Детская безопасность Home collection Комплект "Безопасный дом" - отзывы

• 11.06.2015 - 15:25
    Не плохие, но я предпочла китайцев))))
    Раз уж начала описывать преимущества заглушек для розеток с Али перед Икеевскими, не могла не написать и про Икею) Появление малыша в доме заставило меня задуматься об его безопасности.
  • 22.11.2011 - 12:18
    Чтобы пальчики остались целыми + (Фото)
    Когда наша дочка начала ходить, мы сразу попытались сделать квартиру максимально безопасной для маленького любопытного исследователя. Ведь её привлекало буквально всё, но особенно двери, в которые она так и норовила засунуть свои маленькие пальчики.
  • 28.05.2013 - 21:50
    Оптимальное, по соотношению цена/качество, детское кресло группы 1-2-3!
    Долго я выбирал очередное автокресло! Ездим редко, лишних денег нет и, с одной стороны, переплачивать за бренды и ненужные понты и фишки не хотелось, но и брать откровенный ноунейм, желания тоже небыло!
  • Когда в доме безопасно (с фото)
    Доченька подросла и, конечно же, мы задумались о ее безопасности в пределах дома. Открывала она у нас дверцы шкафов, ящики и холодильник. В Бауцентре случайно увидела товары для детской безопасности и на пробу приобрела фиксатор Arregui. Длина фиксатора около 20 см.
  • Безопасность - прежде всего, особенно если это касается детей.
    Рекламу этих замков я увидела еще зимой, но все не решалась их купить, попросила мужа снять ручки с окон и на этом успокоилась. Но моя решимость изменилась, когда муж не закрыл окно и ушел из комнаты, а я поймала ребенка пытающегося залезть на подоконник.
  • 22.02.2019 - 01:22
    Почему я не купила их раньше!
    Моей дочке 1 год и 5 месяцев, и она у меня - очень подвижная девочка. Когда мы с ней приходим на кухню варить кашу или готовить что-то еще, она сразу же начинает открывать ВСЕ дверцы и ящики, пытается достать оттуда что-нибудь интересное (в ее понимании), в итоге я одним глазом и одной рукой…
  • 24.06.2019 - 10:01
    Надёжно, ребенок не сможет убрать ее сам
    Как только ваш малыш начинает ползать - время позаботится о его безопасности. Розетки - первое, что заинтересует малыша. Вариантов заглушек море, но не все они надёжны. Данные заглушки приходят в наборе из 4шт, универсальны, совместимы с европейскими розетками типа C, E, F.
  • 19.02.2018 - 10:29
    Двухстороннее детское белье. Дочка довольна внешним видом, а маму радует превосходное качество
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о детском постельном белье. Когда я увидела это комплект в интернет- магазине БиоПодушка, то сразу же обратила на него внимание. Мне понравился веселый рисунок, на одеяле красуется множество птичек, все они забавные и немного смешные.
  • 10.12.2016 - 19:04
    Отличный подарок для ребенка. Яркая, качественная, не дорогая, красивая и милая, свинка-копилка.
    Копилка - хрюшка. Скоро Новый год и вместе с ним конечно же подарочки, куда такой праздник без них!? Мой крестник заказал мне на Новый год - копилку. Вот проблема - думаю я, нормальных копилок для детей в магазинах вообще не увидела, хотя может я не там ходила? - Не знаю.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 24.06.2020 - 09:27
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 23.07.2020 - 08:15
    Где купить детский плед с фотографиями? Заказать в ИМ Instalook
    Всем доброго времени суток!   Помните классный американский фильм Мачеха 1998 года с Джулией Робертс? Там есть такой фрагмент, где мама с дочкой сидят на кровати и рассматривают одеяло с детскими фотографиями. Вот именно тогда мне тоже захотелось иметь такое одеяло со своими фотками.
  • 04.08.2020 - 06:15
    Детский кулер, который мы с доктором Комаровским рекомендуем 👨‍⚕️ Ваш ребенок полюбит пить воду 💦
    В нашем регионе очень плохая вода которую нельзя использовать для питья. Поэтому воду мы покупаем в магазине, берём в пятилитровых бутылках. Мы давно планировали покупку большого кулера, но как-то не сложилось.
  • 17.06.2020 - 20:04
    Переезд, путешествие, компактное хранение. Вакуумные пакеты из фикс-прайса - восемь лайфхаков для экономии места и порядка. Как расправить вещи после вакуума? Как избежать появления постороннего запаха? Зачем они аллергикам? Какой их главный недостаток?
    Привет всем заглянувшим! Я помешана на чистоте, уборке и организации пространства. А это значит, что я постоянно ищу способы оптимизировать быт и сделать работу по дому более быстрой, легкой и эффективной.
  • 15.07.2020 - 20:45