• 06.12.2020 - 16:29
    Мы все знаем, что рожать - больно. Но в этом перинатальном центре рожать больно, панически страшно и одиноко
    Как себя настроишь на роды, так они и пройдут... История о том, как я родила   Назначенная пдр не сработала. И вот я еду планово в перинатальный центр города Нижний Тагил. К 8.00 утра я была у дверей приёмного покоя. Страшно было, но наконе- то перестать «быть беременной» интересовало больше.
  • 02.11.2014 - 04:54
    Больше не хотим...
    С детства не люблю больницы... откуда вот не знаю, никогда там не лежала, но не люблю... На роды настраивалась и то долго, больница же... В первый раз после роддома мы попали в 6 месяцев по скорой в эту больницу, пришлось вызвать скорую так как одному сыну из двойни было не очень, слезы всю ночь,…
  • 15.11.2015 - 19:43
    ••• Частная клиника с отличными докторами.... Но есть некоторые НО. ••• Читаем мои впечатления о клинике в отзыве.•••
    Не так давно снова были с сыном в клинике Сантерра, в Ставрополе. Уже третий раз там бываем. потому что наблюдаемся у самого, наверное, компетентного невролога во всем Ставропольском крае.
  • 03.01.2019 - 10:59
    Слабонервным не смотреть! Страшная история перед Новым годом.
    Скажите у вас когда нибудь останавливалось сердце ? У меня да произошло это 20 декабря. Мы с мужем играли с детьми, я вышла из комнаты на несколько минут и тут слышу истерический крик и плач ребёнка. Захожу в комнату и теряю дар речи. У младшего сына все лицо в крови, а вместо брови мясо.
  • 15.07.2018 - 22:55
    Вы готовы дети?! —Нет, Капитан!!! Жизнь нас к такому не готовила.
    Есть некоторые вещи, которые ненавидят все повсеместно. Например очереди, антисанитария, хамство и ..... Гитлер. Если вы садист, то полным комлектом можно насладиться по адресу г. Воронеж ул. Бурденко 1 в детской областной больнице (в роли Гитлера — ваш лечащий врач).
  • 12.07.2016 - 10:07
    Бесплатная стоматология перевернула мои предоставления о лечении зубов. Долой детские кошмары! Как мы лечили зубки дочке в 5 лет, наши первые пломбы. Кариес, пульпит, анестезия - подробно обо всём + фото кабинета.
    Всем привет! Когда я задумывалась где лечить дочкины зубки на ум приходила платная стоматология с добрым доктором, чтобы у неё ни в коем случае не произошла психологическая я травма, шок и панический страх на всю жизнь. Как вы уже поняли, именно эти эмоции я и испытываю перед стоматологом, т.к.
  • 02.12.2015 - 16:37
    Индивидуальный подход, квалифицированные специалисты, отличный сервис
    Детская поликлиника Астрокид, появилась в нашем городе сравнительно недавно, обнаружила ее при очередном мониторинге детских поликлиник, оказывающих платные услуги.
  • 17.12.2018 - 23:43
    Как дома, но дома лучше
    Фото отделения нет, ибо было совсем не до них. Сперва расскажу про лечение и мед персонал, после про само отделение. Попали мы в эту больницу по направлению из инфекции, тк по анализам мы были не их профиля.
  • 29.01.2013 - 08:06
    Разочаровала
    В этой поликлинике постоянно идет ремонт, недавно его вроде как сделали, но своей лаборатории нету, сдавать анализы приходится в другой поликлинике, до которой час пешком.К кардиологу достать талоны очень и очень сложно, их всего 4 на день выдают, очередь приходится занимать еще до открытия…
  • Температура 40,5 у ребенка 3 лет и весом 8400, страх, скорая, больница. Как мой ребенок с особенностями перенес вирусную пневмонию в стенах первой детской больницы г. Барнаула. Список препаратов. Почему отрицательный ковид? Царские условия.
    Всем читателям доброго времени суток! Эпилог История из жизни получилось довольно длинной, но максимально полезной и предостерегающей от некоторых ошибок. Теперь мы дома и можно оценить все трезвым взглядом без эмоций.
  • 09.05.2021 - 21:28
    Операция вместо обычного УЗИ - могу, умею, практикую.
    Доброго времени суток. В этом отзыве хочу выразить своё негодование о несуразных диагнозах врачей и предостеречь будущих мамочек о возможных последствиях. Публикую историю о своей беременности, которую вела в ЖК, относящейся также к 20 больнице на переулке Гончарном.
  • 07.07.2021 - 07:16
    Больница, в которую не захочется попадать ни за что никогда - моя экстренная госпитализация с Ковидом
    С Ковидом меня привезли по скорой в больницу на Гастелло.Скорую вызывал врач, участковый терапевт.Сказал ждать в течение суток. Скорая приехала через полдня с ОЧЕНЬ адекватными медиками.Мне сделали экспресс тест на ковид И ОН ОКАЗАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
  • 17.06.2021 - 15:18
    Всем, кто сюда попал, желаю скорейшего выздоровления! Вы находитесь в надежных руках.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о Детской городской больнице 5, находящейся в г. Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, 32а, 3 этаж.
  • 27.04.2021 - 18:09
    Инфекционное отделение и отделение неонатологии в Башляевской больнице - ремонт не помешал бы)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о детской больнице имени Башляевой. К сожалению пришлось ее посещать несколько раз. Отделение реанимации. Впервые я посетила эту больницу с дочкой сразу после родов .
  • Подробный отзыв о студии маникюра и педикюра BonBon
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про сеть студий маникюра и педикюра BonBon, которая находится в городе Нижний Новгород. Конкретнее, речь буду вести про филиал, расположенный по адресу: проспект Гагарина, дом 122. Всего в нашем городе восемь студий BonBon.
  • 22.07.2021 - 16:32
    В этой больнице Вас никто бесплатно лечить не будет, а если и будут, то поставят страшный диагноз - "Рак"...
    Доброго времени суток!Попадание по скорой в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи им. Мещанинова - это самое самое страшное, что мне пришлось пережить за всю жизнь .
  • 10.07.2021 - 19:19
    Волновалась, но реальность лучше ожиданий! Или нет?.. Инфекционное отделение больницы им. Сперанского
    Здравствуйте! По горячим следам хочу поделиться впечатлением о пребывании в Больнице 9 им Г.Н. Сперанского. Лежали в Инфекционном отделении с маленьким сыном на 3 этаже (номер отделения не помню, а вот этаж - да))   Понравилось: Отношение врачей.
  • 09.05.2021 - 16:05
    Удаление передних зубов ребёнку в челюстно-лицевом секторе. Гипоплазия эмали, свищ на десне.
    Дорогие друзья, приветствую! С нами приключилась принеприятнейшая история, может быть кто то сейчас оказался в похожей ситуации. Хочу рассказать наш опыт. Дело в том, что у дочки с рождения уже 4 верхних зубика крошились, не успели дорасти до конца даже.
  • 13.07.2021 - 22:28
    Мне страшно туда обращаться. Столько косяков, столько безразличия к пациентам и своей работе. А мы - пациенты за это своим здоровьем расплачиваемся
    Алоха! Прикреплена к женской консультации при больнице имени Д.Д. Плетнева (полное название: ГБУЗ ГКБ имени Д. Д. Плетнёва) всю мою сознательную жизнь. Я наблюдалась и на старом адресе данной женской консультации (далее буду называть ЖК) 7-я Парковая ул., д.