Детская безопасность ПОМА Мягкие накладки на углы/4 штуки - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: ПОМА

• 04.11.2013 - 15:15
    Юным иследователям и заботливым мамам
    У всех малышей есть период " а мне все надо посмотреть". Только вот маленький любопышка, в своей тяге к познанию мира, не может еще уберечься от болючих столкновений с углами и прочими поверхностями.
  • 28.09.2015 - 17:33
    Мой кот оценил, а вот я не впечатлена....
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Ребенок в доме - это счастье ) А свое счастье хочется беречь))) Поэтому когда мой сынок стал активно ползать, подниматься, держась за ножки стульев, тумбочки и диваны, вопрос о безопасности окружающей среды встал очень остро.
  • Накладки на углы Happy baby - отличная защита с проблемами при установке (с фото)
    Накладки на углы Happy baby приобрели когда доченька начала уверенно ходить по дому и проводить полевые исследования. Ну и до крышки стола доросла. ) В наборе 4 накладки. Крепятся накладки к столу с помощью двустороннего скотча (в комплекте).
  • 11.06.2016 - 00:50
    Отличная защита детских лбов
    Сегодня мой отзыв о накладках на углы Beby Protection CP-01. Накладки упакованы в блистер, в комплекте 4 накладки и клейкая лента для фиксации. Накладки сделаны из прозрачного ПВХ (поливинилхлорид). Они не жесткие, но могли бы быть и мягче.
  • 10.02.2018 - 12:05
    Накладки на углы Baby Go - это мое спасение + особенность наклеивания
    Доброго времени суток, мамочки и папочки, думающие о безопасности своих детишек! Хочу поделиться опытом использования накладок на углы Baby Go. Стоимость товара в Детском мире 100 руб. за 4 угла. НО, ЭТО ТОГО СТОИТ.
  • 01.12.2015 - 15:07
    Хороший(сравнение 3 блокираторов)
    Купила этот блокиратор, когда у меня уже был опыт использования. Очень хотела купить caprol, но увидела вот такой ,фирмы пома.Цена была на 30 руб дешевле (ок 150 руб.) Да, 30 руб сумма небольшая,но если у вас много ящиков (как у меня), то экономия существенная.
  • 01.03.2018 - 15:53
    Безопасность для малыша? Нее, не слышали!!!
    Всем привет!!! В последнее время я частенько делюсь с Вами нашими с дочкой впечатлениями от новых игрушек , а также мыслями где их достать по низкой цене, не пренебрегая качеством. Но игры играми, а безопасность никто не отменял .
  • Теперь мы спокойны! Углы закрыли!
    Приобрели эту защиту на углы в Икеа за 200 рублей. В наборе 8 штук.Уголки из очень плотной резины. Они приплюснуты, и когда их приклеиваешь на стол или еще куда-то, то они выступают сантиметра на 1,5.
  • 13.05.2017 - 13:31
    Моё спасение от синяков, гарант спокойствия всего за 300 рублей! Все опасные мебельные углы заклеиваю мягким бордюром. Пример заклеивания пошагово
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Вчера, собирая с пола игрушки, долбанулась я лбом об угол стола. Так, что искры из глаз. Ругнулась и подумала, что давно надо заклеить, благо лежит мягкая защита. Но было поздно, пора укладывать малышей, отложила.
  • 03.07.2020 - 13:30
    Спасение для супер молочных мам! Как выглядят в белье.
    Для меня грудное вскармливание оказалось не про красоту и удобство, а про выживание. Обычно у кормящих мам молоко протекает в моменты приливов и до установления лактации, у меня оно текло постоянно, на протяжении всего периода вскармливания (6мес) и не по капельке, а прямо ручейками.
  • Постираю в ромашковой свежести я расшитые мамой рубашки...
    Как отстирывает? Хорошо. С пятнами не справляется, но я и не жду. Это не пятновыводитель, его задача освежать. Не дает лишней токсической и аллергенной нагрузки на организм - уже хорошо. Колор? Цвет сохранил без изменений, вещи не полиняли.
  • 09.08.2020 - 00:01
    В одном из болот пожалуй останутся наши следы...
    Приветствую Повальное увлечение палками для скандинавской ходьбы не обошло и нашу семью. Хотя большую часть времени, кроме походов лесных по грибы они лежат без дела. Основной пользователь Папа мой, а вот на их кончиках находятся специальные башмачки резиновые.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 12.07.2020 - 07:48
    Радужный песок липучка - бесячка от Lori. Как бы НеДоКинетический только страннее. Деньги на ветер, лучше переплатить за другие марки
    Здравствуйте! У нас свой частный дом и во дворе у ребенка есть песочница, но как бы песка много не бывает. Я давно хотела купить кинетический песок на пробу, но у нас его просто так не найти. В итоге, в Магнит Косметик увидела набор из 4 цветов от Lori.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.