Этот просто мега-липучка. Присоски крупные (диаметр 1 см) их много, даже на сухо липнет.
  • 01.12.2019 - 17:03
    Фенс-бамперы Cloud Factory Funny Owls (Совы), интересный бортик в кроватку
    Выбирала я бортик в кроватку ооочень долго. Хотелось, чтобы бортик был нетолстый, чтобы в нем скапливалось меньше пыли, чтобы в кроватке была циркуляция воздуха, чтобы солнечный свет попадал в кроватку, а еще и привлекал внимание малыша В общем у каждой мамочки свои причуды по идеальному варианту…
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 29.07.2021 - 22:34
    Радужные пони и розовые единорожки, "моя первая косметика", нежная и действительно пушистая, как у мамы, только лучше!😋
    Часто, когда я покупаю что-то из косметики себе, в первую очередь ко мне прибегает младшая с вопросом, что я купила. Когда отвечаю, что это мамина косметика, и ей нельзя, то она обижается.
  • 08.08.2021 - 22:28
    Libero выпустили лактационные вкладыши? Оказывается "новинка", прокладки для груди Либеро, уже "сто лет" как продается на скандинавском рынке. Полный АНАЛОГ вкладышей в бюстгальтер Авент и опять чувство, что производитель ИЗДЕВАЕТСЯ
    Да, у Libero есть лактационные вкладыши nursing pads, которые уже много лет представлены на скандинавском рынке, просто у нас они пока не так популярны. Это практически полный АНАЛОГ вкладышей в бюстгальтер Авент, поэтому и возникает стойкое чувство, что и этот производитель издевается над…
  • 11.08.2021 - 12:58
    Увы, сохранить полное ГВ я не смогла. Теперь из двух зол выбираю меньшее| ребёнок эту смесь ест совсем без аппетита, зато в туалет ходит регулярно🤦🏻‍♀️
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Мы сейчас находимся на смешанном вскармливании (СВ), но, к сожалению, из-за коликов начали от груди отказываться в пользу бутылочки. Консультанты по грудному вскармливанию (ГВ) называют это «забастовка у груди».
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.07.2021 - 22:15
    Любовь к себе начинается в детстве, с того момента, когда мама открывает мир ухода за собой, когда говорит, как это важно и нужно. Когда ты понимаешь, что твое лицо, кожа и тело важно и ему нужно уделять внимание, начинается история длиною в жизнь.
    Привет всем! Для чего детям косметика? Раньше я воспринимала факт, что детям покупают косметику, как проявление баловства., я думала, что детская косметика нужна лишь для игры и подражания взрослым.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 12.09.2021 - 13:05
    Волшебная наклейка Baby Code для приучения к горшку, ребенку очень понравилось, теперь не забывает куда нужно сходить по нужде
    Всем привет. Не давно познакомилась с таким брендом как Baby Code, и приметила у них наклейки для приучения к горшку. Стоимость их меня порадовало, за пять наклеек всего 242 рубля, которых хватит на долго и точно ребенок приучится к горшку. Не много о них.