Детская безопасность Win door pro Блокирующий замок для ПВХ окон - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Win door pro

• 30.01.2019 - 10:56
    Какой замок "от детей" выбрать на окна? Отличия BSL/WSL от ручки с замком. ЛАЙФХАК: Как обойтись без покупки «детской безопасности» на окна.
    Приветствую всех заглянувших!!! В доме, где есть маленькие дети, со временем возникает острая необходимость установки так называемой «детской безопасности».
  • 29.01.2020 - 14:09
    Блокирующий замок на окна от детей Astex trading. Детская безопасность, взрослая хитрость. Подробный обзор, установка замка на окно, разбор достоинств и недостатков
    Детские травмы случаются часто. Каждый родитель хочет думать, что это случится с кем угодно, но только не с нами. К здоровью своего ребенка я отношусь с особым вниманием. Сразу после его рождения мы постарались сделать дом безопасным для ребенка.
  • 09.02.2016 - 13:40
    Хорош наполовину
    Чтобы отгородить годовалого ребенка от изучения комода и шкафов на кухне был приобретен данный набор защитных приспособлений. Набора взяла сразу два. В наборе 2 вида фиксаторов. Один в виде сердца, удобен для ручек ( в наборе 1 шт).
  • Сохранит опасные и ценные вещи от ребенка. И от родителей заодно
    Мелкий подрос, и пришло время задуматься,как оградить его от опасностей и опасности от него. Я теперь с наслаждением вспоминаю времена, когда он лежал на спине,ел и какал, когда можно было оставить его в комнате и быть уверенной, что найдешь его там же, где положила.
  • 12.05.2018 - 20:07
    Маленький защитник. Полная фиксация и блокировка оконных створок. Безопасность ребенка и первоклассная защита от взлома!
    Блокирующий замок - это одна из основных защит оконных створок от распахивания. Мой прошлый отзыв был посвящен замку ограничивающему , который позволял проветривать комнату и одновременно не бояться, что ребенок может в образовавшийся проем каким-либо образом пролезть.
  • 11.06.2016 - 00:50
    Отличная защита детских лбов
    Сегодня мой отзыв о накладках на углы Beby Protection CP-01. Накладки упакованы в блистер, в комплекте 4 накладки и клейкая лента для фиксации. Накладки сделаны из прозрачного ПВХ (поливинилхлорид). Они не жесткие, но могли бы быть и мягче.
  • 11.09.2012 - 20:27
    Нужная вещь! + фото
    Пользуемся такой штукой для защиты шкафчика в ванной от любопытной дочи. Очень удобно. Сначала надо отрегулировать длину замка под расстояние между ручками шкафа. Держится замок на ручках шкафа за счет кнопочки на правой половинке. Чтобы замок снять, надо нажать на замок с этой стороны.
  • 02.04.2021 - 08:22
    Выводы по результатам 5-ти месяцев эксплуатации. Кричи- не кричи, а не откроешь и не сломаешь! 🔐
    Моя годовалая дочь уже хозяюшка. Очень ей нравится заглядывать в комод и вытряхивать оттуда всю свою одежду. Та же ситуация постигла и кухонные шкафчики (с посудой, макаронными изделиями и крупами). Озаботившись вопросом покупки какого-нибудь защитного устройства, я зашла в Ленту.
  • 16.02.2021 - 14:25
    Детский замок - незаменимая вещь в доме с маленькими детьми!
    Купили такой блокиратор примерно полгода назад из-за того что ребенок начал залезать во все ящики (и с одеждой, и с крупами, и с вилкаминожами), я постоянно переживала, чтобы он ничего лишнего не стащил. Ладно если это крупы, рассыпал - уберем. А если (не дай бог) это нож или вилка...
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 05.08.2021 - 20:42
    Я взрослая, состоявшаяся женщина, и мне точно нужна зубная паста меняющая цвет пены!😂 Или о том, как мой внутренний ребенок остался очень не доволен!🪅
    Доброго всем времени суток, у кого есть дети, и те, кто ещё сами дети (хотя бы внутри)! Значит дело было так - закончилась у нас зубная паста.   Последние две пасты у нас были от фирмы "лесной бальзам". И они, в принципе, нас вполне устраивали. Одна из них была ночная, другая обычная.
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 02.10.2021 - 20:21
    Как из обычного творога сделать привлекательный продукт? Способов масса! Но, лучший вариант- это отличный состав и отсутствие сахара👍 Знакомимся с детским творогом из ВкусВилл «Виноград-манго-папайя-чиа»🍇🥭
    Банальный насморк выбивает человека из колеи! Даже лёгкая слабость в организме вызывает желание прилечь, ограничить себя в движениях, но аппетит- он не дремлет!
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 26.09.2021 - 16:39
  • 26.09.2021 - 14:15
  • 29.08.2021 - 11:06
    Крути лапшу, делай овощной рагу или даже яичницу! Интересный развивающий набор с классными формами для лепки. НО есть свои недостатки.
    Всем привет.   Детских игрушек, как и помад, никогда не бывает много . Есть такие игрушки, которые приходиться обновлять из раза в раз, например, пластилин. У нас есть и «классический», но им мы играем только под чутким руководством родителей, потому что потом все перепачкано может быть.